Ищете Где Купить Тепловой Насос?

Опубликованно: 02/21/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0

Ищете где купить тепловой насос?

Обратите внимание на наше предложение

У нас вы можете купить тепловой насос для своих нужд прямо сейчас. Мы предлагаем качественные и доступные по цене тепловые насосы. Тепловые насосы воздух-вода Vesper™, серии AW и тепловые насосы грунт-вода Vesper™, серии GHP.

Заказать нашу продукцию вы можете уже сейчас, обратившись в наш офис:

г. Киев, ул. Константиновская, 22/17, оф.23

или по телефонам:

(044) 504–08–09

(044) 425–50–45

(050) 323–27–35

Обратите внимание, что если вы решили купить тепловой насос, и вам необходима помощь при выборе, — обращайтесь к нашим специалистам. Мы подберем оптимальный для вас вариант, дадим необходимую консультацию.

Ищете где купить тепловой насос?

Обратите внимание на наши преимущества

Если вы решили купить тепловой насос, обратите внимание на наши преимущества. Это поможет вам сделать обоснованный выбор. Наша компания предлагает:

  • оптимальные цены на тепловые насосы;
  • комплекс услуг по их выбору, установке и обслуживанию;
  • тепловые насосы имеют сертификаты соответствия качества;
  • мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных тепловых насосов.

Если вы решили купить тепловой насос, предлагаемые нами услуги, — это быстрое решение ваших проблем с выбором оптимального для вас источника тепла.

Ищете где купить тепловой насос?

Обратите внимание на наш ассортимент

Мы предлагаем тепловые насосы 2-х видов:

  • тепловой насос воздух-вода;
  • тепловой насос грунт-вода.

Тепловой насос воздух-вода основан на использовании воздуха в качестве источника тепла. Если вы решили купить тепловой насос, обратите внимание на преимущества насосов воздух-вода:

  • низкие инвестиционные расходы;
  • отсутствие вредных выбросов;
  • простота установки и технического обслуживания.

Мы предлагаем тепловые насосы воздух-вода Vesper™, серии AW.

Вы можете получить дополнительную информацию, обратившись к нашим специалистам уже сейчас:

(044) 504–08–09

(044) 425–50–45

(050) 323–27–35

Тепловой насос грунт-вода работает на основе отбора солнечной энергии, накопленной в недрах земли. Тепловые насосы грунт-вода идеально подходят для отопления одного или нескольких домов в течение всего года.

Если вы решили купить тепловой насос, обратите внимание на преимущества насосов грунт-вода:

  • экономичность;
  • простота установки и эксплуатации;
  • низкие эксплуатационные затраты;
  • возможность переключения с режима отопления зимой на режим кондиционирования летом;
  • надежность;
  • управление с помощью системы автоматики;
  • компактность и бесшумность.

Мы предлагаем насосы грунт-вода Vesper™, серии GHP.

Вы можете получить дополнительную информацию, обратившись к нашим специалистам уже сейчас:

(044) 504–08–09

(044) 425–50–45

(050) 323–27–35

Решили купить тепловой насос? Обращайтесь уже сейчас, и мы решим вашу проблему с выбором оптимального источника тепла для ваших нужд.

(RusArticles SC #1886987)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/ishhete-gde-kupit-teplovoj-nasos-1886987.html

Тэги статьи:

Ищете где купить тепловой насос?

Микрогофрокартон широко используется при изготовлении самой разнообразной упаковки. В коробки и подложки, выполненные из этого материала, помещают пищевые продукты, многочисленные промышленные товары, обувь, игрушки. И, конечно, привычные уже для всех подарочные коробки самых разнообразных размеров и конфигураций, всё чаще изготавливают именно из микрогофрокартона.

От: Тимченко Игорь l Промышленность > Оборудование l 03/05/2010

Все мы в повседневной жизни сталкиваемся с картонной упаковкой: кто-то как потребитель, кто-то как поставщик или даже производитель. Однако далеко не всем известны значения некоторых профессиональных терминов или определений. Для ознакомления с ними предлагаем вам воспользоваться словарем терминов и определений, используемых при изготовлении картонной упаковки.

От: Тимченко Игорь l Промышленность > Оборудование l 03/05/2010

Преимущества картонной упаковки очевидны для больше части производителей товаров самого различного назначения. Благодаря своей легкости, она удобна для любых транспортировок. Кроме того, картонная упаковка обеспечивает сохранность продуктов и прекрасно защищает хрупкие товары от повреждений.

От: Тимченко Игорь l Промышленность > Оборудование l 03/05/2010

Для современной промышленности характерно использование упаковки практически для любых видов продукции. Как следствие этого, объемы производства гофрокартона как одного из самых популярных материалов для изготовления упаковки продолжают расти. Гофрокартон привлекает своей относительной дешевизной, легкостью, прочностью, эстетическими качествами и своей универсальностью. Он подходит как для изготовления индивидуальной упаковки, так и транспортной.

От: Тимченко Игорь l Промышленность > Оборудование l 03/05/2010

"Мультиплаз-2500М" - это результат величайшего мирового изобретения российских ученых. Данный аппарат используется для плазменной сварки, пайки, резки металлов

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 03/03/2010

На сегодняшний день все мы всё чаще и чаще рассуждаем о продвижении индустрии. На самом деле, более интенсивно у нас в стране совершенствуется область услуг, однако без промышленного производства ни одно государство в мире управиться не может. При том можно сказать о том, что последние достижения могут привести к появлению качественных технологий выпуска, финансово выгодных материалов, которые позволяют создать производственный процесс как можно более результативным.

От: 234sha l Промышленность > Оборудование l 03/02/2010

Как все мы знаем,что природный песок является ограниченным! Но в условиях быстрого экономического развития, строительство жилья, дорог, мостов и т.д. Все больше и больше проектов, это все нужно песок, поэтому спроса на песке будет увеличивать по дням и по часам. Таким образом, люди начали искать новый путь для решения нехватки песка, это то есть производство песка из камня!

От: zenithcrusher l Промышленность > Оборудование l 02/28/2010

Одна из основных складских проблем – быстрая и качественная транспортировка грузов. Особенно, если грузопоток по организации достаточно большой. Решить эту проблему можно, купив гидравлическую тележку.

От: Татьяна l Промышленность > Оборудование l 02/27/2010

Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя среди специалистов салонов красоты и их клиентов, как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

От: chess l Медицина/Здоровье > Косметика l 02/21/2010

STYX Naturcosmetic предлагает вниманию специалистов салонов красоты и медицинских центров следующие процедуры по коррекции фигуры: влажные «виски»-пеленания Aromaderm. Каждый из 8-ми «виски»-лосьонов, являющихся важным и неотъемлемым этапом проведения процедуры, имеет свои терапевтические особенности, исходя из которых подбирается индивидуальная программа, учитывающая все нюансы состояния здоровья клиента и отвечающая его запросу к специалистам.

От: chess l Медицина/Здоровье > Косметика l 02/21/2010

И какой же смысл, вкладывают люди в выражение «элитные двери». Понятно, что каждый имеет в виду что-то своё. Кто-то, более склонен говорить о цене, кто-то — о красоте, а кому-то более важен материал двери.

От: chess l Строительство > Дизайн и интерьер l 02/21/2010

Компания «Байкал» предлагает раздвижные перегородки (двери) самых разнообразных конфигураций и моделей: двери раздвижные двойные и одинарные, из массива, двух- , одно- и четырёхстворчатые.

От: chess l Строительство > Дизайн и интерьер l 02/21/2010

Деревянные двери — это традиционные и вместе с тем современные двери, для изготовления которых применяются уникальные технологии. Субъективно деревянные двери создадут ощущение стабильности и основательности, природности интерьера, а объективно они обеспечат необходимую функциональность и окупаемость затраченных средств. Кроме того, деревянные двери известны своей экологической безопасностью.

От: chess l Строительство > Технологии ремонта l 02/21/2010

Шлагбаум — устройство, регулирующее дорожное движение, ограничивающее доступ транспорта на различные закрытые территории. Шлагбаумы стали широко использоваться и в частных объектах: платных и домашних стоянках, гаражных комплексах, платных дорогах.

От: chess l Наука/Образование > Технологии l 02/21/2010

Турникет — важнейший элемент системы ограничения и контроля доступа. Основные функции турникетов: блокировка прохода в помещение, обеспечение согласованного пропуска в охраняемую зону, упорядочивание и ограничение доступа посетителей. Важными дополнениями в работе турникетов стали: идентификация посетителей, учёт посещений, запрет несанкционированного доступа на территорию.

От: chess l Промышленность > Оборудование l 02/21/2010

Деньги любят счёт — эта истина известна всем. Но также они любят безопасность. И не только деньги, но всё, что представляет для Вас ценность, нуждается в защите. Именно поэтому компания «Бастион»...

От: chess l Строительство > Оборудование l 02/21/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории