Каждому Свой Дизайн Интерьера Дома

Опубликованно: 11/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

«Мой дом – моя крепость!»

Крылатая фраза, не потерявшая актуальность за многовековое существование. Она стала особенно актуальна именно сегодня. На фоне бурной городской жизни в таком мегаполисе как Киев и других городах, постоянных пробок и стрессов человеку необходимо иметь место, где он мог получить душевный покой. Именно таким должен быть его уютный и функциональный дом. Каждый профессиональный дизайнер-декоратор знает, что хорошо спланированный уютный дом способен принести человеку спокойствие и чувство гармонии, которые так необходимы для поддержания хорошего самочувствия.
Это сочетание домашнего уюта и грамотное планирование полезной площади дома или коттеджа и прилегающей территории, комплексное проектирование интерьера. Создание проекта интерьера дома, дизайна коттеджа - это кропотливая работа, требующая специализированных знаний и навыков команды. Наши дизайнеры, архитекторы - высококлассные творческие специалисты в области проектирования и дизайна, создадут дизайн проект интерьера дома с учетом индивидуальных особенностей заказчика, а также самого коттеджа и прилегающей территории. Каждый интерьер дома под ключ - это неповторимое произведение искусства, так как в этом случае вы полностью доверяете дизайнерам и получаете отточенный до мельчайших деталей и доведенный до совершенства интерьер. С идеями наших архитекторов по созданию проектов интерьера домов, дизайну коттеджей предлагаем ознакомиться в разделе Дома.
Работа над дизайном помещения – это не только создание эстетичного интерьера, и дизайн-проекта дома, в них мы стараемся отразить характер и интересы владельца.
Ведь каждый человек – это целая история, целый мир со своими талантами, особенностями и потребностями. Все их мысли, потребности и индивидуальности находят отображение в дизайн-проектах домов и коттеджей.
Дизайн домов – это трудоемкий процесс, требующий учета многих деталей. Его промежуточный результат (то есть визуальная реализация) описывается в дизайн-проекте дома.
Так же к дизайну можно отнести такие вещи как:
-Подбор картин, рисунков, настенной графики;
-Подбор скульптур и др.;
-Подбор штор и гардин;
-Подбор аксессуаров в различные помещения;
-Подбор осветительных приборов;

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kazhdomu-svoj-dizajn-interera-doma-3011924.html

Обсудить статью

Предствлен общий экскурс об индивидуальном строительстве. Рассмотрены многие вопросы, касающиеся строительства - выбор архитектуры будущего дома, выбор материала дома, бюджет стройки из различных строительных материлов. Описаны способы утепления стен дома из различных материалов.

От: Валентинl Обустройство бытаl 26/02/2010 lПоказы: 96

Строительная фирма "Кижи" основана в 1996 году. Мы осуществляем архитектурное проектирование и строительство деревянных домов, коттеджей, бань. Наша компания строит зимние деревянные и каркасные дома, коттеджи, летние дачные дома и бани, как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты деревянных домов и коттеджей.

От: КИЖИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/07/2008 lПоказы: 12,859

Информационная статья про конструктивные особенности планировки загородного дома, рассмотрены различные варианты дачных домов для планировки

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/01/2013 lПоказы: 156

Концепция конструкционной теплоизолированной панели появилась в 1935 в США в Лаборатории лесной промышленности (FPL) в Мэдисон, штат Висконсин.

От: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынковl Маркетингl 29/06/2009 lПоказы: 7,225

У тех кто не имел ещё дела со строительством дачных домов , возникает масса вопросов о технологии и проектах , где разместить дачный дом и из чего лучше строить. многие из этих вопросов мы поможем разобрать , и объяснить

От: виталииl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2009 lПоказы: 350

Художественная ковка — один из старейших видов декоративного искусства, не потерявший своей актуальности и популярности и сейчас. Кованые ограды, решётки и ворота являются изысканным украшением и предметом особой гордости домовладельцев, а изящная мебель и роскошные канделябры придают интерьеру неповторимость.

От: Татьяна Толl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/02/2010 lПоказы: 162

Многие до сих пор считают, что окна из дерева «к лицу» только бревенчатому дачному домику. Другие, напротив, считают деревянные евроокна очень дорогими изделиями, установку которых может позволить себе только владелец частного особняка. Тем не менее, деревянные окна уже давно прошли проверку городской средой и прекрасно вписались в неё, а если взглянуть на цены, то можно обнаружить, что масса видов деревянных окон со стеклопакетами ничуть не дороже своих пластиковых аналогов. Вокруг окна из дере

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/06/2013 lПоказы: 28
ДОМА ИЗ КОМИ

Нет, наверное, ничего проще, чем обустроить кухню в роскошном деревянном доме с большой площадью. Но с маленькими дачными домиками всё по- другому: приходится искать место, чтобы всё поместилось. Стоит хорошо продумать все варианты. Просчитать сколько займут самые необходимые вещи на кухне: плита, мойка, холодильник, рабочий стол (для экономии пространства его можно сделать ещё и обеденным).

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/04/2011 lПоказы: 610

Давно замечено, что брусовые дома благотворно влияют на самочувствие людей, проживающих в них. Недаром наши предки строили дома из бруса, главным образом, из дерева. В таких домах летом прохладнее, а зимой - теплее, нежели в кирпичных или бетонных постройках.

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/08/2008 lПоказы: 350

Деревянная мебель (мебель из массива) – не только символ домашнего тепла и уюта, радующий нас настоящей природной красотой, но и эталон стиля, поскольку позволяет придать убранству жилья утонченность и изысканность.

От: Veter-stranl Обустройство бытаl 27/04/2010 lПоказы: 223

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,051

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 729

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,009

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 251

ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 449

Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 194

Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 683

Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 196

Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 299

Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 201

Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 1,975
Блок автора
Категории статей
Quantcast