Консольные Стеллажи: Универсальность И Стоимость

Опубликованно: 10/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Формируя и организовывая хранение товаров или вещей сырья на индустриальном производстве или предметов первой необходимости, некоторые из нас зачастую задумывались над эргономичным использованием площади внутри помещений и оптимальным ее планированием. Однако, не всегда мы можем расширить площадь помещения и сделать его соответствующим нужным нам параметрам. Как правило на расширение помещений требуется не только достаточное количество денежных средств, но и много времени.

Как быть - возразите вы? Решение существует! И практика иностранных компаний показала, что это решение оправдывает себя. Речь идёт про стеллажи. Это некие устройства, которые можно собирать, разбирать и передвигать, тем самым экономно распределять место.

Паллетные стеллажи передвижные или гравитационные помогут наилучшим образом использовать складское помещение и хранить на ограниченных квадратных метрах площади склада можно сказать неограниченное число товаров. Паллетные стеллажи занимают мало места, позволяют организовывать проходы нужной ширины.

Полочные стеллажи используются во многих областях производства, образовании, заведениях культурного направления, в государственных службах, а также пищевой промышленности и торговле. С помощью этих простым устройствам не только потребитель, но служащий и изготовитель имеет возможность компактно организовать свое рабочее место или найти необходимый товар.

Консольные стеллажи существуют односторонние и двусторонние. Во время установки направляющих на консольные стеллажи появляется прекрасная возможность использования их в качестве полочных стеллажей без ограничения длины полки. Именно из-за этого консольные стеллажи используют, обычно, для хранения длинных товаров, скажем, труб.

Значительно больше информации про оборудования для хранения различных материалов можно прочитать на нашей страничке - www.sklad.com.ua.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/konsolnye-stellazhi-universalnost-i-stoimost-444433.html

Обсудить статью

Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 91

На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 868

Стеллажи консольные - особый вид металлических стеллажей, который считается наиболее оптимальной и универсальной системой складского хранения длинномерных грузов...

От: Alexandrl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2011 lПоказы: 101

Во множестве всевозможных отраслей в наши дни используется такое приспособление как стеллажи. В первую очередь, разумеется, причина частого применения этого устройства состоит в том, что имеется необходимость на минимальном пространстве расположить огромное количество устройств и предметов самого разного вида.

От: 234shal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2009 lПоказы: 64

Компания по проектированию и монтажу складских стеллажей ТэчЭл предложила ряд принципов, по которым можно разобраться в многообразии стеллажей и выбрать подходящую конструкцию.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 12/07/2013 lПоказы: 11

Металлические стеллажи в наши дни являются незаменимым элементом на производстве и складе. А ведь стеллажи стали изготавливать относительно недавно - лишь в 19в., а в России и того позже - в 20в. На сегодняшний день разработано множество различных типов стеллажных конструкций. Узнайте все о металлических стеллажах.

От: Маринаl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2008 lПоказы: 99

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Среди нашей продукции мы предлагаем Вам следующие виды торгового и складского оборудования

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 13/02/2009 lПоказы: 114

Россия развивается! Развивается не по дням, а по часам! За год страна проходит этапы, на которые Запад потратил десятилетия. Такой бурный наступательный рост впечатляет. Торговый оборот лидеров бизнеса растёт ежегодно более, чем на 100%, но уже наметилось его снижение – «тылы не успевают» и начинают существенно сдерживать развитие бизнеса.

От: Николай Лобановl Бизнес> Управлениеl 02/10/2014 lПоказы: 13

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,636

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Calvin

Первый аромат фирмы Chanel Chanel №5 был выпущен в 1922 году, сразу заняв передовые места в парфюмерном мире. Элегантная утонченность, неброская женственность, едва ощутимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты марки Шанель. С созданием модного дома Chanel одежда этой марки завладела сердцами многих девушек и женщин став необходимым условием изысканности и чувства стиля.

От: Calvinl Уход за собой> Косметикаl 17/07/2008 lПоказы: 170
Calvin

Дизайн интерьера - современное в наше время суждение. И появилось оно вместе с разнообразием строительных и отделочных изделий, мебели и других предметов для создания оригинального и неповторимого интерьера на прилавках магазинов. Что будет одним из главных положений при создании интерьера? Конечно же, теория цвета.

От: Calvinl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2008 lПоказы: 7,637
Calvin

Каждый знает, что скучные поздравления - это банально и не модно теперь. Надоели однообразные пожелания здоровья и удачи? И нам надоело! Настало время поздравлять так, чтобы запомнилось!

От: Calvinl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/06/2008 lПоказы: 432
Calvin

Рыбалка - это и работа, и отдых, и смысл жизни. Так же это и общение с природой. Довольно приятно, если рыбная ловля становится чуточку азартной. А так же рыба очень полезная и вкусная, и очень проста в приготовлении.

От: Calvinl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 07/05/2008 lПоказы: 206
Calvin

Красота и здоровье - это понятия тесные, даже можно сказать единые. Для того чтобы быть красивой, требуется быть здоровой. Состояние здоровья всех внутренних органов зеркально отображается на коже человека.

От: Calvinl Медицинаl 05/05/2008 lПоказы: 53
Calvin

На сегодняшний деньпочти все люди могут позволить себе курить кальян. Его стоит попробовать покурить, хотя бы раз в жизни. Ведь не всегда удаётся окунуться в непринужденность восточной идиллии.

От: Calvinl Хобби и Увлеченияl 04/05/2008 lПоказы: 97
Calvin

Живопись - один из видов изобразительного искусства, который есть мощнейшим средством воздействия на чувства и мышление людей. В епоху позднего Возрождения развился вид, который назвался маньеризм, в котором каждая картина оригинальна и неповторима.

От: Calvinl Культура> Живописьl 03/05/2008 lПоказы: 50,575
Calvin

Chanel - это специфическая манера в доме моды. Это имя появилось в мире в начале ХХ века. Это не только особый стиль в женских нарядах, но так же в прическах, соединении одежды и украшений, а так же разных видов ткани, и в парфюмерии.

От: Calvinl Шоппинг> Модаl 02/05/2008 lПоказы: 249
Блок автора
Категории статей
Quantcast