Передвижные стеллажи для складов

Опубликованно: 07/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 121 |

Стеллажи, которые продает и создает компания "Сатурн" бывают совершенно разной конфигурации. Данные стеллажи (модульные и передвижные) можно широко использовать в ваших специализированных рабочих условиях. Рационально оснастить ими архивные помещения для правильной и четкой работы с документацией. Благодаря скурпулезной проработке дизайна металлических стеллажей, покрытых полимером, они гармонично смотрятся в каждом офисе. Благодаря мобильности стеллажей возможна любая их реконструкция. Комплексный подход в обслуживании потребителя осуществляется благодаря производству фирмой "Сатурн" стеллажей и тележек пригодных для перемещения документации внутри и между офисами. Производя стеллажи из металла, в их основу были заложены боковые стойки и полки, которые обладают гибкими элементами. Установка полок не составляет труда, потому чтов боковых стойках предусмотрены отверстия диаметром 25 мм с легко вставляемыми клипами. Стационарные стеллажи нисколько не уступают стеллажам со слошной стойкой. При создании стеллажей применяется высокопрочный металл, выдерживающий груз до 80 кг. Специальная защитная панель на крайних стойках придает конструкции роскошный внешний вид, а возможность менять количество полок в секции делает ее универсальной. Недостаток свободной территории довольно частое явление и для того чтобы сохранить пространство применяют передвижные стеллажи. Занимая небольшое пространство передвижные стеллажи легки в обслуживании. Увеличить или уменьшить размер архива при соблюдении правил хранения документов помогают передвижные стеллажи. Передвижные стеллажи очень легко перемещаются по спец рельсам, которые произведены из алюминиевого сплава. Применяя штурвал, который прикреплен к системе передвижения, можно с легкостью перемещать стеллаж. Внешний вид стеллажей также играет значительную роль, как безопасность их передвижения и защита механизмов. Для этого используют специальные защитные панели. Офисные бумаги и предметы наиболее эффективно содержать в складских стеллажах, применение которых сейчас наиболее актуально. Ассортимент складских стеллажей очень разнообразен: - для поддонов фронтального типа. Сборка и разборка данных стеллажей не тяжела из-за их удобства в использовании комплектующих конструкции (горизонтальные балки и вертикальные рамы, поддоны), поэтому размещение их на больших складах очень эффективно. С помощью зацепов, болтов и балок, сделанных из холоднокатаного металла с нанесением полимерного покрытия, скрепляются все детали рамы. - полочные или же дешевые складские стеллажи средней грузоподъемности с нагрузкой до 2,5 центнеров. В настоящее время часто применяются для хранения товаров, запасных изделий, продукции, расходных материалов. Монтаж выполняется только в пригодных для этого помещениях, таких как банки, розничные и оптовые магазины, подсобные помещения организаций.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/peredvizhnye-stellazhi-dlya-skladov-210623.html

Обсудить статью

Поставляемые нами передвижные архивные стеллажи (еще их называют мобильные или перекатные) и складские стеллажи позволяют, максимально эффективно, в любом помещении, разместить архив или организовать складское хозяйство. Вы увеличите вдвое вместимость вашего архива за счет использования передвижных стеллажей, либо уменьшите его площадь сохранив при этом объем хранимых материалов.

От: avorel Обустройство быта> Мебельl 02/12/2010 lПоказы: 76

Металлические стеллажи в наши дни являются незаменимым элементом на производстве и складе. А ведь стеллажи стали изготавливать относительно недавно - лишь в 19в., а в России и того позже - в 20в. На сегодняшний день разработано множество различных типов стеллажных конструкций. Узнайте все о металлических стеллажах.

От: Маринаl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2008 lПоказы: 99

Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 91

Мезонинные складские стеллажи – это многоэтажные металлические конструкции, которые используются для хранения грузов в складских помещениях.

От: bassell Товары и Услуги> Советыl 18/11/2013

Металлическая мебель как альтернатива! Почему металлическая мебель все более популярна?! Преимущества и качества - мебели из металла, перед другими материалами. Классификация металлической мебели: (производство, склад, медицина, офис, мастерская, промышленность) и.т.д. по данным сайта metmebelsnab.ru

От: Ильяl Промышленность> Оборудованиеl 23/12/2012 lПоказы: 97

Универсальные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования грузов разных весовых категорий. Для них свойственны универсальность, быстрота и лёгкость при монтаже, надёжность, длительный срок службы.

От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2011 lПоказы: 121

Аккуратность и систематизация помогает в любом виде деятельности человечества. Хранить большое количество вещей удобнее в сложенном и систематизированном по типам или по другим принадлежностям, виде. Именно для этого будут актуальны металлические стеллажи, которые устанавливаются в складских помещениях и обеспечивают оперативный доступ к необходимой вещи.

От: Марияl Обустройство быта> Мебельl 17/02/2011 lПоказы: 120

На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 868

Конструкции стеллажей, кроме других способов, принято классифицировать по способу крепления. Различают два основных типа крепления: болтовое и зацепное.

От: b2bloggerl Товары и Услугиl 09/12/2009 lПоказы: 48

В статье перечислены основные параметры, на которые стоит обратить внимание, чтобы не ошибиться в выборе стеллажных конструкций.

От: promo-cl Товары и Услугиl 14/10/2009 lПоказы: 118

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Вашему вниманию находится статья о проблемах уплаты налогов в российской экономике Показаны основы налогообложения до и после реформы 2002г в РФ. Вы можете узнать какие компании формируют основу казны

От: GREECE INVESTl Маркетингl 31/07/2008 lПоказы: 58

В этой статье изложено про важность электротоваров. Тут показаны основные сферы использования электроники в нынешней жизни, которые позволяют достигать большого прогресса и делать жизнь комфортнее.

От: GREECE INVESTl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2008 lПоказы: 132

В этой статье речь идет про эпиляции волос. Показываются методы фотоэпиляции, биоэпиляции, электроэпиляции и т.д.. Основные рекомендации, которые дают возможность выбрать максимально удобный способ.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 25/07/2008 lПоказы: 172

В нашей статье статье описано про основные составляющие сегодняшней косметологии, которые дают возможность нашим дамам оставаться очень красивыми. Кроме того здесь описаны основные цели косметологии.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 22/07/2008 lПоказы: 84

Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 139

Тем кто находится в поиске, где возможно развлечься и скачать новинки из мира музыки, увлекательные фильм, разработанные программы или симпатичные обои для вашего рабочего стола, и создан варез портал

От: GREECE INVESTl Интернет> Поиск в сетиl 08/07/2008 lПоказы: 79 lКомментарии: 1

Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

От: GREECE INVESTl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2008 lПоказы: 450

Любому человеку необходим отдых. Отдых дает массу положительных эмоций: он расслабляет, позволяет забыть о проблемах на работе, возможность провести время с семьей и разделить с ней все радости отдыха

От: GREECE INVESTl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast