Современные Климатические Системы

Опубликованно: 27/02/2011 |Комментарии: 0 |

 

Климатические системы сегодня – неотъемлемая часть любого современного здания.

Климатические установки созданы для того,что бы поддерживать микроклимат в квартире.
Очень спространены сплит системы всех типов – будь то настенные (для квартир, офисов и т.д.), кассетные и кональные кондиционеры (для крупных и технических помещений), мультизональные системы кондиционирования, чиллеры и фанкойлы. А также крышные, колонные и мобильные кондиционеры (моноблочные).

Если вы наконец решились на покупку кондиционера, и не знаете как определится с выбором и с чего начать то для начала вам нужно понять на какую площадь должен быть расчитан кондиционер, а потом исходя из этого подбирать систему кондиционирования.

Бытовые кондиционеры

Современные сплит системы способны обеспечивать не только кондиционирование дома холодным воздухом.Они обладают массой полезных для домашнего использования функций. Такими как функция подмеса свежего воздуха (частичный функционал вентиляции), очистки и ионизации воздуха, обогрева. 

Системы кондиционирования постоянно совершенствуются и развиваются одновременно со всеми современными технологиями и тем самым постоянно дополняются новыми функциями и модификациями и болше всего все эти положительные изминения касаются именно сплит систем. Самый оптимальный вариант покупки кондиционера это специализированные фирмы у которых есть штат своих специалистов по установке кондиционеров. Покупая кондиционер в магазине бытовой техники Вам прийдется еще  дополнительно искать установщиков.Так как продавцам главное продать.А что бы сплит система правильно и надежно работала её еще нужно правильно подобрать исходя из параметров вашего помещения и еще многих других факторов влияющих на работу систкмы кондиционирования. В меньшей степени это относиться к мобильным кондиционерам, однако как показывает практика, массовые продавцы бытовой техники имеют смутное представление о свойствах моноблочных (мобильных) кондиционеров, а качество представляемой техники оставляет желать лучшего.


Удачных Вам покупок. www.pabos.com.ua

 

(RusArticles SC #4320047)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sovremennye-klimaticheskie-sistemy-4320047.html

Метки:

улиматические системы

,

климатическая система

,

кондиционер

,

мобильный кондиционер

,

переносной кондиционер

Приобретение швейной машины является, несомненно, правильным решением. При помощи швейных машин можно пошить огромное количество различных изделий. Возможно, вам кажется, что у вас есть уже все необходимое для шитья, но как только начнете шить – поймете, каких аксессуаров не хватает. Зачастую к швейным машинам прилагаются все аксессуары, однако некоторые наборы можно купить и отдельно.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2011

В настоящее время компанией «Балтех» (Санкт-Петербург) разработано множество разнообразных методик динамической балансировки. Принцип их в общем одинаков и изложен выше. Различие в основном состоит в учете конкретных особенностей объектов балансировки (вентиляторы, дымососы, насосы, ротора электродвигателей, компрессоры и т.д.), конкретных технических средств виброизмерений и наличия вычислительной техники

От: baltechl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2011

Проведение испытаний материала или уже готового изделия на предмет его соответствия техническим характеристикам и пригодности к эксплуатации является основным критерием оценки качества.

От: belterml Промышленность> Оборудованиеl 04/03/2011

Одним из главных элементов грузоподъемнй техники является трос или канат. Обычно для современного троса характерна металлическая структура, чем собственно и гарантируется его прочность и надежность. Хотя разновидностей троса существует достаточно большое количество, он может быть не только металлическим, но и синтетическим или даже растительным.

От: am2102l Промышленность> Оборудованиеl 04/03/2011

Нефтехимическая, нефтеперерабатывающая, химическая отрасли промышленности интенсивно развиваются. Очень важно на промышленных территориях следить за чистотой воздуха, чтобы на допустимом уровне была концентрация горючих, токсичных газов или других вредных веществ. С этой важной задачей успешно справляются специальные системы контроля загазованности...

От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 04/03/2011

Компания ВолгаПромСнаб предлагает самоцентрирующие трехкулачковые токарные патроны для станков с ЧПУ. Самоцентрирующие токарные патроны считаются самыми популярными среди большого разнообразия различных видов токарных патронов.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/03/2011

Фреза – это режущий многолезвийный инструмент в виде тела вращения с зубьями для фрезерования. Фрезы и процесс фрезерования были изобретены в Германии и Австрии в 17-18 веках. А изобретение фрезерного станка приписывается американскому изобретателю и промышленнику Эли Уитни, который прославился другим своим изобретением ...

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 03/03/2011

Модельный ряд устройств для систем контроля доступа и учета рабочего времени торговой марки Smartec пополнили антивандальные считыватели идентификационных карт ST-PR060EM, ST-PR160EM и ST-PR160EК.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 03/03/2011

Обзор оптики (бинокли,монокли, телескопы). Надеемся,что наша статья поможет Вам разобраться в разнообразии оптики.

От: pabosl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 04/03/2011

В этой статье мы разобрались в особенностях кемпиноговой мебели, а именно раскладных стульчиков и раскладных кресел для отдыха на природе.

От: pabosl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 04/03/2011

В данной статье мы разобрали основные виды детских колясок. Рассказали об их особенностях. Надеемся, что данный материал поможет Вам разобраться во всем этом многообразии и Вам будет легче определиться с выбором.

От: pabosl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/03/2011

В этой статье мы разобрали основные виды надувных лодок и их применение. Прочитав эту статью Вам будет легче определится с выбором надувной лодки.

От: pabosl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 28/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast