Специальное Предложение От Axis: Ip-Видеорегистратор На 8 Видеоканалов В Комплекте С 4 Сетевыми Камерами

Опубликованно: 26/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Шведская компания Axis Communications, ведущий мировой производитель оборудования для IP-видеонаблюдения, представила модернизированный IP-видеорегистратор AXIS 262+ на 8 видеоканалов. Новинка осуществляет запись видео с сетевых камер в формате M-JPEG со скоростью до 240 к/с и разрешением CIF или до 120 к/с с разрешением 4CIF на встроенный жесткий диск емкостью 250 Гб. Помимо этого, видеорегистратор позволяет просматривать изображение с IP-камер AXIS в режиме реального времени, вести поиск видеозаписей в архиве и наращивать дисковое пространство. Причем AXIS 262+ может записывать видео с мегапиксельным разрешением и воспроизводить его без снижения качества изображения.

IP-видеорегистратор

Модернизированный IP-видеорегистратор в сочетании с купольными и поворотными сетевыми камерами AXIS ориентирован для создания охранных систем IP-видеонаблюдения небольших магазинов, АЗС, банков, а также транспортных средств. В отличие от аналогов, AXIS 262+ может записывать видео с мегапиксельным разрешением, что обеспечивает высокоую детализацию изображения для точной идентификации объектов. Кроме того, видеорегистратор использует формат записи Motion JPEG, который позволяет четко фиксировать быстродвижущиеся объекты без «смазывания» картинки на мониторе.

AXIS 262+ выполняет запись видеопотоков со скоростью до 240 к/с при разрешении QVGA (320х240 пикс.) или CIF (352х288 пикс.), а также до 120 к/с при разрешении VGA (640х480 пикс.) или 4CIF (704х576 пикс.). Причем на выбор оператора IP-видеорегистратор предлагает три режима записи: ручной, по расписанию или по тревоге, после получения тревожного сигнала от встроенного видеодетектора либо с датчика, подключенного к его цифровому входу. Настройки скорости записи видеорегистратора могут изменяться в зависимости от пропускной способности канала или режима записи.

Отличительной особенностью AXIS 262+ является возможность записывать и воспроизводить видео с мегапиксельных IP-камер без потери качества картинки. Запись по всем каналам IP-видеорегистратор осуществляет на жесткий диск емкостью 250 GB, который позволяет хранить в течение 13 дней данные, например, с 8 IP-камер с разрешением VGA (640х480) и частотой один кадр в секунду. При необходимости объем дискового пространства видеорегистратора можно увеличить до 400 Гб путем замены диска. Отдельные фрагменты записи могут быть загружены на удаленный компьютер и сохранены как AVI файлы.

При подключении AXIS 262+ к IP-сети стандарта Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX оператор может осуществлять дистанционный контроль за всеми событиями в зоне IP-видеонаблюдения, а также управлять настройками видеорегистратора. От несанкционированного доступа к видео устройство защищено многоуровневой системой паролей. Причем IP-видеорегистратор может быть доступен одновременно для 50 пользователей трех уровней: «оператор», «администратор» и «наблюдатель» (в том числе, анонимный).

8-канальный IP-видеорегистратор осуществляет запись и воспроизведение видео одновременно с 8 сетевых IP-камер с любого ПК при наличии прав доступа. Для просмотра видео в режиме реального времени и управления AXIS 262+ можно использовать как стандартный Web-браузер, так и программный интерфейс AXIS 262+. Если в видеосистеме используются камеры со встроенным микрофоном, то вместе с видео на диск будет записываться и звук. Просматривать видеозаписи IP-видеорегистратор позволяет как в полноэкранном, так и в мультиэкранном формате.

Для удобства работы оператора IP-системы видеонаблюдения с видеоархивом AXIS 262+ предлагает использовать функции ускоренной перемотки вперед-назад, быстрого перехода к определенному моменту записи с покадровым воспроизведением. Помимо этого, IP-видеорегистратор позволяет осуществлять поиск записей по дате и времени, либо по журналу сигналов тревоги.

Интересным представляется также уже готовое решение AXIS – IP-видеорегистратор AXIS 262+ в комплекте с четырьмя сетевыми камерами AXIS. Такая цифровая видеосистема позволяет оборудовать небольшой охранный комплекс «с нуля» в сжатые сроки и не требует покупки дополнительного оборудования и ПО. Чтобы подключить видеорегистратор понадобится только стандартный сетевой кабель. Поскольку такая видеосистема является открытой, то по мере необходимости можно будет устанавливать дополнительные IP-камеры.

Шведская компания AXIS Communications является крупнейшим мировым разработчиком и производителем сетевого оборудования и ПО для систем IP-видеонаблюдения. AXIS поставляет на мировой рынок фиксированные сетевые и беспроводные камеры наблюдения, скоростные поворотные IP-камеры и камеры наружного наблюдения, видеосерверы и IP-видеорегистраторы, а также ПО для создания многоканальных IP-видеосистем на базе локальных сетей или Интернет. Ее офисы работают в 18 странах мира, а штат сотрудников превышает 500 человек. Более 95% продукции AXIS продается за пределами Швеции.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/specialnoe-predlozhenie-ot-axis-ip-videoregistrator-na-8-videokanalov-v-komplekte-s-4-setevymi-kamerami-579400.html

    Метки:

    ip видеорегистратор

    ,

    axis 262

    ,

    8 канальный

    В последние годы одним из приоритетных направлений российской политики стало энергосбережение. Интерес государства к этой проблеме подтверждается, в частности, принятием Федерального закона №2 61-ФЗ.

    От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    На сегодняшний день компания реализует электрокомпоненты, как для производственных, так и для бытовых помещений, однако наибольшим востребованностью пользуются дифференциальные средства, которые предохраняет изделия от неполадок сети и надежно защищает человека от возможного поражения электротоком.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    На данный момент все здания оснащены разнообразными системами и оборудование, благодаря которым обеспечивается надежная защита строительных сооружений от всевозможных негативных факторов, как внутренних, так и внешних.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Без правильного освещения - невозможна никакая деятельность. Благодаря новым технологиям, а именно светодиодам, появилась возможность не только эффективно освещать Ваши помещения, но и экономить на энергозатратах.

    От: Alexandral Промышленность> Оборудованиеl 02/10/2012

    Линейку Stand Alone пополнили 4-канальные видеосерверы серии М7014, которые предназначены для преобразования аналогового видео в цифровое и его трансляции по сети.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 29/11/2011

    Новая серия видеокамер M31-VE, которая включает малогабаритные вандалозащищенные модели M3113-VE и M3114-VE, обеспечивающие эффективный видеоконтроль за входом в помещение или на объектах коридорного типа.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 31/10/2011

    PTZ-видеокамеры P5512-E снабжены 12-кратным трансфокатором и поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование/наклон на 360/180° с функцией «Auto-flip».

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011 lПоказы: 24

    Четырехканальные видео серверы Blade-типа AXIS Q7414 осуществляют преобразование аналогового сигнала от камер наблюдения в цифровой формат H.264 и/или М-JPEG.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 19/09/2011

    Новинки снабжены новейшим процессором ARTPEC-4, имеют вандалозащищенный корпус купольного типа, 3-осевой кронштейн для выбора направления обзора и поддерживают оригинальный формат передачи видео Corridor Format для видеоконтроля за вертикально-ориентированными объектами.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011

    Для передачи качественного цветного видеоизображения при пониженной освещенности на объекте сетевые камеры снабжены сверхчувствительным КМОП-сенсором, новейшим процессором и используют инновационную технологию LightFinder.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

    Сетевые видеокамеры P5522-Е оснащены поворотным устройством, мощным трансфокатором и способны выполнять панорамирование на 360°, наклон на 180° и 18-кратное оптическое увеличение.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 31/08/2011

    Поворотные камеры «день/ночь» Q6035 предназначены для видеонаблюдения в помещениях большой площади, а модели Q6035-E — в уличных условиях при температурах до -40°С, поскольку снабжены купольным термокожухом с IP66 и поддерживают технологию Arctic Temperature Control.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 01/08/2011 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast