Упакованный Хлеб В Нарезке - Необходимость, Подтвержденная Временем!

Опубликованно: 03/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 38 Share

Порезанный и упакованный хлеб - тенденция потребительского спроса на современном рынке хлебопродуктов. Где купить надежное качественное оборудование для удовлетворения нарастающего спроса? Читайте здесь.

Резка и упаковка хлеба - такова тенденция на современном рынке хлебопродуктов во всем мире. Российские потребители уже не хотят покупать неупакованный хлеб, желая получать чистый, защищенный от "чужих" бактерий продукт, а если хлеб еще и порезан, то вообще хорошо.
Руководители хлебопекарных предприятий, желающие победить в жесткой конкурентной борьбе на рынке хлебопродуктов уже приобретают или серьезно задумываются о покупке современного оборудования для нарезки и фасовки хлеба (хлеборезки, слайсеры, упаковочные автоматы).
Но что делать, если не хватает средств на дорогостоящее высокопроизводительное импортное оборудование немецких, голландских и итальянских фирм для производства упакованного хлеба в нарезке?
Есть два выхода:

  • Первый (неправильный) - продолжать использовать ручные или полуавтоматические хлеборезательные и упаковочные машины с низкой производительностью и высокой долей связанных с таким видом производства прямых и косвенных затрат.
  • Второй (правильный) - приобрести современные линии по нарезке и упаковке хлеба европейского качества, известного в Европе, но еще неизвестного в России болгарского производителя - фирмы "Хранпак", который только выходит на российский рынок.

Фирма "Хранпак", понимая, что ей предстоит нелегкая борьба с европейскими производителями подобного оборудования (Georg Hartmann, PS Mako, HOBA, Gasparin), тем не менее уверена в успехе своей продукции на российском рынке. На чем основывается эта уверенность? Причин несколько:

1. Высокая надежность оборудования, сравнимая с вышеперечисленными производителями. Это подтверждено доверием свыше 70% хлебозаводов, кондитерских предприятий балканских стран, использующих линии нарезки и упаковки батонов, буханок производства "Хранпак".

2. Полная адаптация к российскому хлебу, т.к. болгарский хлеб практически ничем не отличается от нашего и готовился всегда по советским ГОСТам.

3. Качество хлеборезательных и упаковочных линий соответствует понятию "европейское", что подтверждено европейскими сертификатами СЕ и системой ISO 9001, а также соответствующим внешним видом. Технически оборудование "Хранпак" копирует лучшие немецкие аналоги (Hartmann, PS Mako), а в чем-то даже превосходит их, используя свои "ноу-хау".

4. Созданный фирмой "Хранпак" совместно с ООО "Бестек" склад запасных частей в г.Ростове-на-Дону позволяет оперативно обслуживать клиентов.

5. И наконец, цена! Она приятно удивляет и в то же время является конкурентоспособной (в 1,5-2 раза ниже) ценам на линии немецких, итальянских и голландских производителей. А с учетом того, что фирма "Хранпак" только входит на российский рынок со своими линиями для резки и фасовки хлеба , то для первых четырех клиентов "Хранпак" ЕООД и "Бестек" ООО предоставляют супер-условия,  которые просто не могут не заинтересовать владельцев и руководителей хлебопекарных производств. Таких условий нет ни у кого! Но первые клиенты получат такие условия в обмен на разрешение посещения своего предприятия и демонстрацию оборудования "Хранпак" другим потенциальным клиентам.

Если Вас заинтересовала такая "новинка" на российском рынке хлебопекарного оборудования, спешите получить информацию у специалистов официального представителя фирмы "Хранпак" в России - компании ООО "Бестек" и уже сегодня Вы можете попасть в четверку первых "бонусных" клиентов.

С нами можно связаться по тел.(863)283-28-08, 283-28-07, 283-28-06 или написав по e-mail:info@besteq.ru, наш сайт: www.besteq.ru

C надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
коллектив ООО "Бестек"

(RusArticles SC #1815679)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/upakovannyj-xleb-v-narezke-neobxodimost-podtverzhdennaya-vremenem-1815679.html

    Тэги статьи:

    расстоечный шкаф

    ,

    ротационные печи

    ,

    упаковка в термоусадочную пленку

    ,

    упаковка хлеба

    ,

    упаковочный автомат

    ,

    упаковочный аппарат

    ,

    фасовочно-упаковочное оборудование

    ,

    хлебопекарные печи

    ,

    хлеборезательная машина

    ,

    хлеборезательное

    ,

    этикетировочная машина......

    Специалисты КОТЭС провели испытания котла и турбины ТЭС в Боснии и Герцоговине

    От: cotesl Промышленность> Оборудованиеl 29/07/2010

    Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что начало нового сезона 2010/11 ознаменовалось стремительным ростом цен на рапс и рапсовое масло, как на украинском, так и на мировом рынках. Этому способствовало снижение урожая практически во всех основных странах производителях рапса.

    От: УкрАгроКонсалтl Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2010

    Обратить внимание на проблему распространения мусора, в том числе электронного, призывают люди искусства. Они творят необыкновенные картины и скульптуры, предметы интерьера и даже детали гардероба, глядя на которые никогда не догадаешься, что сделаны они из обычного мусора.

    От: Sachal Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2010

    Универсальный домофонный ключ для всех домофонов работает в любом городе. Универсальный ключ открывает домофоны любой фирмы, которая их обслуживает. Универсальный домофонный ключ - идеальное решение для курьеров, почтальонов, разносчиков рекламы по почтовым ящикам, работникам мчс и др.

    От: realkeysl Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2010
    ITOltd

    Трубопроводная арматура – устройства, монтируемые на трубопроводах, котлах, аппаратах, агрегатах, емкостях и других установках, предназначенные для управления потоками сред путем отключения трубопроводов или их участков, агрегатов, аппаратов и т. п.

    От: ITOltdl Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2010

    Блочно-модульные автоматизированные электрокотельные предназначены для теплоснабжения жилых общественных и промышленных зданий, а также для обеспечения горячей водой с температурой до 95°С технологических процессов в промышленности, коммунальном хозяйстве и сельском хозяйстве.

    От: promkompanil Промышленность> Оборудованиеl 27/07/2010

    Фрезерно-гравировальное оборудование применяется для обработки металлических, пластиковых и пр. материалов...

    От: EugeneVl Промышленность> Оборудованиеl 27/07/2010

    Техническое перевооружение на ЗАО «РЗ СИТО» включает в себя: ввод в эксплуатацию новых обрабатывающих центров, модернизацию имеющихся, оснащение новым инструментом, программным обеспечением, а главное творческий потенциал персонала, позволяющий постоянно совершенствовать технологические возможности предприятия.

    От: rzsitol Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2010

    Порезанный и упакованный хлеб - тенденция потребительского спроса на современном рынке хлебопродуктов. Где купить надежное качественное оборудование для удовлетворения нарастающего спроса? Читайте здесь. Резка и упаковка хлеба - такова тенденция на современном рынке хлебопродуктов во всем мире. Российские потребители уже не хотят покупать неупакованный хлеб, желая получать чистый, защищенный от "чужих" бактерий продукт, а если хлеб еще и порезан, то вообще хорошо.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 38

    Лучшая привязка мясоперерабатывающего оборудования к технологии - это заведомо эффективный финансовый успех! Начало истории колбасного производства просматривается сквозь тысячелетия: первые упоминания встречаются в древних летописях Вавилона, Древней Руси, Греции. У славянского народа упоминания о колбасе впервые появляются в середине Х века. Термин "колбаса" является производным словом от латинского слова "колба" (круглый), либо еврейского "кол-басар" (всякого рода мясо), или же от польского

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 49

    Универсальная делительно-закаточная машина Б4-58-Д производства ОАО "Барский машиностроительный завод" Испокон веков ни одно чаепитие, ярмарка или масленица на Руси не проходили без сушек, баранок и бубликов, которые и по сей день присутствуют почти на каждом столе россиян. Благодаря своим вкусовым качествам, возможности длительного хранения и невысокой цене сушки, баранки и бублики завоевали огромную популярность не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Компания БЕСТЕК получает..

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 22

    Технология производства бараночных изделий Производство сушек, баранок и бубликов представляет собой сложный многоэтапный технологический процесс. Для получения конечного продукта выстраивается цепочка, состоящая из оборудования специального назначения. Поскольку качество бараночных изделий обуславливается двумя основными факторами: качеством исходного сырья и спецификой технологических операций его переработки, то рассмотрим основные виды сырья и оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 37

    Особенности новой модели этикетировочной машины КЭТ-2 На рынке этикетировочных автоматов для нанесения (наклеивания) этикеток на жестяные банки известны такие машины как Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2. ООО "Бестек" предлагает к поставке усовершенствованную этикетировочную машину линейного типа КЭТ-2, предназначенную для наклеивания круговой этикетки на цилиндрическую часть металлической консервной банки. Отличия данного этикетировочного оборудования от морально устаревших Б4-КЭТ-2,

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 36

    Усовершенствованная модель дозировочно-наполнительного автомата ДН-2. Фурор в мире наполнительного оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории