Усовершенствованная Этикетировочная Машина Кэт-2

Опубликованно: 03/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 36 Share

На рынке этикетировочных автоматов для нанесения (наклеивания) этикеток на жестяные банки известны такие машины как Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2. ООО "Бестек" предлагает к поставке усовершенствованную этикетировочную машину линейного типа КЭТ-2, предназначенную для наклеивания круговой этикетки на цилиндрическую часть металлической консервной банки. Отличия данного этикетировочного оборудования от морально устаревших Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2 состоят в следующем:
1. Механизм подачи этикеток.
Столик вместе со стопой этикеток поднимается на необходимую высоту с помощью гидравлического устройства. Сигналом для поднятия механизма служит электрических сигнал от датчика, находящегося напротив клеевой планки. По мере выработки этикеток, клеевая планка, подпираемая стопой этикеток, опускается вниз, отходя от линии датчика. Одновременно датчик подает сигнал на электромагнитный насос, который повышает давление в гидравлической системе, благодаря чему столик поднимается на 1,5 мм. Действие повторяется до тех пор, пока клеевая планка не поднимется до уровня датчика. Этот факт позволяет поддерживать уровень стопы в заданном положении автоматически, без участия оператора.
2. Система подачи клея на конец этикетки.
В этикетировочной машине КЭТ-2 можно использовать как клей ПВА, так и обойный клей, который нагнетается через клеевую планку на конец бумажной этикетки посредством небольшого давления воздуха. Данный факт не приводит к растеканию лишнего клея по этикеткам.
3. Улучшенная конструкция этикетировочного оборудования привела к:
а) повышению производительности: до 250 банок/мин. Так, например, производительность этикетировочной машины Б4-КЭТ-2 составляет 80-120 бан/мин; Н1-КЭТ и ОБ-КЭТ-С1: 100-200 бан/мин; МЭК: 80-150 бан/мин.
б) расширению диапазона обрабатываемых жестяных банок;
в) точности наклеивания этикетки (допустимый перекос + 0,5 мм);
г) возможности наклеивания этикеток на цельнотянутые металлическую банку и банку с усеченным дном.
Такие этикетировочные машины уже работают в течение 2-3 лет на предприятиях рыбной отрасли в круглосуточном режиме без единого сбоя, что в свою очередь говорит о высокой надежности этикетировщиков.
Машина прошла испытания и сертифицирована в РФ.

(RusArticles SC #1815617)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/usovershenstvovannaya-etiketirovochnaya-mashina-ket-2-1815617.html

    Тэги статьи:

    автоклавы для консервирования

    ,

    автомат для упаковки

    ,

    дозаторы жидкости

    ,

    консервное оборудование

    ,

    линия для нарезки и упаковки хлеба

    ,

    машина для нарезки хлеба

    ,

    машина закаточная

    ,

    нарезка хлеба

    ,

    оптический сортировщик

    ,

    переработка овощей

    ,

    расстоечный шкаф..

    Усовершенствованная модель дозировочно-наполнительного автомата ДН-2. Фурор в мире наполнительного оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010

    Компания Аркон рада предложить Вам широкий ассортимент мебели для офиса и дома. Список мебели от известных фабрик-производителей в нашем каталоге огромен - это оперативная мебель, кресла, стулья как для рядовых сотрудников, так и для руководителей, мягкая мебель для офиса и для семьи, все необходимое для обустройства домашней кухни и современного кафе-бара, новые, современные комплекты для гостиниц, а так-же матрацы, шкафы-купе, школьная мебель, театральные кресла, металлические шкафы.

    От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2010

    Производство опор освещений весьма востребованный и рентабельный бизнес. Рентабельность производства продукции имеет объективные причины, почти 60 % всех линий электропередач изношено и подлежит замене. Мы предлагаем вам организацию производства под ключ с поставкой необходимого оборудования с подробным изучением технологии производства, расчетами и т. д. Звоните будем рады быть вам полезными,компании СФ-Индустрия, Adira!

    От: adiral Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2010

    Рассказ о фирменных технологиях, применяемых в сварочных аппаратах фирмы Telwin для облегчения сварки в различных условиях, при использовании различных свариваемых материалов и т.п.

    От: Zogl Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2010

    Судовые окна, иллюминаторы, санитарные кабины, двери, стеклоочистители, Bohamet

    От: Mikel Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2010

    Бочковые насосы - современный инструмент для обращения с агрессивными жидкостями в бочках и еврокубах.

    От: Морозова Ларисаl Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2010

    ЗАО ИТФ «Системы и технологии» поставляет оборудование для автоматизированных систем учёта энергоресурсов (АСКУЭ / АИИС КУЭ): контроллеры СИКОН, устройства синхронизации времени, разветвительные коробки RS-485, радиомодули СИКОН-Колибри, а также программное обеспечение Пирамида 2000. Компания предлагает системные решения в области энергоучёта вплоть до построения АИИС КУЭ «под ключ».

    От: Антонl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2010

    Для обеспечения надежности и долговечности устройств в гидравлике большую роль играют вспомогательные устройства, призванные обеспечить минимизацию пиковых нагрузок. Одним из таких устройств в являются гидравлические демпферы, или демпферы пульсаций, принимающие пиковые нагрузки на себя и предохраняя тем самым чувствительные механизмы.

    От: sergey987l Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2010

    Большинство специалистов считают создателем первого простейшего редуктора Архимеда. Именно он, спроектировав и создав приспособление, отдаленно напоминающее современный редуктор (по крайней мере, по принципам функционирования и целям создания), дал возможность жителям своего родного города Сиракузы без особых усилий вытаскивать на сушу и сдвигать с места захваченные вражеские корабли.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 04/08/2010

    Порезанный и упакованный хлеб - тенденция потребительского спроса на современном рынке хлебопродуктов. Где купить надежное качественное оборудование для удовлетворения нарастающего спроса? Читайте здесь. Резка и упаковка хлеба - такова тенденция на современном рынке хлебопродуктов во всем мире. Российские потребители уже не хотят покупать неупакованный хлеб, желая получать чистый, защищенный от "чужих" бактерий продукт, а если хлеб еще и порезан, то вообще хорошо.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 40

    Лучшая привязка мясоперерабатывающего оборудования к технологии - это заведомо эффективный финансовый успех! Начало истории колбасного производства просматривается сквозь тысячелетия: первые упоминания встречаются в древних летописях Вавилона, Древней Руси, Греции. У славянского народа упоминания о колбасе впервые появляются в середине Х века. Термин "колбаса" является производным словом от латинского слова "колба" (круглый), либо еврейского "кол-басар" (всякого рода мясо), или же от польского

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 50

    Универсальная делительно-закаточная машина Б4-58-Д производства ОАО "Барский машиностроительный завод" Испокон веков ни одно чаепитие, ярмарка или масленица на Руси не проходили без сушек, баранок и бубликов, которые и по сей день присутствуют почти на каждом столе россиян. Благодаря своим вкусовым качествам, возможности длительного хранения и невысокой цене сушки, баранки и бублики завоевали огромную популярность не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Компания БЕСТЕК получает..

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 23

    Технология производства бараночных изделий Производство сушек, баранок и бубликов представляет собой сложный многоэтапный технологический процесс. Для получения конечного продукта выстраивается цепочка, состоящая из оборудования специального назначения. Поскольку качество бараночных изделий обуславливается двумя основными факторами: качеством исходного сырья и спецификой технологических операций его переработки, то рассмотрим основные виды сырья и оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 38

    Особенности новой модели этикетировочной машины КЭТ-2 На рынке этикетировочных автоматов для нанесения (наклеивания) этикеток на жестяные банки известны такие машины как Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2. ООО "Бестек" предлагает к поставке усовершенствованную этикетировочную машину линейного типа КЭТ-2, предназначенную для наклеивания круговой этикетки на цилиндрическую часть металлической консервной банки. Отличия данного этикетировочного оборудования от морально устаревших Б4-КЭТ-2,

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 36

    Усовершенствованная модель дозировочно-наполнительного автомата ДН-2. Фурор в мире наполнительного оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории