Новинка В Мире Наполнительных Автоматов!

Опубликованно: 03/02/2010 | Комментарии: 0 Share

Новый усовершенствованный дозировочно-наполнительный автомат ДН-2 отличается от привычного нам дозировщика густых масс ДН-2-01-160-2 измененной дозировочной группой. Во-первых, вместо бронзовых стаканов используется более легкая и точно выполненная дозировочная пара из нержавеющей стали с неразрезным фторопластовым уплотнением, что существенно уменьшает износ трущихся поверхностей и не допускает проникновения продукта в нерабочую зону стакана. Во-вторых, в конструкцию добавлены дополнительные направляющие, что привело к уменьшению износа дозировочного устройства. В-третьих, внесены конструкторские коррективы в систему уплотнения как дозировщика, так и перепускного канала. Все изменения, внесенные в данный дозировочно-наполнительный автомат ДН-2 привели к улучшению таких показателей, как точность дозировки, что в свою очередь приводит к сокращению потерь и экономии дозируемого продукта (томатная паста и др.), улучшению внешнего вида тары готового продукта (жестебанка, стеклобанка). Также в машине увеличился диапазон дозировки автомата: до 1000 мл. Автомат ДН-2 (по тех.заданию) может применяться как для дозалива масла или соуса в рыбной и мясной консервной промышленности (доза от 8 мл до 140 мл), так и как дозировщик густых масс (соусов, майонезов, кетчупов, икра кабачковой, сгущенки, соков, томатной пасты; доза от 90 до 1000 мл), а также горчицы, т.к. материалы, используемые в данном дозировочно-наполнительном автомате ДН-2 кислото- и щелочестойкие. Машина прошла испытания и сертифицирована в РФ. Таким образом, в результате конструктивных изменений удалось добиться европейского качества исполнения автомата, надежности и долговечности основных узлов машины, уменьшить потери продукта и улучшить товарный вид готовых консервов. Приобрести такой дозировочно-наполнительный автомат можно в компании "Бестек" по очень выгодной цене!

(RusArticles SC #1815553)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/novinka-v-mire-napolnitelnyx-avtomatov-1815553.html

    Тэги статьи:

    автоклавы для консервирования

    ,

    автомат для упаковки

    ,

    дозаторы жидкости

    ,

    консервное оборудование

    ,

    линия для нарезки и упаковки хлеба

    ,

    машина для нарезки хлеба

    ,

    машина закаточная

    ,

    нарезка хлеба

    ,

    оптический сортировщик

    ,

    переработка овощей

    ,

    расстоечный шкаф

    Особенности новой модели этикетировочной машины КЭТ-2 На рынке этикетировочных автоматов для нанесения (наклеивания) этикеток на жестяные банки известны такие машины как Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2. ООО "Бестек" предлагает к поставке усовершенствованную этикетировочную машину линейного типа КЭТ-2, предназначенную для наклеивания круговой этикетки на цилиндрическую часть металлической консервной банки. Отличия данного этикетировочного оборудования от морально устаревших Б4-КЭТ-2,

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 36

    Судовые окна, иллюминаторы, санитарные кабины, двери, стеклоочистители, Bohamet

    От: Mikel Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2010

    Бочковые насосы - современный инструмент для обращения с агрессивными жидкостями в бочках и еврокубах.

    От: Морозова Ларисаl Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2010

    ЗАО ИТФ «Системы и технологии» поставляет оборудование для автоматизированных систем учёта энергоресурсов (АСКУЭ / АИИС КУЭ): контроллеры СИКОН, устройства синхронизации времени, разветвительные коробки RS-485, радиомодули СИКОН-Колибри, а также программное обеспечение Пирамида 2000. Компания предлагает системные решения в области энергоучёта вплоть до построения АИИС КУЭ «под ключ».

    От: Антонl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2010

    Для обеспечения надежности и долговечности устройств в гидравлике большую роль играют вспомогательные устройства, призванные обеспечить минимизацию пиковых нагрузок. Одним из таких устройств в являются гидравлические демпферы, или демпферы пульсаций, принимающие пиковые нагрузки на себя и предохраняя тем самым чувствительные механизмы.

    От: sergey987l Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2010

    Большинство специалистов считают создателем первого простейшего редуктора Архимеда. Именно он, спроектировав и создав приспособление, отдаленно напоминающее современный редуктор (по крайней мере, по принципам функционирования и целям создания), дал возможность жителям своего родного города Сиракузы без особых усилий вытаскивать на сушу и сдвигать с места захваченные вражеские корабли.

    От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 04/08/2010

    Компания «СтройКомплектСистема» в Нижнем Новгороде предоставляет обширный выбор насосного оборудования. У нас вы можете подобрать любые бытовые или промышленные насосы, для решения сопутствующих задач, связанных с водоснабжением вашего дома, участка или предприятия. Мы динамично развивающаяся компания. Основной специализацией компании является поставка насосного оборудования серии "Иртыш" производства завода "Взлет" (г. Омск) и ремонт промышленного оборудования.

    От: ООО “СтройКомплектСистема”l Промышленность> Оборудованиеl 03/08/2010

    На что обращать внимание, выбирая аппарат высокого давления? По каким параметрам это делать?

    От: Лидияl Промышленность> Оборудованиеl 03/08/2010

    В зависимости от типа привода различают однобалочные мостовые краны с ручным и электрическим приводом. В ручных подвесных мостовых кранах (ГОСТ 7075-80 и ГОСТ 7413-80) в качестве механизмов подъема применяют подвесные цепные тали. Однобалочный опорный мостовой кран рис (12.1) стр.12 состоит из моста 2, выполненного в виде двутавровой балки, опирающейся на две концевые балки 1, ручного механизма передвижения 6, приводимого в движение цепью 3, и ручной тележки 4 с цепным приводом 5. Грузоподъемнос

    От: Елена Анатольевна Мальцеваl Промышленность> Оборудованиеl 03/08/2010

    Порезанный и упакованный хлеб - тенденция потребительского спроса на современном рынке хлебопродуктов. Где купить надежное качественное оборудование для удовлетворения нарастающего спроса? Читайте здесь. Резка и упаковка хлеба - такова тенденция на современном рынке хлебопродуктов во всем мире. Российские потребители уже не хотят покупать неупакованный хлеб, желая получать чистый, защищенный от "чужих" бактерий продукт, а если хлеб еще и порезан, то вообще хорошо.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 40

    Лучшая привязка мясоперерабатывающего оборудования к технологии - это заведомо эффективный финансовый успех! Начало истории колбасного производства просматривается сквозь тысячелетия: первые упоминания встречаются в древних летописях Вавилона, Древней Руси, Греции. У славянского народа упоминания о колбасе впервые появляются в середине Х века. Термин "колбаса" является производным словом от латинского слова "колба" (круглый), либо еврейского "кол-басар" (всякого рода мясо), или же от польского

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 50

    Универсальная делительно-закаточная машина Б4-58-Д производства ОАО "Барский машиностроительный завод" Испокон веков ни одно чаепитие, ярмарка или масленица на Руси не проходили без сушек, баранок и бубликов, которые и по сей день присутствуют почти на каждом столе россиян. Благодаря своим вкусовым качествам, возможности длительного хранения и невысокой цене сушки, баранки и бублики завоевали огромную популярность не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Компания БЕСТЕК получает..

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 23

    Технология производства бараночных изделий Производство сушек, баранок и бубликов представляет собой сложный многоэтапный технологический процесс. Для получения конечного продукта выстраивается цепочка, состоящая из оборудования специального назначения. Поскольку качество бараночных изделий обуславливается двумя основными факторами: качеством исходного сырья и спецификой технологических операций его переработки, то рассмотрим основные виды сырья и оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 38

    Особенности новой модели этикетировочной машины КЭТ-2 На рынке этикетировочных автоматов для нанесения (наклеивания) этикеток на жестяные банки известны такие машины как Б4-КЭТ-2, Н1-КЭТ, ОБ-КЭТ-С1, МЭК, ОБ-КЭТ-С2. ООО "Бестек" предлагает к поставке усовершенствованную этикетировочную машину линейного типа КЭТ-2, предназначенную для наклеивания круговой этикетки на цилиндрическую часть металлической консервной банки. Отличия данного этикетировочного оборудования от морально устаревших Б4-КЭТ-2,

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПросмотры: 36

    Усовершенствованная модель дозировочно-наполнительного автомата ДН-2. Фурор в мире наполнительного оборудования.

    От: seoartl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории