Услуги Строительной Техники. Рабочее Оборудование. Грейфер

Опубликованно: 03/11/2009 |Комментарии: 0 |

Компания "Золотой Век" - услуги и аренда строительной техники - может предложить в аренду колесный экскаватор JCB JS160W со сменным рабочим оборудованием - грейфером, глубиной копания 10-11 м. Особенность грейфера экскаватора JCB JS160W состоит в использовании от обратной лопаты базовой части и головной части стрелы, рукояти, гидроцилиндра рукояти и тяги. Ковш грейфера состоит из двух челюстей и двух тяг. В механизм подвески и привода ковша входят рама, поворотная головка, гидроцилиндр, находящийся внутри рамы, и ползун. Рама — сварная, состоит из двух швеллеров, соединенных в верхней и нижней частях накладками. К ковшу поставляют три типа челюстей разной ширины.

Существуют три вида соединения ковшей грейфера с рукоятью, различающиеся возможностью поворота ковша экскаватора в плане: неповоротное, неполноповоротное и полноповоротное. При любом виде соединения возможно продольное и поперечное раскачивание ковша.

Механизм поворота ковша экскаватора или экскаватора-погрузчика служит для установки рабочего органа в плане, чтобы удобнее и эффективнее вести земляные работы. Поворот челюстей осуществляется с помощью гидроцилиндра, который установлен между швеллерами рамы и соединен шарнирно с ее цапфами, а проушиной штока — с ползуном.

Гидравлические экскава­торы имеют несколько характерных разновидностей ме­ханизмов передвижения и ходовых устройств. Механизм передвижения экскаваторов гусенич­ных снабжен, как пра­вило, раздельным приводом каждой гусеничной ленты от низкомоментного гидромотора через шестеренный редуктор, который унифицирован на некоторых машинах с редуктором ме­ханизма поворота. Независимый при­вод механизма передвижения в 2—3 раза сокращает затраты времени на передвижение в забое и повышает мобильность экскаватора при длитель­ных переездах. Экскаватор гусеничный, колесный экскаватор и не только можно заказать в компании "Золотой Век" - Услуги и аренда строительной техники

Конструкция гусеничного хода гидравлических экскаваторов унифицирована с конструкцией хода экскаватора гусеничного, имеющего механический привод. Для повышения долговечности, сокращения затрат на техническое обслуживание и унификации с сельскохозяйственными и дорожными машинами на некоторых экскаваторах применен гусеничный ход тракторного типа со звеньями из проката. На ряде экскаваторов установлены пневмоколесные ходовые устройства принципиально раз­личной конструкции.

На экскаваторе гусеничном JCB JS 200 поворотная платформа смонтирована на ходовой тележке, которая унифицирована с тележкой экскаватора с механическим приводом, а привод переднего и зад­него мостов осуществлен от низкомоментного аксиально-поршневого гид­ромотора через двухступенчатую ко­робку передач и горизонтальные валы с зубчатыми муфтами или карданными каналами.

На колесном экскаваторе JCB JS160W ходовое устройство имеет четыре широкопро­фильных колеса, раздельный привод которых осуществлен от высокомоментных гидромоторов через ступичные редукторы. Такая конструкция ходо­вой тележки обеспечивает повышен­ную проходимость и четыре ступени скоростей в диапазоне 0 ... 20 км/ч.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/uslugi-stroitelnoj-texniki-rabochee-oborudovanie-grejfer-1414585.html

Метки:

услуги строительной техники

,

гидравлический экскаватор

,

грейфер

,

обратная лопата

,

колесный экскаватора

,

jcb js160w

Часто приходится слышать вопросы о том, чем же различаются между собой гусеницы дт-75 разных производителей. Не секрет, что простота сборки гусениц дт-75, неритмичная работа предприятий Концерна «Тракторные заводы» и порою завышенные среднерыночные цены породили множество альтернативных изготовителей. Это привело к тому, что покупатель гусениц дт-75 сталкивается перед проблемой выбора изготовителя.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 12/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Термосублимационные принтеры для персонализации пластиковых карт DTC4000 компании HID Global, которые могут наносить полноцветное изображение и текст на поверхность карт формата CR-79/80 с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунд.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2011

Электростанции, используют различные виды энергии, вырабатывают электроэнергию, — и электроэнергия вошла в любой дом, здание, завод, и используется во всех автомобилях.

От: koshinl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2011

Скоростные купольные камеры STC-3940 обеспечивают панорамную видеосъемку объекта с помощью высокоскоростного поворотного механизма с 240 предустановками, 8 турами и 8 маршрутами, и 22-кратного трансфокатора.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/09/2011

Промышленное оборудование Tapematic для печати по невпитывающим поверхностям красками УФ отверждения. Струйные технологии печати для малых и средних тиражей с печатью переменных данных, штрих и бар кодов. Новые маркетинговые ниши для производителей и типографий.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Не только практичность и надежность. Итальянские подъемники от миланской компании Igv как маленькие шедевры. И для каждого клиента их "рисуют" на заказ.

От: Представитель в Миланеl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В данной статье продолжается разговор о лизинге строительно-дорожной техники, начатый ранее.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье продолжается тема формирования требований к экскаватору 4-й размерной группы на основе автоматизированного анализа уровня экскаваторостроения.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

Данная статья является продолжением рассказа об экскаваторе-погрузчике ПК-301.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье идет речь о таком понятии как лизинг. Освещаются все стороны этого «явления», в частности, лизинг (аренда) строительно-дорожной техники. Услуги строительной техники, предоставляемые компанией «Золотой Век», зарекомендовали себя на рынке предоставления строительных и ремонтных услуг города Москвы и Московской области.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В статье говорится об определении максимальных нагрузок, действующих на ковшовый погрузчик, во всех режимах работы. Аренда строительной технки различного рода, в том числе погрузчиков, возможна в компании «Золотой Век».

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье освещается задача специалистов ковровского экскаваторного завода сформировать основные требования к перспективному экскаватору 4-ой размерной группы на основе автоматизированного анализа уровня экскаваторостроения. Аренда строительной техники, в частности, экскаваторов, доступна вместе с компаний «Золотой Век».

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast