Vighi Tronic - Инновационная Разработка В Области Входных Дверей

Опубликованно: 19/04/2009 | Показы: 32 |

Дверь модели TOP 2001 представлят все самое лучшее, как в материалах, так и в компонентах и аксессуарах. Эта дверь, представленная в салонах Bellissimo по адресу http://bellissimo.ru имеет сертификат первого класса безопасности UNI 9569 и сочетает в себе высокое качество с приемлемой ценой.
Все модели дверей Vighi предназначены для российского рынка и укомплектованы регулируемыми петлями, запатентованными фабрикой Vighi.

Фабрика VIGHI предлагает входные двери - Vighi является лидером в Италии по производству высококачественных металлических дверей от 1-го до 4-го класса безопасности, сейфов и бронированных жалюзи. Все модели входных дверей фабрики являются оригинальными разработками и отличаются прекрасными противовзломными и теплоизоляционными характеристиками. Все модели дверей Vighi предназначены для российского рынка и укомплектованы регулируемыми петлями, запатентованными фабрикой Vighi.

Вы слышали про «умный дом»? Приобретая Vighi Tronic, Вы имеете возможность установить сигнализацию посредством мобильного телефона, контролировать состояние двери при помощи Интернет; использовать для открывания и закрывания этих дверей цифровую клавиатуру и перепрограммируемый ключ, трехканальное радиоуправление и систему распознавания владельца. По словам специалистов, разработавших входные двери Vighi Tronic, в будущем планируется определение по отпечаткам пальцев.

Устройство Securlock: Специальная накладка Securlock является устройством дополнительной безопасности, установленной с наружной стороны двери для защиты цилиндра против попыток взлома. Накладка, изготовленная из хромо-некелевой стали, установлена на двери с помощью стальных ригелей, помещенных внутри таким образом, чтобы сделать невозможным их удаление при закрытой двери. Такая накладка, запатентованная, испытанная и сертифицированная в соответствии с нормами UNI 9569, делают практически недоступным цилиндр замка, который недостижим для любого инструмента взлома.
Входные двери Vighi Top 2001. Комплект ключей
Цилиндр высокой надежности, который управляет засовами, предлагает ряд технических возможностей и преимуществ, которые редко встречаются у других типов ключей:
- против взлома и против отмычек: Щеколда смещена относительно оси цилиндра примерно на 30 градусов. Это делает невозможным извлечь цилиндр, даже если он подвержен действию взлома. Специальный профиль ключа предотвращает использование отмычек и других средств для вторжения.
- против вырывания: Устройство крепления между механизмом и корпусом цилиндра укрепляет область цилиндра. Это делает невозможным вырвать цилиндр из замка.
- против высверливания: В цилиндре установлены штыри, препятствующие высверливанию, которые мешают действию взлома посредством высверливания ротора.
- шифрование: Двойное боковое шифрование ключа с активными и пассивными штырьками предотвращает незаконное дублирование ключей.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vighi-tronic-innovacionnaya-razrabotka-v-oblasti-vxodnyx-dverej-873813.html

    Метки:

    элитные двери

    ,

    итальянские двери

    Рассказывая о какой-то коллекции дверей, выделяешь ее особенности, самые яркие черты, основные характеристики… Мне всегда легко удавалось найти основную черту, я сразу видела характер в той или иной коллекции. Я не говорю, что всегда могу угадать задумку автора коллекции, но для себя я четко ее определяю по стилистике, для меня она с чем-то связана. Даже материал может определять сущность двери.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2008 lПоказы: 61

    Если вас интересуют недорогие двери, то обратите внимание, что вы попали как раз по назначению. Компания «Байкал.Двери» предлагает недорогие двери прекрасного качества, разнообразных моделей, оборудованные качественной и недорогой фурнитурой.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 33

    Металлическая дверь тоже может быть красива. Эту возможность ей дает панель. Возможно не только соответствие входной двери с межкомнатными дверьми, но и ее превосходство по красоте.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2009 lПоказы: 28

    От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

    От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 35

    Классические межкомнатные двери неизменно пользуются спросом, поскольку придают любому интерьеру неповторимую элегантность. Среди них выделяются элитные итальянские двери, которые способны к тому же указать на статус владельца и подтвердить свое высокое качество исполнения.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2011 lПоказы: 17

    Дверь - это то, что мы видим первым. За ней что-то таится. Зачастую именно от нее зависит наше мнение о помещении, скрывающемся за ней.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/03/2009 lПоказы: 35

    Известно, как качество изготовленного изделия зависит от технологии производства: изготовление дверей должно осуществляться с помощью качественных, отлично просушенных материалов.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/11/2009 lПоказы: 16

    Дверь - важный элемент дизайна, поэтому выбор ее производителя так же важен, как и качество других определяющих элементов интерьера.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/01/2012

    Одним из наиболее перспективных направлений в дизайне интерьера является использование арочных дверных проемов вместо классических дверей. Высокая популярность арочных дверей вполне объяснима: они позволяют уйти от типовых решений, применяемых в жилищном строительстве, придать вашему дому особое очарование, сделать его стиль уникальным и неповторимым.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/05/2011 lПоказы: 19

    Представленные на российском рынке межкомнатные двери разнообразны и по дизайну, и по исполнению.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 11

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Известно, как качество изготовленного изделия зависит от технологии производства: изготовление дверей должно осуществляться с помощью качественных, отлично просушенных материалов.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/11/2009 lПоказы: 16

    Дверь на первый взгляд - это обыденная, бытовая вещь, от которой мы не ждем изящества и индивидуальности. Это более функциональный предмет, нежели уникальный предмет интерьера... Хотя, возможно...

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 19

    Есть вещи, которые не выходят из моды. Есть мнение, что классика всегда в моде. Появляются лишь новые прочтения. Так происходит в мире одежды, литературных произведений… С дверьми та же ситуация.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/06/2009 lПоказы: 36

    Дверь - это то, что мы видим первым. За ней что-то таится. Зачастую именно от нее зависит наше мнение о помещении, скрывающемся за ней.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/03/2009 lПоказы: 35
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast