Элитные Двери: Какие Они?

Опубликованно: 21/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Известно, что элитные двери Италии являются поистине произведениями искусства, ведь подобные шедевры достойны украшать дворцы дожей! Именно поэтому итальянские эксклюзивные двери так широко популярны среди ценителей высокого качества. В особенности это касается таких моделей, как изделия из массива, на которых отсутствуют следы склейки ламинатина и шпона. Такие двери не могут быть отмечены царапинами и сколами длительное время, ведь массивные двери легко ремонтировать. Подобные двери не могут рассохнуться или покоробиться, поскольку материал, отбираемый на элитную дверь, тщательно просушивается, обрабатывается и отделывается. Среди эксклюзивных дверей элитные двери из Италии популярны, если не больше остальных, то по крайней мере, занимают одну из оптимальных позиций. Это связано с тем, что высококачественные эксклюзивные двери, выполненные итальянскими мастерами, производятся из натурального массива или надежного стекла. К примеру, дубовые двери являются привлекательными в особенности, поскольку не теряют красоты внешнего вида с годами. Известно, как качество изготовленного изделия зависит от технологии производства: изготовление дверей должно осуществляться с помощью качественных, отлично просушенных материалов. Серьезные производители приобретают сырье высокого качества. Таким образом, использование необычных, неповторимых и качественных дверей – это сложный технологический процесс. Среди деревянных дверей стоит выделить отдельную группу, отличающуюся высоким качеством и уровнем отделки - элитные двери итальянского производства, отличающиеся высоким качеством и удивительной гармоничностью. Конечно, испанские двери или коллекции производства других стран ничуть не уступают по качеству, но именно итальянские мастера создают коллекции, отличающиеся уникальным внешним видом, стилем и изысканностью. Изящество элитных дверей Италии удивительно: неслучайно двери из Италии часто украшают особняки. Вне зависимости от того, какой именно материал применяется для производства – ламинат, массив или шпон – двери из Италии являются удивительно красивыми.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/elitnye-dveri-kakie-oni-1487945.html

    Метки:

    элитные двери

    ,

    межкомнатные двери

    Наша компания является признанным лидером на рынке продажи дверей. Работая с апреля 1997 года мы успели заслужить репутацию надежной и стабильной компании. Всегда идущей на встречу своїм клиентам.

    От: Antonio2010l Обустройство быта> Мебельl 17/11/2010

    В каждом доме межкомнатные двери призваны служить украшением интерьера и защитой для своих хозяев. Купить двери на рынке межкомнатных дверей не составит особых хлопот, если такие двери предназначены для общих жилых, либо подсобных помещений. Особого внимания, без сомнений, заслуживают двери для детской комнаты.

    От: Аллаl Обустройство бытаl 27/07/2009 lПоказы: 88

    Многие жители Киева и Украины предпочитают сегодня приобретать межкомнатные двери под заказ. В данной статье мы остановимся на том, как в этом случае правильно сделать заказ дверей. Кратко остановимся на преимуществах заказа дверей непосредственно у производителя и покажем негативные стороны заказа межкомнатных дверей у фирм-посредников.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 55

    Сколько стоят межкомнатные двери и где лучше купить. Читайте статью и получите ответы на интересующие вас вопросы.

    От: Dmitriy Ll Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 15

    Представленные на российском рынке межкомнатные двери разнообразны и по дизайну, и по исполнению.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011

    От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

    От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 35

    С каждым годом растет спрос на изделия из дерева: деревянные лестницы и деревянные двери. Однако не все производители дверей изготовливают деревянные двери на заказ.

    От: alekc159l Товары и Услугиl 24/11/2008 lПоказы: 91

    На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество вариантов межкомнатных дверей (не только стандартных распашных). Часть моделей этих дверей можно непосредственно приобрести в магазине, другие можно выбрать и заказать по каталогу.

    От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2011 lПоказы: 12
    dimarticles

    Двери в доме несут важную функциональную нагрузку. На внешние двери устанавливаются надежные замки, препятствующие взлому и хищению имущества.

    От: dimarticlesl Обустройство бытаl 07/08/2009 lПоказы: 27

    Настоящая турецкая баня подразумевает наличие просторного богато оформленного помещения, с несколькими отделениями предназначенных для различных банных процедур. Самое первое помещение – сама парная. Температура здесь повышается за счет пара, который подается через специальные отверстия. Максимально в турецкой бане температура повышается до пятидесяти градусов. А уровень влажности может достигать ста процентов.

    От: tlatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2012 lПоказы: 28

    Где в квартире можно расслабиться после тяжелого трудового дня? Конечно в спальне. Наша спальня это не только 4 стены, кровать, прикроватная тумбочка, пара стульев и окно. Но и особое ощущение теплоты и уюта, как сделать это "великое" помещение более комфортным и пригодным для релаксации.

    От: Мирлонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2012 lПоказы: 19

    Из чего изготавливают межкомнатные двери? Какой материал выбрать? Об особенностях древесины, ДВП, ДСП, МДФ.

    От: hplgl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2012 lПоказы: 12

    Преимущества искусственного камня перед натуральным: Возможность придания любого цвета любой фактуре; Более простой монтаж на вертикальные поверхности за счет гладкой тыльной стороне камня и правильной сопряженной геометрии элементов; Менее трудоемкая обработка (резка) за счет меньшей толщины тела камня (например, толщина искусственного камня, имитирующего колотый сланец торцовочного пиления – 4,5см, искусственного камня имитирующего старый кирпич – 1,5 см);

    От: 1nikoffl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    Дома с плоской крышей!Хорошо или плохо? Прочитав данную статью ,Вы поймете, что это не только красиво , но и очень практично ,так как нет пустого пространства, как под ломанной крышей.

    От: promovladal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012 lПоказы: 28

    Из всех искусств украшения своего дома можно выделить несколько таких, которые могут радовать глаз столетия. Одним из таких является художественная ковка. Ремесло, которое родилось тысячелетия назад снова входит в моду.

    От: Viktorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012 lПоказы: 11

    В выходной день мы отправились в магазин, чтобы подобрать новые горшки для наших роскошных лиан. Долго выбирали между пластмассовыми и глиняными, напольными и настенными горшками, затем жене приглянулась какая-то несуразная этажерка. Увидев наши мучения, продавец-консультант посоветовал нам приобрести вместо обычных горшков стойку-распорку для цветов системы пол - потолок...

    От: Сойка)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012 lПоказы: 21

    В данной статье речь пойдёт о стиле бидермайер: о зарождении стиля, его характерных чертах и особенностях.

    От: Зинаида Тургеневаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2012 lПоказы: 19

    Дверь на первый взгляд - это обыденная, бытовая вещь, от которой мы не ждем изящества и индивидуальности. Это более функциональный предмет, нежели уникальный предмет интерьера... Хотя, возможно...

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 19

    Есть вещи, которые не выходят из моды. Есть мнение, что классика всегда в моде. Появляются лишь новые прочтения. Так происходит в мире одежды, литературных произведений… С дверьми та же ситуация.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/06/2009 lПоказы: 36

    Фабрика VIGHI предлагает модельный ряд дверей TOP 2000, TOP 2001, TOP 2001 Twin и TOP 2003, выполняемых на заказ нестандартных размеров. Полустворчатые и двухстворчатые двери, а также двери с фрамугами из бронированной стали.

    От: Ольга Одерышеваl Промышленность> Оборудованиеl 19/04/2009 lПоказы: 32

    Дверь - это то, что мы видим первым. За ней что-то таится. Зачастую именно от нее зависит наше мнение о помещении, скрывающемся за ней.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/03/2009 lПоказы: 35

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast