Холодильное Оборудование Штрих-М

Опубликованно: 24/12/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 15
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Завод Штрих-М производит холодильное оборудование, как с выносным агрегатом для магазинов формата «у дома»  «супермаркет», а также со встроенными холодильными агрегатами для магазинов заприлавочной торговли и минимаркетов. Оборудование хорошо знакомо в различных городах России.

- Холодильное оборудование со встроенной системой холодоснабжения:
• холодильные витрины "Vitrum A"
• пристенные холодильные гастрономические и фруктовые горки "Vigora A"
• островные холодильные среднетемпературные и низкотемпературные витрины серии "Versa A" (бонеты со встроенным агрегатом).

В торговые витрины этих серий встроена холодильный агрегат, а также выпариватель талой воды (конденсата оттаивания), который позволяет не проводить слив талой воды. В В большинстве случаев, данные холодильные прилавки устанавливают в небольших магазинах или минимаркетах.

- Холодильное оборудование с выносной системой холодоснабжения:
• пристенные холодильные витрины - горки серии "Vigora M" (регалы);
• островные низкотемпературные витрины серии "Versa", "Versa G", "Versa D" (бонеты);
• холодильные витрины серии "Venta" (прилавки).

Торговые витрины этих серий предназначены для подключения к системам выносного и централизованного холодоснабжения. Широкий модельный ряд предполагает использование предлагаемых нами холодильных и морозильных витрин в торговых предприятиях любых форматов.

Основные характеристики оборудования:

• эргономичный дизайн;
• комплектующие от ведущих мировых производителей;
• эксплуатационная надежность и экономичность;
• многоступенчатая система контроля качества.

Самкупи.ru предлагает професионалньое проектирование магазинов, торговых площадей, поставку полного комплекса оборудования для магазинов, холодильных камер, монтаж оборудования по всей России. Доставка осуществляется по Москве и Области, по России ведущими транспортными компаниями.

Покупателями компании являются как розничные клиенты, так и федеральные и региональные торговые сети от Магадана до Сочи. Реализовано значительное количество проектов в регионах.

Прямые контракты с заводами изготовителями европейского и российского производства, собственная инженерно-производственная база, позволяют интернем-магазину Самкупи.ru предлагать наилучшие условия поставки оборудования и комплектующих.

(RusArticles SC #1621765)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/xolodilnoe-oborudovanie-shtrix-m-1621765.html

    Тэги статьи:

    Холодильное оборудование

    ,

    торговое оборудование

    ,

    оборудование для магазинов

    ,

    холодильные камеры

    SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПросмотры: 15

    Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргХолод" работает на рынке торгового оборудования с 2007 года. За это время компания зарекомендовала себя с лучшей стороны как надежный деловой партнер и поставщик торгового и технологического оборудования.

    От: Rainwerl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2008 lПросмотры: 17

    Холодильники для цветов представлены разными видами оборудования: - холодильные шкафы для цветов; - витрины для цветов со стеклопакетами; - камеры хранения цветов; - моноблоки для установки на холодильную камеру из сэндвич-панелей ППУ; - сплит-системы для цветов для установки в любое помещение.

    От: Alexflowersl Увлечения / Хобби> Цветы и растенияl 06/04/2009 lПросмотры: 220

    Кондитерский магазин - это тот особый случай, когда не работают технологии продажи, применяемые при торговле другими продуктами (бакалея, гастрономия и т.д.). В нем нет мелочей, вернее, от них зависит все. Нельзя просто "вложить деньги" и ждать когда они "отобьются". Как правило, такой подход приводит к печальным последствиям. Кондитерские витрины Vena, разрабатывались с учетом многолетнего опыта работы кондитерских отделов и кафе при них.

    От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПросмотры: 4

    Большая часть холодильников и распределительных центров, существующих ныне в нашей стране, были построены двадцать и более лет назад. Естественно, подобного рода строения не в состоянии обеспечить необходимые условия и объём хранения. Ситуация с низкотемпературными холодильниками вообще близка к катастрофической. Согласно некоторым исследованиям, в настоящее время имеющиеся низкотемпературные склады в состоянии обеспечить только 20-30% от требуемого объёма хранения.

    От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 26

    Компания «АРМО-ЛАЙН» завершила проект и сдала в эксплуатацию уникальный центр обработки данных, созданный для обслуживания нового современного трейдинг-зала ГК «Тройка Диалог», насчитывающего более 100 рабочих мест.

    От: Березкина Вераl Строительство> Оборудованиеl 13/08/2009 lПросмотры: 3

    Компания «АРМО-ЛАЙН» завершила проект и сдала в эксплуатацию уникальный центр обработки данных, созданный для обслуживания нового современного трейдинг-зала ГК «Тройка Диалог», насчитывающего более 100 рабочих мест.

    От: Березкина Вераl Строительство> Оборудованиеl 13/08/2009 lПросмотры: 2

    Воздушные компрессоры – это специальные технические устройства, с помощью которых мы можем сжимать воздух и повышать его давление до нужного нам уровня.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 27/05/2010 lПросмотры: 1

    Отопление домов и промышленных зданий является на сегодняшний день необходимой частью комфортного пребывания. Резкие перемены климатических условий, характерные для нашей страны, обуславливают применение отопительных приборов. В России радиаторы global – являются самыми популярными отопительными приборами. Данные радиаторы отличаются от конкурентов большими функциональными возможностями, высоким уровнем комфорта и надежности.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 24/05/2010 lПросмотры: 1

    Конусные дробилки получили широкое распространение по всему миру. Дробилки этого вида, произведенные в России, считаются одними из лучших, так как приспособлены к особенностям нашего климата. Они имеют высокую износостойкость и, в случае необходимости, на них всегда легко найти все запчасти по весьма приемлемым ценам, чего не скажешь об оборудовании импортного производства.

    От: Enigmal Промышленность> Оборудованиеl 24/05/2010 lПросмотры: 4

    Котел Е может обеспечить более эффективную работу в случае, если обеспечивается подход каскадирования котлов. Основное отличие данного принципа заключается в том, что котел е может обеспечить значительную мощность при организации отопления в сочетании с определенной экономией затрат и гарантированной долговечностью комплектации.

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 23/05/2010 lПросмотры: 4

    Компания Kermi из Германии уже очень давно производит технику для отопления помещений. Стальные панельные радиаторы Kermi отвечают всем стандартам подобной продукции, они становятся все более и более популярными в странах Европы и в России.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПросмотры: 3

    Радиаторы биметаллические RIFAR – это прекрасное решение для любого помещения, в котором Вам необходимо установить нагревательные приборы. Многолетний опыт компании RIFAR на российском рынке показывает, что радиаторы биметаллические RIFAR прекрасно подходят для российских отопительных систем.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПросмотры: 3

    Основным признаком возгорания является дым. Это связано с процессом возгорания, на первой стадии которого происходит тление продукта. Дымовые датчики представляют собой оборудование, позволяющие устанавливать появление дыма и предотвратить возгорание на ранней стадии, что является очень важным в подобных случаях

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПросмотры: 4

    Для функционирования современного склада и максимально эффективного использования складской площади сегодня используется большое количество самой разнообразной техники. В том числе и складские тележки. Отдельного внимания заслуживает гидравлическая тележка, которая является незаменимой помощницей на любом современном складе.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 20/05/2010 lПросмотры: 7

    Большая часть холодильников и распределительных центров, существующих ныне в нашей стране, были построены двадцать и более лет назад. Естественно, подобного рода строения не в состоянии обеспечить необходимые условия и объём хранения. Ситуация с низкотемпературными холодильниками вообще близка к катастрофической. Согласно некоторым исследованиям, в настоящее время имеющиеся низкотемпературные склады в состоянии обеспечить только 20-30% от требуемого объёма хранения.

    От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 26

    Компания TAS ENGINEERING за последнее время приобрела солидную популярность в области промышленного холода и производстве холодильных агрегатов. Но развитие на достигнутом не останавливается.

    От: samkupil Строительство> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 6

    В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

    От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПросмотры: 15

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    samkupi
    samkupi Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории