Забор Из Профнастила – Удобно, Доступно, Надежно

Опубликованно: 31/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Хотя профнастил появился на отечественном рынке строительных материалов сравнительно недавно, способов его использования нашлось сразу несколько, прежде всего, благодаря универсальным свойствам полезной новинки. В том числе профнастил был оценен и как наиболее подходящий материал для сооружения различных изгородей и заборов. Технология в данном случае отличается простотой и легкостью, не требуя ни значительных усилий, ни больших затрат времени, ни особых расходов. Тем не менее, определенными знаниями и навыками лица, осуществляющие монтаж подобной ограды, должны обладать, поэтому наиболее целесообразным в случае необходимости будет обращение к профессионалам.

Профнастил представляет собой высококачественные стальные листы, которым методом холодной гибки придается особая форма. Для предупреждения процесса коррозии используется оцинкованная сталь, а с целью улучшения декоративных свойств и усиления защиты от влияния внешних факторов на профнастил дополнительно наносят разноцветное полимерное покрытие. Основой для забора служат столбы и поперечные планки из того же металла, на которые и прикрепляют профнастил. Что касается крепежных деталей, то здесь могут быть варианты, наиболее часто используются саморезы, заклепки, лаги.

Прочность и долгий срок службы заборов, выполненных из профнастила, обусловлены высочайшим качеством всех используемых в процессе монтажа материалов. Кстати, существует возможность комбинации листов профнастила с каменными, кирпичными вставками или металлочерепицей. Вариативность размеров листов позволяет разнообразить и высоту готового ограждения в соответствии с пожеланиями заказчика. Если же речь идет о временном заборе, то к его положительным качествам добавляются.

Металлочерепице, которая в последнее время приобрела значительную популярность в качестве удобного и надежного кровельного материала, придется уступить часть завоеванных позиций.

Используется профнастил не только в качестве кровельного материала, о его целевом назначении красноречиво говорят названия многочисленных разновидностей, предлагаемых вниманию потребителей: потолочный, стеновой, несущий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/zabor-iz-profnastila-udobno-dostupno-nadezhno-4842927.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,638

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Спортивное питание стало достаточно прославленным в последнее время. Ведь согласитесь, многие люди ощутили на себе вред привычной, приятной на вкус, но очень калорийной пищи. Здоровое питание – это очень важный компонент для поддержки здорового образа жизни, но «питание из банок» все еще вызывает много подозрений и недоверия.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 123

На календаре май месяц, а это может обозначать лишь одно: купальный сезон совсем уже близко. Поэтому, если у Вас возникло желание блистать красивыми формами на пляже, следует незамедлительно начать заниматься таким спортом, как бодибилдинг.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 57

Как известно, не только постоянные изнурительные тренировки могут быстрее подтолкнуть к желаемому результату. Эта статья о таких важных составляющих элементах спортсмена, как режим сна, правильное питание и планирование занятий.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 82

Как правило, мнение о вечерних тренировках двулично: одни утверждают, что после тяжелого трудового дня очень сложно собрать все силы в кулак и пойти на занятие, для других – спорт – отличное способ для того, чтобы снять стресс.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 05/03/2013 lПоказы: 113

Заниматься спортом в последнее время стало очень модно: по телевизору, журналах и в других средствах массовой информации идет большая пропаганда здорового образа жизни, подкрепляемая картинками и фото красивых женских и мужских тел. Наряду с этим, хотелось бы, чтобы для людей спорт становился не просто очередным веяньем моды, а действительно образом жизни, поскольку регулярные занятия спортом не только придают красивые черты Вашему телу, но и укрепляют общее состояние организма и повышают его вы

От: Brodilol Спорт> Спортивное питаниеl 05/03/2013 lПоказы: 159

К сожалению, сегодня существует много ошибочных мнений по поводу белковой и углеводной пищи. Попытаемся развеять некоторые мифы. Информация о том, что белки применяются в основном во время диеты и тем самым помогают потерять лишние килограммы – неоспоримый факт. Но и говорить, что углеводы вредные тоже нельзя. Попробуем сформировать некоторые формулы внедрения углеводов в питание бодибилдера.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 29/01/2013 lПоказы: 65

Некоторые виды тренировок на гибкость считаются обязательной частью любой культуристичес-кой программы. Бодибилдеры делают растяжку по разным причинам, но большинство думает, что поддержание гибкости снижает вероятность травм. Гибкость — означает способность суставов работать в полной амплитуде. Отсюда недостаток гибкости подразумевает снижение рабочей амплитуды. Последнее в свою очередь ограничивает рост размеров и силы мышц, одновременно повышая риск травм.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 20/06/2012 lПоказы: 123

Подобно многим современным строительным материалам, профнастил отлично переносит любые климатические перепады, высокую влажность и критические температуры, металлическим поверхностям он обеспечивает отличную защиту от коррозии. Он имеет большой срок службы и на протяжении всего срока не теряет первоначально ухоженного вида.

От: Brodilol Промышленность> Технологииl 10/10/2011 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast