Что Такое "статус"?

Опубликованно: 14/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,418 |

А что такое статус?Новичкам в Интернете иногда бывает не просто найти нужную информацию и часто они задают вопросы - "что такое статусы в контакте или для аськи, с чем их едят и для чего их используют". Отвечаем: В интернете "Прикольные статусы" это текстовые цитаты (афоризмы) о жизни, которые устанавливаются в специальную ячейку на верхней части страницы... например всем известного социалки "Вконтакте".В такую ячейку любой пользователь контакта может добавить стандартный статус, изначально которые  есть в системе VK или icq или вставить любой скопированный статус с нашего раздела bntu-help.net/Statusi/ ..скрупулезно подобрав себе понравившийся статус - под свои настроения, чувства или желания....

На нашем сайте собрано более 50 различных статусов, так же имеется большой архив многообразно-интересных статусов, используй навигацию или поиск по архиву, и обновляй свой статус каждый день.

А так же…

Любой пользователь контакта, который будет посещать твою страницу, всегда может увидеть и прочитать твои статусы, в ячейке "Статус пользователя". Также, все твои многочисленные друзья, нажимая меню "новости" они в состоянии увидеть твою цитату или афоризм, тем самым понять какое у тебя сейчас настроение, самочувствие и жизнеощущение.Отличный повод иногда менять свою строчку статуса - это когда у тебя, например, в ближайшие дни намечается годовщина свадьбы или яркая денюха с друзьями.

Поставь себе прикольную фразу и тебя обязательно поздравят 200-300 онлайн-фройндов, а если ты очень общительный то тебя смогут поздравить и более 500 человек! А вот потом, чтобы каждому в отдельности не печатать благодарности (когда у вас много друзей, более 300), тебе достаточно напечатать выражение благодарности в свой строчке стауса, тем самым ты выразишь всем благодарность за поздравления.Красивые фразы ты можешь использовать и обновлять когда тебе удобно. На сайте контакта там где строчка статусиков, есть окошко времени которое показывает когда ты менял в последний раз свои статусы.Если у тебя сегодня позитивное настроение и хочешь взбодрить и развеселить друзей и подруг ты всегда сможешь взять на нашем сайте - прикольные статусы для контакта, или можешь написать свой прикольный афоризм и потом добавить его в нашу коллекцию статсов. 

На сайте контакта можно писать статусы длиной в 160 символов, и часто новички... те кто только начал пользоваться контактом, спрашивают в аське "как сделать статус длиннее и возможно ли это вообще?". Кончено можно :) чтобы добавить длинный статус, нужно пойти на некоторые хитрости, подробнее можешь прочитать у нас на блоге.У нас на сайте также есть любовные признания, фразы от любящих сердец. Любовные статусы в контакте хорошее средство для искорененного самовыражения и признания в любви к своему любимому человеку на глазах у сотни друзей. Твой поступок обязательно оценят и в глазах второй половинки ты будешь обожаемым. Ну, а если ты поругался и поссорился со своей любовью, громко напечатай статус печали, сожаления и извинения.И самое важное!!!Все тексты которые хранятся в нашей коллекции сайта, можно брать бесплатно и употреблять для своих разных нужд - добавлять в icq смешные и прикольные статусы, вписывать в профиле контактов, подписывать картинки и фотки (иногда получаются интересные демотиваторы). Поинтересуйтесь у всех своих друзей - они знают что такое статусы Вконтакте? если они еще не знают про этот сайт (?_?) обязательно сообщите им. Ведь Vkontakte помогает нам всем создавать интересное общение без границы во времени и пространстве!!! Команда портала bntu-help.net :)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/chto-takoe-status-2829808.html

Обсудить статью

Интересные факты о популярной теме в социальных сетях - статусы. В своей короткой статье расскажу о самых популярных темах, к которым пользователи чаще всего обращаются на моем сайте "new-status.ru"

От: Pavel Bayrachnyl Интернет> Общение в сетиl 13/05/2014 lПоказы: 12

Статусами называются меткие фразы или термины в разной форме, передающие физическое или эмоциональное состояние людей, их положение в обществе, профессиональную деятельность в настоящее время и т.д.

От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 207

Не отыщется пользователь паутины, который не знает что такое "ВКонтакте". В данное время разработано не мало программ, для "ВКонтакте", и их число продолжает расти.

От: ivasregal Интернетl 28/09/2009 lПоказы: 88
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast