Граффити "вконтакте"

Опубликованно: 08/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Уже давно даже самые консервативные люди признали, что граффити – непросто какая-то мазня, а самое что ни на есть искусство. Мы привыкли к ярким и монохромным, забавным и веселым, затейливым и простеньким надписям и рисункам на стенах зданий, сооружений. Но сегодня все больше сердец завоевывает виртуальное граффити.

Миллионы людей попросту не представляют своей жизни без интернета. Так одним из популярнейших виртуальных сообществ является «Вконтакте». Оно объединило огромное количество людей, которые там общаются, дружат, делятся ценными советами и новостями, поздравляют друг друга с праздниками и просто живут. И все это происходило бы не так эмоционально и живо, если бы не граффити "Вконтакте".

Ведь как приятно получить весточку от друга или знакомого в паре с необычной картинкой. А если эта картинка нарисована им? Не зря говорят, что лучше если подарок сделан своими руками. Граффити "Вконтакте" позволит почувствовать себя художником любому. И если даже раньше вы не находили в себе таланта к рисованию, стоит попробовать! Пусть это будет маленькое сердечко или незатейливый цветочек, но выполненные от души, они способны поднять настроение. Ведь это настолько важно в сегодняшнем современном мире, полном стрессов.

Социальные сети всегда совершенствуются таким образом, чтобы у пользователей появлялось всё больше оригинальных возможностей выразить свои чувства, эмоции и настроение. Граффити, как раз, является одной из таких возможностей и позволяет непросто оставить другу сухое текстовое сообщение, но и украсить его красивой и, самое главное, собственноручно выполненной картинкой. Попробуйте и вы порадовать своего знакомого сообщением с граффити, и вы увидите с какой теплотой он воспримет ваше внимание. Эксперементируйте и наслаждайтесь общением в социальной сети по-новому!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/graffiti-vkontakte-4879392.html

Метки:

бесплатный анонимайзер вконтакте

,

мой мир

,

одноклассники

,

анонимайзер facebook

Что представляют из себя социальные сети Facebook и Вконтакте? Какую социальную сеть выбрать?

От: stillbornl Интернет> Общение в сетиl 11/01/2011 lПоказы: 85

Скорей всего любой человек в свое время задумывался о поиске подходящего спутника на всю жизнь. Кто-то скажет - это легко, найти друга можно всегда и везде. В реальности отыскать этого человека не очень легко.

От: potykkl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2011
slayter

Как сделать google chrome уникальным и неповторимым своими руками. Выбираем только то, что нравится.

От: slayterl Интернет> Общение в сетиl 02/08/2011 lПоказы: 27

Большинство людей пытаются выразить чувства при помощи стихотворений. Существуют специальные интернет-ресурсы, помогающие в таких вопросах каждому желающему. Подробнее смотрите в статье.

От: Егорl Интернет> Общение в сетиl 22/06/2011 lПоказы: 15

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 25

В данной статье рассматривается интересный чат. Чат со случайным собеседником, но на выбранную вами тему.

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2011 lПоказы: 18

Сообщество шопоголиков!! Предлагаю Вашему вниманию сайт www.yasho.ru, Сайт является сообществом шопоголиков, с возможность социальной сети, и сервисами для легкого знакомства, гаремы, жжот, знаки внимания, там Вы можете не толко познакомится но и найти любой интересующий Вас товар в одном месте, так же узнать о ночной жизни своего города, клубы вечеринки, тусовки.

От: Денисl Интернет> Общение в сетиl 11/05/2011 lПоказы: 16

Маленькое ли место в существовании человека играют известия? Кто -нибудь когда хоть думал над данным вопросом. Что произошло бы ежели бы вы проживали совсем в отрыве от других. А фундамент любой жизни - это общение. Общество не может без общения.

От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 06/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast