Вся Наша Жизнь - Общение

Опубликованно: 06/05/2011 |Комментарии: 0 |

Маленькое ли место в существовании человека играют известия? Кто -нибудь когда хоть думал над данным вопросом. Что произошло бы ежели бы вы проживали совсем в отрыве от других. А фундамент любой жизни - это общение. Общество не может без общения. Человеку необходимы не только данные, всем необходимы новости политики, новости рынка... И данное не удивительно. Мы живы настолько насколько мы сильно общается взаимно.

А чтобы контактировать важно чтобы были одни известия и не важно насколько не совпадают мнения при таком. И так возникает коммуникация. Индивидуум должен знать свое мнение к жизни общества, своей страны и здесь нам в помощь известия. Сильно ли человек будет узнавать события идущие везде настолько он будет влиять на данные события. И здесь значимость всех. Сейчас наблюдается не очень большое количество источников новостей и все порталы достаточно разнонапрвленные и все сайты дают довольно разнообразные оценки всяким новостям. И мы уже не знаем в том, что сейчас в стране. Самостоятельных источников известий почти нету. Мировые новости, разные группы новостей транслируется весьма односторонне и манифестировать индивидуальное отношение к происходящему человек не имеет возможности. Для этого и существуют сайты всевозможных известий. На сайтах всегда можно прочесть всякую новость и главное в режиме он-лайн, притом на разных порталах и узнать как известие выложена.

Тут имеется возможность увидеть разные новости о коих умалчивается в других сайтах. Но главное не здесь. Очень интересное в том, что здесь можно высказать собственное мнение, поделиться своими чувсвами, обнародовать о своей поддержке кого-либо или о его отрицании. Даже необходимо участвовать в спорах. И самое главное здесь есть возможность лично добавить статью, добавить пресс-релиз, добавить новость и на сайте есть возможность быть выразителем мнения многих и многих, на сайте есть возможность быть глашатаем правды.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/vsya-nasha-zhizn-obshhenie-4735371.html

Метки:

группы новостей

Какое место в жизни вас занимают новости? Кто -либо когда хоть задумывался над таким вопросом. Что произошло бы ежели бы люди существовали совершенно оторванно от других. А фундамент всякой жизни - это коммуникации. Общество не может оторвано от общения

От: Peterl Интернет> Общение в сетиl 06/05/2011

Группа германских физиков во главе с Сигурдом Хофманном еще в 90-е годы получила 112-й элемент, однако только недавно их результат был подтвержден независимым экспериментом, и этот успех был признан официально. Эти и другие новости науки - http://www.science.yoread.ru/ Леди GaGa снялась в журнале Q топлес! Журнал рассказывает, что да - во время интервью и фотосессии у певицы налицо был стресс, и она даже расплакалась в финале. Самые свежие новости дня - http://www.society.yoread.ru/

От: Kate Porschel Разноеl 26/02/2010 lПоказы: 16

Известно значительное число людей, которые убеждены, что заработать на форексе не получится. Но множество успешных участников Форекс ежедневно показывают другое.

От: ivasregal Бизнесl 10/01/2010 lПоказы: 17

Статья о актуальности новостей в современном обществе среди различных сословий мира.

От: Vuldl Разное> Слухиl 24/06/2010

Любитель хорошей музыки

От: saivl Культура> Музыкаl 10/12/2009 lПоказы: 38
Юлия Бакуменко

Наряду с тем, что магнитное поле Земли защищает нашу планету от большей части постоянного потока частиц, поступающих из солнечного ветра, известно, что в нашем естественном щите имеются пробоины или трещины, позволяющие солнечному ветру проникать в наше околоземное космическое пространство.

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Научные исследованияl 04/03/2010 lПоказы: 11

В самый разгар кризиса группа «КаФе» выпустила в свет второй официальный альбом.

От: saivl Культураl 17/09/2010 lПоказы: 11

Группу Dress code пригласили принять участие в сериале «Пончик Люся» это 24-х серийный телевизионный фильм, семейная "сага", снятая в жанре мелодраммы. Не будем заранее раскрывать секретов, скажем только, что путь главной героини Люси непростой и увлекательный.

От: dress_codel Культура> Киноl 06/04/2011

Пару недель назад группа «Dress-code» снимала клип на одноименную песню «Dress-code». Песня абсолютно в их стиле – простой текст и танцевальный бит делают её легкой для восприятия и запоминания. Новый состав группы и новые образы будут презентованы в феврале 2011 года.

От: dress_codel Культура> Знаменитостиl 09/02/2011 lПоказы: 11

Группа «КаФе» покажет «Новый сплав» из шлягеров Презентация альбома группы «КаФе», получившего название «Новый сплав», состоится в клубе «Самолет» 11 декабря и в клубе Tabula Rasa 18 декабря. Музыканты называют «Новый сплав» той самой ступенью в своем творчестве, которая их отделяла от настоящего прорыва в карьере.

От: saivl Культура> Музыкаl 02/12/2010

Скорей всего любой человек в свое время задумывался о поиске подходящего спутника на всю жизнь. Кто-то скажет - это легко, найти друга можно всегда и везде. В реальности отыскать этого человека не очень легко.

От: potykkl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2011
slayter

Как сделать google chrome уникальным и неповторимым своими руками. Выбираем только то, что нравится.

От: slayterl Интернет> Общение в сетиl 02/08/2011 lПоказы: 27

Большинство людей пытаются выразить чувства при помощи стихотворений. Существуют специальные интернет-ресурсы, помогающие в таких вопросах каждому желающему. Подробнее смотрите в статье.

От: Егорl Интернет> Общение в сетиl 22/06/2011 lПоказы: 15

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 25

Небольшая статья об интересной функции социальной сети "Вконтакте", добавляющей сообщениям пользователей особую выразительность

От: Katyal Интернет> Общение в сетиl 08/06/2011 lПоказы: 13

В данной статье рассматривается интересный чат. Чат со случайным собеседником, но на выбранную вами тему.

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2011 lПоказы: 18

Сообщество шопоголиков!! Предлагаю Вашему вниманию сайт www.yasho.ru, Сайт является сообществом шопоголиков, с возможность социальной сети, и сервисами для легкого знакомства, гаремы, жжот, знаки внимания, там Вы можете не толко познакомится но и найти любой интересующий Вас товар в одном месте, так же узнать о ночной жизни своего города, клубы вечеринки, тусовки.

От: Денисl Интернет> Общение в сетиl 11/05/2011 lПоказы: 16

Жизнь нашей цивилизации безмерно занятна и никак невозможно предусмотреть каким событиям выпало на долю изменить нашу действительность а коим кануть в безызвестие. Так начало 19 столетия отметилось изобретением, что дало результат лишь сотню лет минуя.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 28/07/2011

Целую историю человека ключевым делом и были веселье и здоровье. И надо сказать у каждого из нас со временем непременно начинается момент, когда мы думаем над данным и приступаем применять любые косметические средства для продлевания юности.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

Практически каждый человек хоть 1 раз в течении жизни нуждается в квалифицированной адвокатской защите. Адвокатские услуги и их уровень нередко оказывают влияние на судебные решения и в большой вероятности помогают мощному развитию обществ и юридических лиц

От: Вячеславl Закон и Право> Разноеl 21/06/2011

В настоящее время здесь в стране все сильнее и сильнее встает проблема связанная с демографией детей. Руководство государства работает достаточно немало для того чтобы решить эту задачу. И за такой задачей возникает следующая. И данная ситуация - детские сады.

От: Вячеславl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/05/2011

О значении иммунной системы в целом напечатаны сотни книг, множество публикаций, защищены сотни диссертаций, поэтому рассказыват о иммунной системе нет смысла. Скажем однозначно одно: без иммунной системы не будет человека, без сильного иммунитета нет здоровья

От: Вячеславl Медицина> Заболеванияl 29/04/2011

Главные положения всяких сплавов алюминия описываются в их небольшой плотностьи (2,5-2,8 г/см3), высокая жесткость (в расчете на единицу веса), отличная противодействие против воздушной окислы, имеющаяся невысокая стоимость и несложность изготовления и обработка.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 08/04/2011

Сейчас немногие парни иногда стоят перед вопросом: что же презентовать к.-л. женщине на какой-нибудь день рождения. И данная задача очень нелегка. Вещи сегодня рано или поздно выходят из моды, вкусы трансформируются. Техника тоже устаревает. Всякие побрякушки сразу забываются. И только украшения остаются с девушкой да все годы и некоторые передаются из поколения в поколение

От: Вячеславl Дом и Семья> Праздникиl 08/04/2011

В последнее время глобальный кризис надо сказать остро поднял проблему об успешности директората в мире бизнеса. Часто "плавающие" приемы организации бизнеса проявили неспособность управленцев приспосабливаться к разным условиям.

От: Вячеславl Бизнес> Управлениеl 26/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast