Как Сменить В Icq Пароль От Uin-Номера

Опубликованно: 27/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Данная статья посвящена одному из самых популярных вопросов задаваемых мне:
"Как сменить пароль от uin-номера?". А самое главное, что статья рассказывает о том, как безопасно сменить пароль от уина, а не предоставить ваш юин, в качестве подарка, мошенникам. Не дайте себя обмануть!
Довольно часто, люди покупают icq-номер потому, что не знают как зарегистрировать UIN или желают короткий и красивый номерок. Купили юин, установили icq, радуются. А как правило, многие не соизволят поменять пароль от купленного уина, а это большая ошибка.

После покупки необходимо обязательно поменять пароль от уина, т.к. при желании продавец вернёт номер обратно, к себе! Кто пароль от покупного номера оставляет  неизменным, уже, наверное, проверили это на себе.
Итак, для того, чтобы сменить пароль от uin-номера, необходимо ввести в адресную строку своего браузера данный адрес: www.icq.com/change-password/ru. Вы появитесь на странице входа в ICQ.

vhod.jpg

Введите на ней свой uin и, действующий на данный момент, пароль в соответствующие поля. Как это сделано, жмём на кнопку "вход ". Загрузилась страница, где, наконец-то, можно изменить пароль от юина.

izmenenie.jpg

В верхнее поле вводим действующий на данный момент пароль, а в два остальных поля вводим новый пароль. Нажимаем кнопочку "сохранить ". Вот и всё, старый пароль от uin-номера  сменился на новый.
Помните , что пароль должен быть на английском языке и учитывайте реестр написания.
Совет: новый пароль составляйте по правилам безопасности. Одним словом, он должен состоять из больших и маленьких латинских букв, цифр и разрешённых символов. Так, вы гораздо усложните задачу взлома злоумышленнику решившему присвоить себе ваш номер.

Надеюсь, что статья оказалась вам полезна. 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-smenit-v-icq-parol-ot-uin-nomera-5165937.html

    Метки:

    уин

    ,

    uin

    ,

    юин

    ,

    сменить пароль от uin

    ,

    поменять пароль от uin

    Ростислав Шалаев

    Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012
    Ростислав Шалаев

    В этой заметке я хочу рассказать о системе InternetCalls - достойной альтернативе Skype по части звонков через интернет! Наверняка Вы сами пробовали или может быть слышали об IP-телефонии, которая многократно может уменьшить расходы на междугородние/международные телефонные разговоры. Skype - наверное самая известная торговая марка, связанная с IP-телефонией. Использование Скайпа сделало возможным просто и дешево звонить с одного компьютера на другой...

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2012

    Планшеты сегодня завоевывают рынок гигантскими темпами. По признаниям корпорации Google месячная доля активации популярной операционной системы Android превысило 500 тысяч. И постоянно растет. Если уж мы затронули тему операционных систем на планшетах, то поговорим о них чуть более подробно. Любая ОС, и андроид не исключение, постоянно развивается и получает все новые цифры в версии продукта, на сегодняшний день последняя версия Android 4.0.

    От: Vladimirl Интернет> Общение в сетиl 22/05/2012

    Лаборатория Касперского в своем ежегодном отчете Kaspersky Security Bulletin 2011 заявили, что именно в Рунете существует самая высокая степень риска заражения компьютеров вирусами.

    От: Артем Смирновl Интернет> Общение в сетиl 17/05/2012

    Статья о социальных сетях. История зарождения и развития соц сетей, описание различных социальных сетей, их место в жизни современного человека.

    От: Vebkritikl Интернет> Общение в сетиl 13/04/2012 lПоказы: 11

    Популярность различных социальных сетей с каждым днем растет, с популярностью растет их функционал и возможности. Это напрямую связано с тем, что каждый человек старается найти здесь то, что его интересует или напротив поделиться своей информацией с другими людьми.

    От: Hard Wisdoml Интернет> Общение в сетиl 21/03/2012 lПоказы: 56

    В то время, как в России вводят общественное интернет-обсуждение новых законопроектов, в Украине запущен "Онлайн Парламент".

    От: Romanl Интернет> Общение в сетиl 16/03/2012

    В статье рассматривается проблема информационного шума - важной проблемы современного медиа-мира. Рассказывается о современном движении минималистов, отсекающих ненужные источники информации и сосредотачивающихся на главном.

    От: iLORdl Интернет> Общение в сетиl 03/03/2012 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast