Общение Через Веб Камеры

Опубликованно: 04/09/2009 |Комментарии: 13 | Показы: 31,925 |

Как все-таки дорого для каждого индивидуума человеческое общение. Как тяжело чувствовать себя одиноким вечером, ночью, в пустой квартире. Вокруг миллиарды представителей человечества, разных национальностей, разного пола, различного возраста, со всевозможными своими интересами, которые, вполне возможно, схожи и с твоими интересами, огромное количество таких же, как и ты в это время, одиноких, а ты одинок. Все где-то там, не здесь, за пределом твоей досягаемости. Не пожмешь им руку, не заглянешь в глаза, не успокоишь словом, и не улыбнешься их шутки. А так этого хочется.
Хотя в нынешние времена современные средства связи и новейшие компьютерные технологии значительно могут расширить круг твоего общения. Даже сам себе представить не можешь, чего ты можешь добиться при теперешних возможностях всемирной паутины. А ведь все достаточно просто. Проще, чем сходить в ближайшую пивную, и за кружкой пива обсудить последние мировые новости.
Подключился к Интернету, и весь мир перед тобою.  Сайты для общения, чаты, форумы и новинка в этом деле - видеочаты. Все-таки неплохая это вещь. Поднимись с продавленного тобою дивана. Включи компьютер, выйди в сеть, запусти вэбкамеру, и вперед. К победе общения над одиночеством. Небольшой пробег по сайтам, немного запросов, чуть энергии, и ты уже не одинок! Сколько же интересных собеседников, сколько замечательных людей, сколько прекрасных женских и девичьих лиц. И все за короткое время. Что бы познакомиться с таким количеством интересных людей в реальной жизни уйдет целая уйма времени надо, понадобится, чуть ли не половина жизни. Не пожать руки? Да, до этого пока еще мировая наука не дошла. Но глаза! Вот ее глаза перед тобою, на мониторе. Ее очаровательная улыбка. Нежный, словно весенний ручей голос. Она уже смеется над твоими остротами. Она уже заинтересована тобою. Ей приятно проводить время по ту сторону монитора тогда, когда по эту сторону находишься ты. А тебе так радостно видеть ее улыбку. Так тебе радостно, что ее улыбка не дань вежливости. Она искренна, она предназначена тебе, и вызвана твоими же шутками.
СМС, сотовая связь, все это великолепно, все это современно, все это доступно. Но разве все это может сравниться с общением в видеочате с применением вэбкамеры? Осталось совсем чуть-чуть, и ты уже вполне реально ощущаешь аромат ее духов. Еще немного, и почти реально ты станешь осязать шелковистость ее кожи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/obshhenie-cherez-veb-kamery-1194723.html

Обсудить статью

В наше время веб-камера это не есть чем-то из ряда вон выходящего, и не роскошь, а скорее всего удобное средство для работы, отдыха и развлечений, просто для общения. Но к сожалению не много существует веб-сайтов где веб-камеру можно использовать в полном ее объеме. Один из немногих веб-сайтов, который предоставляет полный спектр услуг для использования веб-камеры — это мультимедийный веб-сайт Livecage.com.ua

От: julial Интернет> Общение в сетиl 10/08/2010 lПоказы: 4,193 lКомментарии: 2

PLAYBOY DATING приглашает девушек для удаленной работы Веб-моделями! PLAYBOY DATING - одно из крупнейших агентств Веб-моделей и развлекательных индустрий для взрослых в Интернете. Агенство сотрудничает с самыми крупными Вебкам студиями по всему миру. - Возможность работать удаленно в любое время из любой страны! - Устанавливать свой собственный график работы. - Для девушек со знанием английского языка, заработок от $5000 и выше!

От: Artefaktl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2015

«Сегодня, если ты не появляешься в результатах поиска Google, ты не существуешь.» Так утверждают гуру персонального брендинга Уильям Арруд и Кирстен Диксон. Конечно, можно не согласиться с категоричностью их высказывания, но, в общем, они правы. Вы же заметили насколько быстро развиваются технологии, а вместе с ними меняется весь наш мир? Вы можете себе представить современную жизнь без Интернет-технологий, онлайн-коммуникаций, которые дают человеку колоссальные возможности?

От: Suzil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2011 lПоказы: 422

Компания Lenovo представила на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA-2014, которая проходит 4 сентября в Берлине новые модели планшетов и ПК для любителей компьютерных игр, а также тех, кому нужен высокопроизводительный компьютер для работы в любом месте и в любое время.

От: 24PRl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/09/2014

ICQ - отличная и незаменимая программа для тех кто любит общаться.Общение осуществляется посредством обмена мгновенными текстовыми сообщениями. Чаще всего наши русские поклонники этой программы называют её просто – аська. Эта весьма простая с виду программа открывает довольно широкие возможности общения. Кроме простого обмена текстовыми сообщениями приложение оснащено и многими другими полезными функциями, что и делает ее такой популярной у пользователей.

От: Алексейl Компьютеры> Программыl 11/11/2010 lПоказы: 244

В современном мире даже маленькие дети уже не мыслят своей жизни без компьютера.

От: Gordonl Товары и Услугиl 07/03/2009 lПоказы: 937

Как вы думаете, что может служить критерием в выборе программного обеспечения? Предположим, вам нужно выбрать программу для какой-то определённой потребности. Например, возьмём одну из наиболее необходимых программ, которую применяют каждый день тысячи и тысячи пользователей для работы в интернете. Я говорю об интернет-обозревателе или, другими словами, браузере.

От: IZonel Компьютеры> Программыl 03/12/2007 lПоказы: 28,406

Мы живем в царстве информации. Информационные технологии, телевидение и интернет насыщают мир новой информацией – ложной и истинной, актуальной и второстепенной, необходимой и лишней – каждый день. И сегодня выигрывает тот, кто раньше всех завладевает истинной информацией и умеет правильно её использовать.

От: Pr-boyl Образование> Иностранные языкиl 16/12/2010 lПоказы: 34

Современный человек не может представить жизнь без интернета, в нем есть почти все: общение, новости, знания, работа, развлечения, магазины, услуги, различные программы. Интернет открывает перед нами огромные возможности и позволяет заниматься всевозможными делами не выходя из дома. Вы когда-нибудь задумывались над тем как все начиналось?

От: Михаилl Интернетl 25/01/2014
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 146

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 86

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 609

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 130
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 75

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,894
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 54
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 152

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 71

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 94

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 514

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 44

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 869

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 65

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 153

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 52

Комментарии к этой статье

1
Саня 27/12/2010
Я хочу вас=)))
11
Мишаня яяяяя 26/11/2010
хочу общения
4
александр 07/11/2010
ok........
4
Денис 04/11/2010
ПРОСТО ХОЧУ!!!
7
тимур 24/10/2010
я хочу общяться прямо сейчас
1
Руслан 23/10/2010
Все окей!!!!
2
Артем 09/10/2010
все по немножку
59
люси 03/10/2010
секс
11
Рома 23/09/2010
хочу общаться
0
Андрей 10/09/2010
БЛА-БЛА
-2
дима 30/07/2010
поивет
6
ШУРА 15/07/2010
___)))))))))+________)(((((((((((((
6
серый 12/05/2010
хочу общаться
Блок автора
Категории статей
Quantcast