В Рунете Появился Интернет-Ресурс «Реальные Истории Из Жизни»

Опубликованно: 10/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Интернет ресурс «Реальные истории из жизни» предлагает читателям все больше историй и комментариев. Если вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, почитайте истории - возможно, кто-то был в подобной ситуации, или напишите свою историю, возможно пользователи сайта смогут вам помочь.

Представляем вашему вниманию Интернет-ресурс www.life-stories.ru. Появился он в Рунете совсем недавно, но уже занял в нем свое, особое место. Содержанием ресурса являются истории из жизни наших с вами современников. Как странички из личных дневников тысяч парней и девушек, письма-откровения позволяют читателю прикоснуться к их жизни. Реальные истории о детях и животных, о службе в армии и работе, о дружбе и, конечно же, любви никого не могут оставить равнодушными.

Особенностью http://www.life-stories.ru/ является то, что содержание ресурса многогранно. Во-первых, каждый может опубликовать на сайте свою историю, поделившись с миром своей радостью или болью. Во-вторых, любой волен оставить комментарий к понравившемуся рассказу, высказать свое мнение или дать совет. Если есть желание, можно заглянуть в сонник или пройти тест. Еще один немаловажный момент: на сайте дают консультации всем желающим профессиональные психологи: их практические советы помогают пользователям разобраться в себе, в межличностных отношениях, в непростых жизненных ситуациях. Как и в любом дневнике, на сайте реальных историй есть странички со стихами и прозаическими произведениями: ведь жизнь немыслима без творчества.

Любой, кто заходит на сайт, начинает невольно перелистывать странички этого уникального электронного дневника, читает истории, радуется вместе с их героями или переживает за них.

О востребованности ресурса говорят цифры, за которыми стоят живые люди. Если полгода назад на сайт заходило 1200-1500 человек в сутки, то сейчас среднее число посещений составляет около 4000 человек. С другой стороны, следует отметить и рост количества публикаций. За те же полгода заметно выросло число историй: шесть месяцев назад на сайте было размещено около 1000 историй, сейчас их более 5000.

Команда ресурса «Реальные истории реальных людей» планирует и дальше развивать ресурс. Сейчас уже сделан более продвинутый дизайн. Где каждый пользователь может выбрать свой цвет сайта. Также внесено множество дополнений. Всегда будем рады видеть вас на www.life-stories.ru и в качестве посетителя, и в качестве активного пользователя.

Контактная информация:

E-mail: except@bk.ru
Сайт: http://www.life-stories.ru/

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/v-runete-poyavilsya-internet-resurs-realnye-istorii-iz-zhizni-4006134.html

    Метки:

    реальные истории

    ,

    истории из жизни

    ,

    истории

    Интернет-ресурс «Реальные истории из жизни реальных людей» изменил свой дизайн.

    От: b2bloggerl Интернет> Общение в сетиl 26/01/2011
    gladworld

    В данном отрывке приводится небольшая часть книги Байрон Кейти "Любить то, что есть", в котором дается описание методики Работы, основных правил выполнения методики, вопросы и ответы, а так же примеры как выполнять Работу - способ исследований своих мыслей, позволяющий избавиться от страданий.

    От: gladworldl Образованиеl 06/11/2009 lПоказы: 888

    Собор представляет собой идеальное воплощение культовой постройки высокого русского классицизма – строгого, "державного", по-петербургски холодноватого и щеголевато отточенного в общем силуэте и деталях. Храм стал градостроительным, идеологическим и даже астрономическим центром Ижевска и много лет радует своих прихожан. А за прошедшие два десятилетия кафедральный собор превратился в настоящую школу подготовки священнослужителей.

    От: Никитаl Духовность> Христианствоl 26/09/2012 lПоказы: 31

    Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 45

    В статье коротко рассказывается о том, насколько важно не только заботиться о своих близких, но и как обеспечить будущее семьи.

    От: airtil Финансы> Страхованиеl 12/01/2011 lПоказы: 23
    Юлия Бакуменко

    Изучить иностранный язык за короткий срок сегодня не проблема: многочисленные курсы и школы предлагают десятки современных методик. Одни расхваливают оригинальные видео-уроки, другие — авторские учебные пособия, третьи акцентируют внимание на занятиях в мини-группах. Но чтобы освоить английский или немецкий ничуть не хуже русского или украинского, придется выйти за очерченные границы. Причем, не только предлагаемых приемов обучения, но даже государства...

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 29/11/2008 lПоказы: 38

    Отправившись сегодня в отечественную больницу за лечением, вы рискуете, как минимум, двумя вещами: кошельком и здоровьем.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 19/04/2009 lПоказы: 32

    Никто не хотел сдаваться! Битва титанов продолжалась уже 2-ой час: в нечеловеческом напряжении надувались мышцы, саднило стертые ладони, звенели диски, безжалостно добавляемые на стонущий от перегрузок гриф (шутка ли - пять блинов с каждой стороны!). «Подстрахуй», - мужественным ломающимся баском прогудел «титан намбо уан». «Титан намбо ту» с готовностью вспрыгнул на страховочную платформу, с вызовом поглядывая по сторонам. Я уже знал, что сейчас произойдет

    От: Русланl Спорт> Люди и спортl 03/09/2010 lПоказы: 38

    Вчера вечером встретился со своим клиентом, которого коучу по вопросам продвижения бизнеса в Интернете. Сидели и обсуждали стратегию продвижения его фирмы по продаже оконной фурнитуры. И тут он рассказал мне классную историю, которая бы мне раньше в жизни не пришла бы в голову.

    От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 16/06/2008 lПоказы: 46

    Чат – это средство общения, используемое пользователями интернета. Под этим словом понимается любая система мгновенного обмена всевозможными сообщениями.

    От: Evgeny Lushchikl Интернет> Общение в сетиl 12/11/2012
    Александр

    Прочитав нашу статью об интернет общении, вы научитесь понимать вашего собеседника, узнаете что обозначают популярные сокращения и научитесь выражать свои эмоции на форуме и в чате.

    От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2012

    О том, что такое видеочаты и для чего они нужны, знает уже, наверное, каждый пользователь сети Интернет. Участники видеочатов могут не просто разговаривать с абонентом по ту сторону экрана, но и видеть его при этом.

    От: Titanl Интернет> Общение в сетиl 16/10/2012 lПоказы: 16

    Как создать группу Вконтакте и других соц. сетях? Для чего они служат, как зарегистрировать группу Вконтакте правильно и извлечь из этого пользу. Группа – инструмент для заработка денег в социальной сети Вконтакте, которая может повысить уровень ваших продаж.

    От: Владимирl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2012 lПоказы: 22

    Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012

    Скорее всего у каждого в жизни был такой случай: у Вас появляются проблемы на работе, в семье или других сферах жизни. Вы пытаетесь отвлечься, но ничего не выходит. Тогда Вы встречаетесь со своим лучшим другом (подругой), и он (она) обязательно скажет Вам такую фразу: "Проблемы? А ты выскажись и легче станет." В этом способе психологической разгрузки много минусов и плюсов...

    От: slushatell Интернет> Общение в сетиl 12/07/2012 lПоказы: 30

    Твиттер имеет ограничение, нельзя опубликовать текст больше 140 символов и если в английском языке слова небольшого размера, то для русского языка эта проблема стоит остро. Кроме того иногда просто хочется сказать что-то больше чем 140 символов, а разбивать текст на несколько сообщений неудобно. Но есть несколько сайтов, которые позволяют поделиться длинными сообщениями в Твиттере.

    От: Машаl Интернет> Общение в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 30
    Ростислав Шалаев

    Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 14

    6 ноября 2012 года на пресс-конференции в Киеве телеком-оператор «Киевстар» сообщил журналистам о старте новой всеукраинской социальной кампании «За безопасность детей в интернете».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/11/2012

    В июне 2009 года словарь израильских врачей пополнил новый медицинский термин: хирургический робот Da Vinci.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 05/11/2012

    Конкурс лидеров рынка недвижимости и инфраструктуры, проводимый «Центром деловых событий», ежегодно выбирает лучшие проекты в категориях «объекты жилой недвижимости» и «объекты городской инфраструктуры».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 05/11/2012

    После участия в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo, на которой украинский экипаж вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production, Виталий Пушкарь одержал уверенную победу в ралли «Донбасс» — заключительном этапе национальной гоночной серии «Кубок Лиманов».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/10/2012

    Интересное решение в архитектуре и дизайне интерьеров школы, сочетающее лаконичность и яркость, нашли бельгийские архитекторы.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/10/2012

    6 октября на Международной выставке животных «ЗооПалитра», проводимой маркетинговым агентством «Родемакс», состоялась презентация второго издания книги «Выставки животных от А до Я».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/10/2012

    Деловая жизнь в столице снова кипит после летнего затишья, и конгресс-залы ГК «Космос» пользуются популярностью среди устроителей деловых встреч. В октябре ГК «Космос» принимает сразу четыре конференции.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 26/10/2012

    Компания «Орисил-Фарм» представила новый препарат для более быстрого и эффективного устранения проявлений дисбактериоза и восстановления здоровой микрофлоры кишечника.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/10/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast