Возможности Facebook-Сообщества И Сеть В Контакте

Опубликованно: 23/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Общение в социальных сетях все больше переходит от удовольствия просматривать фотографии друзей к комерческому использованию определенных групп, легко определяемых по региону, возрасту, полу, интересам. Особенно это просматривается, на мой взгляд, в социальной сети Рунета В Контакте и в сети Facebook -  http://uchimkomp.ru/?p=1062 . Возможности Facebook-сообщества для продвижения в Сети, некоторые моменты истории создания  Facebook, особенности этого Интернет-гиганта  очень интересны. Бытует мнение, что  Фейсбук явился прототипом для социальной сети В Контакте, которая очень популярна в Рунете. Создать фан-страницу в Facebook-сообществе так же просто, как заполнить аккаунт (имя, интересы, вид деятельности, другие интересы). Позитивное взаимодействие с потенциальным клиентом, покупателем обеспечивается общением. Коммерческое предложение и разовый контакт можно перевести во взаимовыгодное сотрудничество. Многие блогерры активно используют социальные сети для продвижения своих блогов, публикуя свои посты в той или иной сети, а то и в нескольких сразу. 

Зарегистрироваться В Контакте социальная сеть так же достаточно просто даже начинающему пользователю. Правдивость и полнота сведений при заполнении профиля лежит полностью на совести пользователя. Были прецеденты, когда сеть пытались использовать экстремисты, фиксируются попытки размещения в В Контакте материалов порнографического характера. Нашумел скандал с размещением материалов  Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ). Администрация сайта, а иногда и правоохранительные органы  борются с недобросовестными пользователями. Зарегистрироваться В Контакте социальная сеть в последнее время можно по рекомендации уже зарегистрированного в сети пользователя. Очень жестко работают фильтры, страницы, с которых фиксируются попытки отправлять спам, моментально блокируются. Особая тема - нарушение авторских прав, она актуальна для всей  глобальной сети Интернет. Впрочем, большинство достоинств сети В Контакте, как и ее недостатков характерно для всех социальных сетей.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/vozmozhnosti-facebook-soobshhestva-i-set-v-kontakte-5330914.html

    Метки:

    facebook сообщество

    ,

    зарегистрироваться в контакте социальная сеть

    ,

    социальные сети

    Московский государственный институт международных отношений первый среди российских ВУЗов запускает собственную социальную сеть mgimo-club.ru.

    От: Matumbal Интернет> Общение в сетиl 30/03/2011 lПоказы: 21

    В наше время никого уже не нужно убеждать, что каждая компания должна иметь свой сайт в Интернете. Это аксиома. Сегодня мы поговорим не о создании веб-ресурсов, а об их продвижении. Ведь мы выпускаем их не только для творческого удовлетворения, но и для дела. Они должны приносить пользу, а еще лучше – деньги. Итак, ваш сайт готов. Что делать дальше?

    От: Tulpl Маркетингl 17/02/2010 lПоказы: 65

    Чат – это средство общения, используемое пользователями интернета. Под этим словом понимается любая система мгновенного обмена всевозможными сообщениями.

    От: Evgeny Lushchikl Интернет> Общение в сетиl 12/11/2012 lПоказы: 13
    Александр

    Прочитав нашу статью об интернет общении, вы научитесь понимать вашего собеседника, узнаете что обозначают популярные сокращения и научитесь выражать свои эмоции на форуме и в чате.

    От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2012

    О том, что такое видеочаты и для чего они нужны, знает уже, наверное, каждый пользователь сети Интернет. Участники видеочатов могут не просто разговаривать с абонентом по ту сторону экрана, но и видеть его при этом.

    От: Titanl Интернет> Общение в сетиl 16/10/2012 lПоказы: 21

    Как создать группу Вконтакте и других соц. сетях? Для чего они служат, как зарегистрировать группу Вконтакте правильно и извлечь из этого пользу. Группа – инструмент для заработка денег в социальной сети Вконтакте, которая может повысить уровень ваших продаж.

    От: Владимирl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2012 lПоказы: 24

    Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012

    Скорее всего у каждого в жизни был такой случай: у Вас появляются проблемы на работе, в семье или других сферах жизни. Вы пытаетесь отвлечься, но ничего не выходит. Тогда Вы встречаетесь со своим лучшим другом (подругой), и он (она) обязательно скажет Вам такую фразу: "Проблемы? А ты выскажись и легче станет." В этом способе психологической разгрузки много минусов и плюсов...

    От: slushatell Интернет> Общение в сетиl 12/07/2012 lПоказы: 30

    Твиттер имеет ограничение, нельзя опубликовать текст больше 140 символов и если в английском языке слова небольшого размера, то для русского языка эта проблема стоит остро. Кроме того иногда просто хочется сказать что-то больше чем 140 символов, а разбивать текст на несколько сообщений неудобно. Но есть несколько сайтов, которые позволяют поделиться длинными сообщениями в Твиттере.

    От: Машаl Интернет> Общение в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 40
    Ростислав Шалаев

    Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 14

    Безопасность работы на компьютере – это прежде всего соблюдение элементарных правил, которые подразумевают правильную посадку за компьютером. Недавно гибель студента, неподвижно просидевшего в сетевой игре на протяжении 12 часов, потрясла Интернет сообщество.

    От: lada2707l Компьютеры> Безопасностьl 07/11/2011 lПоказы: 78

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast