Юридические Услуги В Рязани

Опубликованно: 16/09/2013 |Комментарии: 0 |

Рано или поздно любой физическое или юридическое лицо может столкнуться с различными правовыми вопросами, для решения которых нужен будет опытный юрист.
Для того, чтобы юридическая помощь была эффективной, результативной и своевременной, желательно обратиться в специализированную компанию, специалисты которой являются настоящими профессионалами с большим опытом и высокой квалификацией.
Оказание юридической помощи – это основное направление деятельности нашей компании. Мы поможем Вам принять правильные и грамотные решения, максимально эффективно применим на практике имеющиеся знания.
Услуги такого уровня позволят избежать непредвиденных расходов и трудностей, помогут умело преодолеть препятствия, которые встанут на пути к достижению цели.
Мы подходим к решению проблем клиента со следующими принципами — профессиональное выполнение своих обязанностей, неукоснительное соблюдение партнерских договоренностей и индивидуальная работа с каждым клиентом.
Для нас очень важна отличная деловая репутация, которую по праву можно назвать самой лучшей рекламой для нашей юридической компании.
ООО «Процесс» предлагают профессиональное содействие в решении правовых вопросов любой сложности.

Арбитражные споры

Консультирование по вопросам применения законодательства РФ;
правовая экспертиза договоров и прочих документов;

изучение и правовая оценка имеющихся документов, составление и подача искового заявления, отзывов на исковые заявления и прочих процессуальных документов;

сбор необходимых по делу доказательств,

проведение претензионной работы;

формирование стратегии по ведению процесса с учетом арбитражной практики по аналогичным делам;

представительство в арбитражном суде, участие во всех судебных заседаниях;

ведение переговоров с оппонентами;

подготовка проекта мирового соглашения;

получение судебных актов и исполнительных документов;

обжалование решений, постановлений, определений арбитражного суда.

Гражданские споры

 

Консультирование по вопросам применения законодательства РФ;
правовая экспертиза договоров и прочих документов;
изучение и правовая оценка имеющихся документов, составление и подача искового заявления, отзывов на исковое заявление и прочие процессуальные документы;
сбор необходимых по делу доказательств,
формирование стратегии по ведению процесса с учетом имеющейся практики по аналогичным делам;
заключение, расторжение договоров (перевозки, поставки, подряда, ренты и т.д.),
заключение сделок между предпринимателями и хозяйствующими субъектами, физическими лицами, с муниципальными и государственными органами;
защита интересов клиента в судах общей юрисдикции, третейских судах, в досудебном порядке;
юридические консультации и разъяснения положений российского гражданского;
поиск мирных путей разрешения конфликтной ситуации, проведение переговоров между сторонами;
сбор необходимой документации (доказательной базы), составление запросов, жалоб, ходатайств, заявлений и т.д.;
представление интересов клиента на всех этапах, во всех инстанциях, перед всеми оппонентами.

 www.process62.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/yuridicheskie-uslugi-v-ryazani-6762269.html

Обсудить статью

Определение размера ущерба, причиненного работником работодателю, зависит от характера правонарушения, формы вины работника и вида утраченного имущества.

От: Алексейl Закон и Право> Разноеl 20/09/2013

Как и любая юридическая ответственность, материальная ответственность может наступить лишь при соблюдении определенных условий, подробное рассмотрение которых имеет немаловажное значение, поскольку в применении законодательства о материальной ответственности встречаются ошибки как со стороны работодателей, так и судебных органов.

От: Алексейl Закон и Право> Разноеl 20/09/2013

Организация работы отдельных отраслей экономики России (строительства, торговли, общественного питания и др.) свидетельствует о том, что индивидуальная материальная ответственность зачастую не обеспечивает надлежащую сохранность товарно-материальных ценностей работодателя.

От: Алексейl Закон и Право> Разноеl 20/09/2013

По общему правилу работник, виновный в причинении ущерба работодателю при исполнении трудовых обязанностей несет ответственность в размере прямого действительного ущерба, но не свыше определенного предела.

От: Алексейl Закон и Право> Разноеl 20/09/2013

В ряде случаев закон предусматривает правило, согласно которому материальная ответственность работника перед работодателем исключается.

От: Алексейl Закон и Право> Разноеl 20/09/2013

Орган по рассмотрению трудовых споров (т.е. суд) при рассмотрении иска работодателя о взыскании с работника материального ущерба может с учетом формы и степени вины работника в причинении ущерба, его материального положения снизить размер ущерба

От: Алексейl Закон и Правоl 20/09/2013

Ответственность играет важную роль в регулировании поведения участников общественных отношений. Она применяется в связи с нарушениями установленных правил поведения и заключается в наступлении для нарушителей этих правил неблагоприятных последствий, претерпевании ограничений личного, морального или материального характера.

От: Алексейl Закон и Право> Разноеl 20/09/2013
Князев Павел Юрьевич

Зачастую инспекторы надзорной деятельности МЧС России доводят до истерики директоров школ при проверках соблюдения требований пожарной безопасности. Бывает что требования инспектора не совсем обоснованы, а бывает и так, что они не обоснованы совсем. Нужно ли это? Так ли важны для обеспечения пожарной безопасности образовательного учреждения эти строки?

От: Князев Павел Юрьевичl Бизнесl 24/09/2012 lПоказы: 4,078

Регистрация предприятий, проведенная должным образом, делает их правомочными с юридической точки зрения и позволяет действовать на законных основаниях.

От: Юридическая компания АССИСТЕНТl Закон и Правоl 25/09/2010 lПоказы: 46

Надежда – это смерть мечты. А ещё точнее ежели, то это её надгробный памятник. И, как и положено всем памятникам, она продолжает существовать много дольше чем то, чему, собственно, и посвящена… На чьих костях покоится. И какая, скажите, разница для владельца бизнеса или доходной недвижимости, когда именно умрёт его эта самая надежда на продажу своей собственности – последней… или предпоследней?

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Обслуживаниеl 04/07/2013 lПоказы: 42

Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 42

Если у Вашего отеля или ресторана есть аккаунты в социальных сетях, то рано или поздно Вы столкнетесь с негативными комментариями. То, как Вы справитесь с ними, может как привлечь нового клиента, так и лишить Вас потенциальных продаж.

От: РП Трейдl Бизнес> Обслуживаниеl 18/04/2013 lПоказы: 43

Навредить магазину продавец может как сознательно, так и неосознанно. Лень, обида на работодателя, и другие корыстные мотивы могут заставить человека действовать во вред. А вот некомпетентность продавца, его непонимание сути своей работы или даже искреннее желание помочь клиенту, выполненное в неверной форме, является по сути неосознанным способом нанести урон компании. По характеру поведения и мотивации, продавцов вредителей можно разделить на несколько типов.

От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 09/04/2013 lПоказы: 34

Земляные работы – это то, с чего начинают любое строительство. Под этим подразумевается рытье котлованов и разработка траншей с перемещением, складированием и утрамбовкой грунта.

От: stroigrantl Бизнес> Обслуживаниеl 08/04/2013 lПоказы: 57

Частное охранное агентство "Сокол Комитет" предоставляет для Вас надежные охранные услуги таких видов физическая охрана, торговых центров а также бизнеса и другие виды охранных услуг.

От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 05/04/2013 lПоказы: 50

Что же такое продвижение товаров и услуг с помощью размещения рекламы на пакетах и распространения их через розничные торговые точки. Какие этапы подготовки необходимы для этого, как это работает и какого результата ...

От: RSbaingl Бизнес> Обслуживаниеl 26/03/2013 lПоказы: 25

Экономия ресурсов в современной эксплуатации объектов недвижимости. Основные принципы. Пути и решения.

От: николайl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast