Дизайн Интерьера И Подготовка Дизайн-Проекта

Опубликованно: 13/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 133 |

Дизайн интерьера выражает индивидуальность своего владельца, оформление интерьера подчеркивает характер и стиль жизни. Дизайн интерьеров в первую очередь создают для комфорта человека, ведь все мы стремимся окружить себя лучшей мебелью, оригинальными предметами, а так же радующими глаз цветом и фактурой. В этом нелегком, но занимательном процессе Вам лучше всего помогут профессионалы в разработке дизайна интерьеров.

Студии, предлагающие дизайн интерьера, обычно предлагают вам разработать и воплотить в жизнь дизайн проект интерьера жилых и общественных интерьеров. Клиенту  предоставляют базу лучших производителей мебели, отделочных материалов, осветительных приборов, декора и различных дополняющих интерьер изделий – все на любой вкус, для оформления не только дизайна квартиры, но и дизайна интерьера коттеджа, офиса, клуба.

Разработка дизайна помещения ведется на основе совместных творческих идей заказчика и дизайнеров. В хорошем агентстве не должны предлагать шаблоны и навязывать свои идеи - лишь при совместном творчестве рождаются идеи, соответствующие стилю и предпочтениям клиента. Вы должны сами задать тон будущего интерьера, будь то классика или модерн, только вам решать какой будет ваша квартира, дом или офис, а дизайнеры выполнят проект, учитывая все пожелания и требования, а также предложат оригинальные и практичные решения пространства и оформления интерьера. С помощью дизайнера вы сможете воплотить в интерьере идеи которые давно хотелось реализовать, но не представлялось возможности. Авторское оформление интерьера, согласно выбранному стилю, подчеркнет ваш изысканный вкус и даст возможность реализовать свои творческие начинания, под профессиональным контролем специалистов.

Дизайн интерьеров делится на несколько этапов, в зависимости от типа помещения, для которого разрабатывается, - будь то дизайн интерьера квартир, дизайн офисов, дизайн загородных домов. В разработку дизайна интерьера входят следующие этапы:

  • пакет проектной документации:
  • план помещения
  • план освещения
  • план расстановки мебели
  • план пола с учетом напольного покрытия
  • план и разрез потолка
  • план установки электрических изделий
  • виды развертки внутренней поверхности стен
  • разрез стен
  • план расстановки сантехники
  • трехмерный вид помещения в цветах, выполненный от руки в натуральных
  • красках или с помощью специальных компьютерных программ
  • дизайн и подбор материалов, начиная с отделочных и до аксессуаров
  • разработка и дизайн мебели по индивидуальным эскизам
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/dizajn-interera-i-podgotovka-dizajn-proekta-1033645.html

Обсудить статью

Декор интерьера может преобразить любое помещение - будь то квартира, дом, офис, развлекательный центр или ресторан. В каждом отдельно взятом случае декор Вашего интерьера - эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность окружающему Вас пространству.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2009 lПоказы: 69
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 657

Какими секретами руководствуются профессиональные дизайнеры в своей деятельности и что считают наиболее важным? Прочитав статью, вы узнаете, как делать каждый дизайн интерьера индивидуальным и не похожим на предыдущие работы. Все в Ваших руках.

От: Олегl Обустройство бытаl 27/09/2010 lПоказы: 49

Попытка словесного описания примерного набора элементов дизайна интерьеров и мебели для баров, ресторанов и кафе в целях создания того или иного национального колорита.

От: Alex Oxl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/07/2008 lПоказы: 81,603

Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 1,050

Для проведения хорошего, качественного ремонта мало пригласить бригаду профессионалов, нужно еще и определиться с тем, что и как ремонтировать. Как составить проект ремонтных работ и выбрать дизайн интерьера, читайте далее.

От: Alexl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 1,471

Дизайн интерьера Термин “архитектурное пространство” используется в профессиональной деятельности дизайнеров и архитекторов, например, по отношению к открытым городским пространствам. Пространство важно и в других областях архитектуры и дизайна, особенно в дизайне интерьера. Проблема архитектурного пространства является основной для дизайнера и архитектора. Сущность архитектуры заключается в искусственном отграничении естественного пространства.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2009 lПоказы: 1,931

Профессионально выполненный дизайн-проект офиса - первое впечатление для клиентов и верный индикатор успеха компании

От: Sergey Stessell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2013 lПоказы: 16

Стили в интерьере. Самостоятельно оформляя жилище, мы зачастую даже не знаем, как называется тот или иной стиль. Рассмотрим кратко лишь основные из них. Египетский стиль — это помпезные и величественные храмы, дворцы и гробницы, то есть акцент делается на монументальные сооружения с колоннами. В реальной жизни такой стиль можно воспроизвести только в интерьере больших пространств. Готика преследует цель максимально разгрузить пространство и очистить его от лишних предметов. Ренессанс хар

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/06/2013 lПоказы: 76

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Статья расскажет о видах и масштабах производства медицинских сувениров, поможет выбрать тот, который подойдет конкретному медицинскому или косметическому центру.

От: suzukikeil Медицинаl 14/09/2009 lПоказы: 304

Статья о правилах выбора запчастей для автомобиля мерседес - преимущества и недостатки покупки оригинальных запчастей

От: suzukikeil Авто и Мотоl 29/08/2009 lПоказы: 135

Статья поможет выбрать качественную и недорогую межкомнатную дверь в соответствии с вашими потребностями

От: suzukikeil Обустройство бытаl 16/07/2009 lПоказы: 93

Статья поможет правильно выбрать входные металлические двери

От: suzukikeil Обустройство бытаl 16/07/2009 lПоказы: 134

Статья содержит обзор мебели для гостиных - в том числе обзор диванов

От: suzukikeil Обустройство бытаl 16/07/2009 lПоказы: 99

В статье обобщены преимущества использования ламинированных полов

От: suzukikeil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/07/2009 lПоказы: 54

объяснение понятий и технологий гидроизоляции и теплоизоляции

От: suzukikeil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/07/2009 lПоказы: 144

Преимущества и недостатки сухих строительных смесей перед привычными смесями из песка и цемента

От: suzukikeil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/07/2009 lПоказы: 389
Блок автора
Категории статей
Quantcast