Дизайн Интерьера – Расскрыты Секреты Профессионалов

Опубликованно: 27/09/2010 | Показы: 20 |

Дизайн квартиры и домашний интерьер, имеют сильное воздействие на нашу жизнь, как внутри квартиры, так и за ее пределами. Неправильно подобранный дизайн может не только негативным образом повлиять на семейный климат, но вызвать болезни. Поэтому, рекомендовано отдавать дизайн интерьера в руки тех, кто действительно опытен в данном секторе. Бытует мнение, для того, чтобы создать отличный дизайн, необходимо вложить огромную сумму денег. Стоимость проекта играет не первую роль в дизайне, основное место отведено вашим чувствам. Только тот дизайн вправе считаться настоящим, где вы чувствуете себя в полной мере уютно и комфортно. Не следует пренебрегать чувству, которое исходит из Вашего сердца, истинное спокойствие имеет полноценное право находиться внутри Вас, а не визуализировать внешние образы.

Какими секретами руководствуются профессиональные дизайнеры в своей деятельности и что считают наиболее важным? Необходимо знать, что при создании дизайна интерьера, к примеру, для семейной пары пристрастия мужчины и женщины кардинально отличаются друг от друга. Этот фактор необходимо учитывать и попытаться определить золотую середину между влюбленными людьми. Но самое эффективное правило заключается в следующем: люди охотно отдают дизайн интерьера не тем дизайнерам, которые желают заработать на клиенте, а тем, кто живет своей профессией с желанием создавать и развиваться.

Для того, чтобы каждая квартира была по своему индивидуальная и имела необычный вид, в профессиональной дизайнерской среде существует ряд методов и приемов. Дизайн интерьеров складывается из подбора цветов и взаимодействия между ними. Основополагающим фундаментом проектирования дизайна интерьеров является гамма цветов, которые в своем сочетании формируют то, или иное настроение в квартире. Существует ряд особенностей в работе дизайнера интерьеров:
1). Использовать текстиль в дизайне интерьера (декоративные подушки, обивка мягкой мебели и т.д.).
2). Определиться со стилем интерьера и его придерживаться.
3). Использовать похожую ткань (подушки, шторы и т.д.).

Не забывайте о главном – для того, чтобы создать неповторимый интерьер своими руками старайтесь фантазировать и выбирать новые варианты, остановите свой выбор на том, к которому питаете наибольшую симпатию.  Дизайн интерьера – это своего рода искусство, игра образов и фантазии, которые влияют на поведение людей тем или иным образом.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/dizajn-interera-rasskryty-sekrety-professionalov-3353211.html

    Метки:

    дизайн интерьера

    ,

    дизайн квартиры

    ,

    дизайн интерьера квартиры

    Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Философия стиля в дизайне интерьера заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 27

    Уют и комфорт современной квартиры зависят и от качественного освещения, благодаря световому эффекту мы способны полностью изменять восприятие самого тусклого интерьера. Возможности новых осветительных систем так широки, что в зависимости от ситуации, без всякой перестановки мебели Ваша квартира может преобразится в различных вариациях

    От: rembrigadal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/03/2009 lПоказы: 68

    Когда начинается новая жизнь? Правильно, когда заканчивается старая. Строим новый дом или новую квартиру, а после долгих ожиданий переезжаем в новое место. И все меняется, начинается новая жизнь! Но как, с чего начать? Умение гармонично сочетать различные тенденции моды в рамках не только эстетики, но и удобства - дело не простое, но вполне выполнимое!

    От: Станиславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2007 lПоказы: 138
    Минаев Андрей

    Декор интерьера может преобразить любое помещение - будь то квартира, дом, офис, развлекательный центр или ресторан. В каждом отдельно взятом случае декор Вашего интерьера - эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность окружающему Вас пространству.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2009 lПоказы: 26

    Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

    От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 84

    Заказать авторский дизайн интерьера, дизайн квартир, проектирование интерьеров загородных домов и офисов от дизайн-студии Натальи Тарасовой Атриа-Студио в Москве. Примеры работ на сайте http://www.atria-studio.ru фотогалерея дизайна интерьеров квартир и загородных домов. Дизайн интерьера, перепланировка и ремонт квартир. Телефоны 8(964) 783-10-69 8(916)732-34-40 Москва . Эксперты в области дизайна.

    От: kyznezl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2012

    Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

    От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 80

    Если хорошо посчитать, сколько времени мы проводим в своем жилище, то большая часть его приходится на спальню. Ведь спим мы, как минимум, семь часов в сутки, то есть третью часть всей жизни.

    От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2010 lПоказы: 25

    Обустраивая свое жилище, мы стараемся создать максимально комфортные условия для проживания. Порой, даже в самой большой квартире, нам просто не хватает пространства.

    От: Прагматl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/01/2010 lПоказы: 27

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 20

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Существует множество различных стилей в современном интерьере. Одним из довольно популярных является функционализм, который не покидает список наиболее интересных архитектурных стилей с 1920-х годов.

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 26/09/2012 lПоказы: 11

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012 lПоказы: 17

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 19
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast