Гладильные Системы

Опубликованно: 07/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Новые технологии никогда не стояли на месте, новшества приходят в наш дом под разными брендами, различной формы и сочетают в себе все новые возможности и функции. С одной из них вам предлагается ознакомиться в данной статье.

Для некоторых хозяек глажка белья стала утомительным занятием в связи с чем не малую популярность набирают гладильные системы. В состав которых входят многофункциональная технологическая доска, которая сама по себе способна не только нагреваться, также она имеет такие незаменимые функции как вакуум и поддув. Конечно систему дополняет сам утюг с парогенератором, с помощью которого можно гладить как на доске так и отпаривать вещи прямо не снимая с плечиков.

Включив функцию вакуум ткань хорошо зафиксируется и не будет слетать с доски, это новшество просто незаменимо когда вы гладите скользкие ткани или например это удобно когда брюкам нужно придать ровные стрелки. Есть ещё одна замечательная особенность у вакуума, он всасывает излишки пара, благодаря чему вещи после глажки сухие, их можно сразу складывать в шкаф или надеть на себя.

Функция наддув наоборот создает воздушную подушку между доской и тканью, в результате чего будет удобно гладить пиджаки с брюками не отделяя подкладки, будет гладиться один слой. С включенной функцией наддува на вещах не будет появляться нежелательный блеск.

Бытовые гладильные системы как и профессиональные снабжены функцией подогрева самой рабочей поверхности благодаря чему удаляются излишки влаги.

Входящий в состав утюг можно использовать не только по прямому его назначению, отделив его от доски вместе с бойлером он так же прекрасно сослужит в роли отпаривателя мягкой мебели или штор, а также не снимая вещи с вешалки отпарить их быстро и без труда придавая свежесть и убивая вредные бактерии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/gladilnye-sistemy-5722945.html

Обсудить статью

По одежке встречают по уму провожают - так повествует нам старинная русская пословица, трудно не согласится с ней. Абсолютно очевидно что внешний вид может сказать о многом. Но не важно какого стиля Вы придерживаетесь, главное что бы одежда была чистой и опрятной. Особенно много хлопот доставляет уход и поддержание отличного вида любителям костюмов

От: natalial Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/08/2007 lПоказы: 476

главным назначением и ключевой ролью гладильных систем является высококачественная глажка. Система представляет собой технический комплекс, состоящий из удобной гладильной доски, парового утюга и парогенератора.

От: ps955489l Товары и Услугиl 11/11/2013 lПоказы: 11

Для профессиональной глажки в прачечных и химчистках применяют различные виды оборудования. Для прямого белья используются гладильный каток или каландр. Для глажки легких плечевых изделий – блузок и сорочек применяются сорочечные комплексы.

От: am0104l Промышленность> Оборудованиеl 15/04/2011 lПоказы: 131

Ткани бывают разные: приятный к телу хлопок, элегантный лён, практичная синтетика и мягкий трикотаж. Одни требуют каждодневного подглаживания, другим оно нужно периодически, в основном после стирки. В каждом доме свои предпочтения относительно материалов для одежды и белья, однако, полностью отказаться от глажения не может себе позволить ни одна приличная домохозяйка.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 14/11/2007 lПоказы: 6,490

Выбор гладильной доски не менее важен, чем выбор утюга, и к нему стоит подойти серьезно. Кроме регулярной глажки после стирки бывают моменты, когда нужно по быстрому погладить блузку или брюки, в итоге гладить приходится почти каждый день.

От: kital Обустройство бытаl 28/07/2009 lПоказы: 451

Где в Москве можно купить швейную машину, паровые гладильные системы, холодильник, стиральную машину, а также многое другое по самым низким ценам?

От: Corpsel Товары и Услуги> Советыl 17/01/2008 lПоказы: 261
Алексей Савченко

Имя мирового производителя оборудования для дома обусловлено многолетним опытом работы с иностранными партнерами, широким ассортиментом товаром, техническим обслуживанием до и после продажи, тщательным дизайном, а также высокоразвитой сетью дистрибьюции.

От: Алексей Савченкоl Пресс-релизы> Бизнесl 02/05/2015
Алексей Савченко

Внедрение инноваций, превосходное качество товара и высокие стандарты обслуживания являются фундаментальными аспектами корпоративной культуры «BECKER».

От: Алексей Савченкоl Пресс-релизы> Бизнесl 28/04/2015

Как часто мы задумываемся о роли бытовой техники в нашей жизни? А, между тем, она день ото дня помогает нам эффективно справляться с домашними делами, сокращает время на приготовление еды, уборку дома, дарит маленькие радости. Словом, в значительной степени помогает нам справляться с повседневными заботами. Существует мнение, что качество жизни определяется качеством окружающих вещей.

От: Захарl Обустройство бытаl 27/05/2009 lПоказы: 62

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast