О Жидких Обоях: Какие Виды Существуют, Каким Образом Их Наносят, Достоинства Обоев

Опубликованно: 09/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Ремонт отделка квартир офисов - достаточно распространенная услуга, оказываемая в настоящее время. Материалов для этого хоть отбавляй, и рынок постоянно пополняется новинками, вызывая желание сделать опять ремонт. Иногда он не так и необходим, просто хочется идти в ногу со временем, ощущать себя полноценным современным человеком. Согласитесь, что ремонт нужен не только для того, чтобы сменить старые обои и т.д., а еще к нему прибегают, когда хочется перемен. Изменения в обстановке влекут и изменения наших мыслей, появляются свежие идеи... К примеру, жидкие обои. Прекрасный вариант облагородить стены. А что Вы знаете о них? Верны ли данные представления? Они всепрегодны - для офисов, магазинов, квартир. Жидкие обои подойдут тем, кто сдает свою жилплощадь - казалось бы, на первый взгляд, невыводимые пятна или грязь после постояльцев, легко удаляется с таких обоев.

Жидкие обои продаются либо в сухом, либо в жидком виде. Сухой вид предполагает добавление воды, перед началом нанесения обоев на стены. Стены предварительно должны быть очищенными и высушенными. Немаловажно, при нанесении обоев, соблюдать необходимую температуру - не более десяти градусов тепла. Чем будут наноситься обои, не имеет значения, это может быть и валик, и специальный пистолет, и шпатель. Высыхают обои достаточно быстро, примерно за 12 часов.

Достоинство обоев в их способности выровнять визуально поверхность (ими заполняются щели и неровности). Когда высыхают, становятся очень приятными на ощупь. В отличие от других видов обоев не имеют швов. Эластичны и абсолютно безопасны.

Обладают микропористой структурой, которая позволяет жидким обоям поддерживать необходимую температуру, также обладают шумоизоляционным эффектом. На стадии производства нельзя обойтись без антистатиков, так как благодаря им пыль не будет оседать.

Ремонт квартир под ключ (офисов) посредством современных строительных материалов - дополнительная возможность реализации различных идей. Далее стоит упомянуть и еще одно новшество - натяжные потолки. Последние отличаются уникальными свойствами, которые сводят к минимуму уход за потолком. Уже сейчас их может себе позволить купить среднестатистический потребитель, они прекрасно смотрятся, подойдут для помещений разного назначения. Офисное помещение или жилая комната преобразятся после установки натяжного потолка.
Советуем: рерайтинг статей.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/o-zhidkix-oboyax-kakie-vidy-sushhestvuyut-kakim-obrazom-ix-nanosyat-dostoinstva-oboev-1960886.html

    Метки:

    ремонт квартир отделка потолки отделка домов квартир офисов евроремонт помещений

    Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

    От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 110

    Новая отделка квартиры не менее важный этап для создания уюта и комфорта в Вашем доме, квартире, офисе.

    От: rembrigadal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2009 lПоказы: 65

    Один из главных вопросов после покупки керамической плитки или другого материала - качественная укладка.

    От: ArtFusionl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/12/2009 lПоказы: 100
    Come2Ukraine

    Сегодняшний офис – это сочетание высоких технологий и профессионального евроремонта. Каждый офис по своей структуре представляет конгломерат уникального дизайна и сочетание в планировке рода деятельности и пристрастий хозяина. При ремонтных работах офисных помещений, Анкорбилд всегда обращает свое внимание на такие важные вещи, как пространственное расположение, рассчитывается ли офис на прием посетителей, социальный статус предполагаемых клиентов.

    От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Сделай Самl 14/04/2011 lПоказы: 26

    Ремонт в Москве бюджетно и надежно – можно исполнить, если составлен проект профессиональным дизайнером и утвержденный клиентом комплект технической документации на исполнение работ по отделке ресторанов. Отделка квартиры получится дешево, если мастер будет проверять все действия строителей с этим комплектом утвержденных документов, так как очень часто дороже всего ремонта бьют по карману исправление работ.

    От: Вася Ивановl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/12/2010 lПоказы: 12

    У каждого из нас периодически возникает потребность в переменах. Одним из вариантов изменений является замена отделки и в результате ремонт квартир а также офисных помещений.

    От: Захарl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/06/2009 lПоказы: 25

    Косметический ремонт — наиболее простой вид отделочных работ, не требующий особых затрат или времени, и необходимый лишь для того, чтобы освежить текущий облик квартиры, а также заменить «затертые» временем детали интерьера;

    От: Aleksandrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/04/2012 lПоказы: 14

    Наиболее несложный и к тому же относительно дешевый путь изменить внешний вид помещения - это частичный ремонт. Под ним подразумевается обыкновенная замена обоев или окрашивание стен в иной оттенок, замена материала полов а также иные работы, не связанные с водопроводом, вентиляцией и электросетями, изменением планировки ещё прочими крупномасштабными действиями.

    От: Захарl Обустройство бытаl 24/12/2008 lПоказы: 71

    Стремление человека к прекрасному не прекращается и в наши дни. Подтверждением этому служит возрождение интереса к искусству в целом и живописи в частности.

    От: Рембригада.руl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/11/2008 lПоказы: 39

    Еще никак не так давным-давно ни один человек не представлял гипсокартона. Воеже успевать роскошь быть около присутствие ремонте приют в главный использовали штукатурку и гипс. А теперь весь, от строителей равно впредь до дизайнеров, отнюдь не перестают изумляться книга, как а прежде обходились без такого вещества. Именно гипсокартон способен вдохновить на изделие кривол

    От: goodsitel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2009 lПоказы: 102

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 11

    Теплый пол - это современный способ обогрева вашего помещения. Отличается простотой в установке и эксплуатации. Позволяет регулировать температурный режим в помещении, посредством терморегуляторов.

    От: diablerol Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 11

    Во время проведения ремонта стоит уделить потолку особое внимание, так как он влияет на окончательный результат как ни что другое.

    От: Владимирl Обустройство бытаl 03/08/2012

    Дома из бруса под ключ — одна из самых популярных технологий строительства на сегодня. Постройки из бруса можно использовать в качестве жилых, дачных домов или это могут быть бани. Все дело в уникальных особенностях этого материала. Брус крайне неприхотлив: он не требует особенных условий для хранения и дополнительной внешней отделки.

    От: parkovkal Обустройство бытаl 12/07/2012

    Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011

    Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 21

    На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011

    В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

    От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 13

    Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

    От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011

    Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

    От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 18

    Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

    От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 24

    Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

    От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 33

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast