Пенобетон, пеноблоки

Опубликованно: 26/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 16,305 |

Пенобетон, пеноблоки

Пенобетон, разновидность ячеистого бетона. По своим свойствам и применению подобен газобетону. (определение из БСЭ).

Среди разнообразных строительных материалов и мелкоштучные стеновые блоки и теплоизоляционные плиты составляют основу индивидуального строительства в пригородных, поселковых и сельских условиях. Самыми дешевыми из всех альтернативных видов данных материалов являются пенобетонные блоки (пеноблоки), позволяющие снизить стоимость жилых домов при строительстве силами самих застройщиков в 2-3 раза.

Пенобетон – экономичный, удобный в использовании, экологически чистый материал, отвечающий запросам сегодняшнего дня. Отличительной чертой Нашего пеноблока является высокая точность геометрических размеров, высокие теплоизоляционные качества, уникальные звукопоглощающие свойства. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Так, стоимость пеноблоков повышенной плотности равна стоимости стандартных блоков. Ну а сотрудничать с ООО «Лана» или с нашими конкурентами – это, конечно, решать только вам. Заходите на наш сайт, звоните и делайте правильный выбор!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/penobeton-penobloki-122290.html

Обсудить статью

Пенобетонные блоки в последние годы все больше и больше вызывают интерес как современный строительный материал. Это связано со следующими основными факторами: - актуальность вопросов энергосбережения в строительстве; - недостаток теплоизоляционных материалов и изделий; - наличие высокомарочных цементов и современных эффективных пенообразователей, устойчивых в цементных растворах.

От: Викторияl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2013 lПоказы: 112

Материалом нового поколения являются пеноблоки. Появившись на рынке относительно недавно, этот материал приобрел немалую популярность благодаря своим качественным эксплуатационным характеристикам и невысокой цене.

От: Виталийl Обустройство бытаl 06/04/2010 lПоказы: 149

Пеноблоки - это разносторонний строительный материал. Он имеет очень широкую сферу использования. Их востребованность на сегодняшний день объясняется рядом преимуществ перед другими материалами. Имея плотность, сопоставимую с плотностью дерева, они совершенно не имеют в своем составе химических соединений и, как результат, совсем не воспламеняемы и экологически безопасны. Они обладают отличными показателями звуко- и теплоизоляции, которые превосходят показатели наиболее распространенных сейчас м

От: PS24l Промышленность> Технологииl 12/06/2012 lПоказы: 73

Характеристики пенобетонных блоков. Рекомендации по применению.

От: CONDORl Обустройство бытаl 21/05/2009 lПоказы: 53

По своему строению они бывают пустотелыми и сплошными, одно-, двух-, и трехслойными. Снаружи пеноблоки имеют специальный декоративный слой.

От: Антонl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2008 lПоказы: 96

Статья рассказывает о самом удивительном строительном материале пенобетоне и блоках из него

От: Маркl Промышленность> Технологииl 29/01/2013 lПоказы: 55

В последнее время строительство домов из пеноблоков приобретает все большую популярность. Если сравнивать эти блоки с прочими строительными материалами, то они имеют привлекательные характеристики и более экономичны: высокая прочность, короткие сроки строительства, относительно небольшой вес, хорошая тепло- , влаго- и звукоизоляция. Все это как нельзя лучше способствует применению пеноблоков для частного строительства.

От: Николайl Промышленность> Технологииl 31/10/2013 lПоказы: 11

Ваше здание будет обладать высокой морозоустойчивостью и низким коэффициентом деформации, если производство пеноблоков было выполнено из ячеистого бетона, который обеспечивает высокие тепло- и звукоизоляционные преимущества.

От: siteman07l Промышленность> Оборудованиеl 28/09/2009 lПоказы: 152

Пеноблоки - это строительные блоки из пенобетона. Изготавливаются из цемента, песка, воды и пенообразователя на основе минеральных органических веществ. В середине пеноблоков beto есть пузырьки воздуха. В разрезе напоминают пемзу, а в середине - пористый шоколад. Воздух обладает малой теплопроводностью, поэтому такой дом значительно теплее чем кирпичный. Кроме того, этот материал легкий - поэтому он очень удобен в использовании. Если люди планируют строить собственными силами, чтобы сэкономить.

От: fimorl Промышленность> Технологииl 01/06/2012 lПоказы: 121

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 109

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 119
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 153
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 555

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,055
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 448
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 104
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast