PS24

Всего статей: 24

Дата регистрации на сайте: 13/03/2012

Последние статьи

Клинкерный кирпич - это один из самых прославленных вариантов керамических стройматериалов, однако в отличие от керамики создается при более высоких температурах.

От: PS24l Промышленность> Оборудование l 29/06/2012 lПоказы: 72

Сейчас существует много материалов, которые человек применяет с целью постройки дорог. Брусчатка из песчаника по традиции сравнивается с нежными тонами светло-коричневого и мягкой охры, которые все привыкли лицезреть около общественных зданий или же на старых площадях.

От: PS24l Промышленность l 12/06/2012 lПоказы: 176

Пеноблоки - это разносторонний строительный материал. Он имеет очень широкую сферу использования. Их востребованность на сегодняшний день объясняется рядом преимуществ перед другими материалами. Имея плотность, сопоставимую с плотностью дерева, они совершенно не имеют в своем составе химических соединений и, как результат, совсем не воспламеняемы и экологически безопасны. Они обладают отличными показателями звуко- и теплоизоляции, которые превосходят показатели наиболее распространенных сейчас м

От: PS24l Промышленность> Технологии l 12/06/2012 lПоказы: 75

Гранитная брусчатка - это один из наиболее популярных материалов для создания дорожного покрытия площади около особняков, садов либо офисов, которое отлично комбинируется с разным стилем окружающей обстановки и надает ей нынешний образ.

От: PS24l Промышленность> Технологии l 11/06/2012 lПоказы: 174

Кованые заборы сегодня считаются необходимыми составляющими стиля владения, отражающими превосходный вкус его владельцев. Картина подобного забора, к примеру, увитого виноградом, потрясает своим величием и своей архаичностью. Ведь когда-то ключевым предназначением заборов являлось огораживание своей собственности от чужих взоров.

От: PS24l Промышленность> Оборудование l 07/06/2012 lПоказы: 284

Заборы деревянные - это один из видов огораживаний участков, от которых идет некий особый стиль старины, старинных обычаев. Именно они служили верной охраной жилых строений, по этому и был накоплен большой навык создания и установки таких ограждений.

От: PS24l Промышленность> Оборудование l 05/06/2012 lПоказы: 88

В данный момент популярным стало использовать в роли заборного огораживания сварную сетку. С целью постройки используется заборная сварная сетка, оцинкованная, и сетка с полимерным покрытием. Внешне этот забор смахивает на ограждение из сетки рабица, но выделяется большей жесткостью, прочностью и долговечностью и считаются отличной подменой деревянных и металлических ограждений.

От: PS24l Промышленность> Оборудование l 31/05/2012 lПоказы: 547

Кирпич - это довольно крепкий и долговременный материал. Вообщем кирпич разделяют на красный кирпич, который производится на основе глиняного материала, и белый кирпич - силикатный. Период использования зданий из кирпича на стойких фундаментах почти не ограничен. Кирпич считается самым древним из искусственных строительных материалов.

От: PS24l Промышленность> Оборудование l 29/05/2012 lПоказы: 170

Монтаж ограждений - это значительный момент, который может действовать на дальнейшую эксплуатацию всего ограждения. Сейчас есть несколько технологий монтажа. Разграничивают два варианта монтажа: с бетонированием столбов и без такового. Подбор того или иного варианта всецело зависит от клиента. При любом раскладе столбы обязаны быть покрыты антикоррозионными составами и заперты крышками. Это дает возможность уберечь трубу от внешних условий и преждевременного окисления.

От: PS24l Бизнес> Обслуживание l 24/05/2012 lПоказы: 211

Цемент - это синтетическое вяжущее вещество неорганической природы. Один из основных и первостепенных строительных материалов. При добавлении воды, либо водных растворов солей, или же иных жидкостей, формирует гибкую смесь, что позднее затвердевает, создавая твердое тело.

От: PS24l Промышленность> Технологии l 18/05/2012 lПоказы: 41

Бетон - это синтетический каменный строительный материал, который образуется в следствии застывания специфической смеси, в состав которой входит мелкий связывающий материал, вода и заполнитель (крупный или мелкий). При надобности ко всему вышеперечисленному могут прибавлять особые добавки, что улучшают эксплуатационные характеристики.

От: PS24l Промышленность> Технологии l 16/05/2012 lПоказы: 57

Сейчас спрос на недвижимое имущество, будь то коммерческую или же частную, с каждым днем растет. А следовательно возрастает нуждаемость в строительных материалах, в ряды которых входят, естественно, сухие смеси, различные присадки в бетон, бетонные растворы и, разумеется, растворы.

От: PS24l Промышленность> Технологии l 14/05/2012 lПоказы: 77
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast