Reccagni Angelo -Разумный Выбор!

Опубликованно: 28/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 230 |

Reccagni Angelo -разумный выбор!

 

Классика, как стиль интерьера, была, есть и  всегда будет востребована потребителем. Какой бы сектор мы не рассматривали (с точки зрения группы товара), в нем есть несколько уровней цены продукции. При неоспоримом качестве цена интерьерных светильников определяется степенью технологичности производства, новизной дизайна и актуальностью применения. Следовательно, настоящие и качественные модели по определению не могут быть дешевыми – иначе какая-либо из вышеперечисленных характеристик будет точно отсутствовать. Супердорогая классика, это - прежде всего, недешевые исходные материалы, ручная работа и ограниченный по количеству выпуск. Плюс – исторически дорогой бренд фабрики

Фирма Reccagni Angelo за свою многолетнюю историю показала себя «золотой серединой» в своем секторе. И явный показатель тому – высочайший спрос потребителей и огромное количество дешевых фабрик, пытающихся выпустить «клоны» наиболее популярных моделей. Внешнее сходство имеет место быть только на расстоянии. При ближайшем рассмотрении разница огромна – прежде всего, в качестве арматуры и стекла.
В арматуре  Reccagni Angelo используется высококачественная латунь с высоким содержанием меди. Все детали – от крупных до самых мелких - выполнены с особой тщательностью с точки зрения формы, текстуры и равномерности полировки и финишного  покрытия. Ажурный контур, флористические элементы, рельефный декор выделен таким образом, что подчеркивается целостность изделия и пристальное внимание ко всем деталям, его составляющим.Ну и конечно надо сказать пару слов о качестве.В наше время есть много фирм занимающихся откровенным копированием культовых брендов и порой внешни они очень похожи на оригинал но только фирменный товар действительно надёжен и безопасен,что крайне важно в быту. Ведь нельзя забывать,что люстра .торшер или бра-это прежде всего электроприбор! Посмотреть и приобрести оригинальные светильники Reccagni Angelo вы сможете в нашем магазине.Мы находимся в Санкт-Петербурге.
Также мы вам предложим товары таких всемирно известных брендов как-Globo(Австрия),Eglo (Австрия),Odeon (Италия),Sonex - TM (Россия),Novotech (Венгрия).все товары имеют сертификаты и соответствуют всем критериям надёжности и безопастности. Также мы рады будем предложить не только интерьерные светильники,но и освещение для вашего загородного дома и сада,а также уличное освещение и подсветка.Вс это многообразие вы сможете детально рассмотреть и заказать на сайте нашего магазина  . Цены вас приятно удивят. Добро пожаловать в Global illumination! http://www.globalillumination.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/reccagni-angelo-razumnyj-vybor-1919280.html

Обсудить статью

Магазин света в Москве - интернет магазин светильников и люстр Lussole предлагает купить люстры Италия, итальянские светильники, а также торшеры и бра компании Lussole, светильники и люстры которой пользуются огромной популярностью. Это люстры, потолочные светильники, торшеры напольные, бра, настенные светильники, споты, светильники для ванной, зеркала с подсветкой для ванной, подсветка картин и зеркал, хрустальные люстры, подвесы, настольные лампы, детские светильники Lussole.

От: aleksl Обустройство бытаl 16/02/2010 lПоказы: 778
Irina Urchenko

Как правило, в прихожей отсутствует дневной свет, поэтому приходится независимо от времени суток освещать её искусственным способом, для чего часто используют светильники и люстры.

От: Irina Urchenkol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/04/2012 lПоказы: 93

Выбор осветительных приборов не такое простое занятие как кажется на первый взгляд. К выбору люстр, бра, торшеров и т.д. необходимо подходить серьёзно. Я постараюсь Вам в этои немного помочь. В статье Вы можете узнать расшифровку обозначений Чешских люстр

От: Бегеза Юрийl Обустройство бытаl 07/09/2009 lПоказы: 431

Часто мы задаемся вопросом, какое освещение выбрать? Мы не можем жить в полной темноте для каждого человека нужно освещение. Свет влияет на наше самочувствие и физическое состояние. В процессе подбора светильника необходимо учитывать, в каком помещение устанавливается светильник, для чего предназначено это пространство, его величина, дизайн.

От: Alexey Alexeyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/06/2015

Перед тем, как отправиться в специализированный магазин чтобы купить люстру либо купить светильник в ванную, необходимо учесть несколько немаловажных моментов..

От: Dr_Tapacl Обустройство бытаl 11/07/2009 lПоказы: 234

В магазине люстр Lumiera широко представлен ассортимент осветительной продукции фабрик Voltolina и Malapetsas Lighting, выполненной из Муранского стекла (ручной работы Венецианских мастеров), высококачественного хрусталя (отличающегося необыкновенно яркой и многоцветной игрой света) а также хрусталя и кристаллов Swarovski (обладающих идеальным цветом, чистотой и формой,что придает им максимальное сходство с бриллиантами)

От: рогов игорьl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/02/2010 lПоказы: 93

Одной из самых распространенных проблем после выполнения ремонта в квартирах, построенных в советское время, является подбор источника света — люстры или светильников.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 19/12/2010 lПоказы: 362

Существует одна важная составляющая интерьера, о которой не следует забывать: выбор подходящего светильника. Ведь от типа светотехники во многом зависит то, как будут выглядеть те или иные вещи в вашем доме, незабываемая атмосфера в квартире и чарующая перекличка света и тени. Кроме того, правильно расположенный безопасный светильник позволит избежать проблем со зрением.

От: Петр Евтодийl Обустройство бытаl 30/07/2009 lПоказы: 52

Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано.

От: Александрl Карьера> Работаl 19/08/2009 lПоказы: 186 lКомментарии: 2

Светильники в интернет-магазине... Как правильно выбрать светильник в интернет магазине? ведь всем известно что сложно выбрать светильник,люстру,бра,или торшер по фотографии. Конечно фото не может в полной мере передать краски и световые эффекты. Конечно есть классические варианты светильников где достаточно посмотреть на картинку,узнать размер и вряд ли увиденное будет сильно отличаться от оригинала. Но как быть с более современными моделями. где именно игра цвета имеет значение...

От: Эдуардl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2010 lПоказы: 220

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Купить светильник в интернет-магазине … Настал момент когда вам пришло время поменять люстру в доме или просто купить светильник которого вам не хватало для интерьера. Что проще казалось бы… Вы приходите в один из многочисленных магазинов где всё уставлено и увешано всевозможными люстрами, бра и торшерами и в какой то момент понимаете что то .что нужно именно вам здесь отсутствует. Как же так , ведь собираясь в магазин вы примерно знали , что вы хотите купить и казалось бы обилие светильников

От: Эдуардl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/05/2011 lПоказы: 30

И так,вы решили обновить интерьер своей квартиры и поменять люстру и бра,или просто решили добавить света приобретя торшер или настольную лампу. А может в вашем доме идёт глобальный ремонт и необходимо полностью осветить квартиру.Это не важно.Важно то,что вы оказались перед выбором какие именно светильники вам нужны

От: Эдуардl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2011 lПоказы: 38

Известно, что уровень освещенности и продолжительность воздействия света прямо влияют на наше настроение.И если мы не в силах заставить солнце светить постоянно, то сделать нашу квартиру светлее и ярче,что бы депрессия не схватила нас за горло мы не только можем,а просто обязаны.

От: Эдуардl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2011 lПоказы: 32

Купить люстру,торшер,бра, любые светильники оптом и в розницу стало легко.Выбор огромен и предложений масса. Как не заблудится в этом многообразии всевозможных светильников и найти то,что нужно,при этом не переплатить. Давайте обсудим этот вопрос вместе

От: Эдуардl Товары и Услуги> Советыl 23/11/2010 lПоказы: 52

Светильники в интернет-магазине... Как правильно выбрать светильник в интернет магазине? ведь всем известно что сложно выбрать светильник,люстру,бра,или торшер по фотографии. Конечно фото не может в полной мере передать краски и световые эффекты. Конечно есть классические варианты светильников где достаточно посмотреть на картинку,узнать размер и вряд ли увиденное будет сильно отличаться от оригинала. Но как быть с более современными моделями. где именно игра цвета имеет значение...

От: Эдуардl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2010 lПоказы: 220

Дизайнерские решения для вашей квартиры или дома сочетают в себе массу различных компонентов из которых собственно и складывается дизайн и стиль вашего жилища.Это и пол,стены, потолок,мебель и освещение.В последние годы всё более модными становятся наряду с подвесными потолками,натяжные потолки. И те и другие придают вашему жилью новый.неповторимый облик так как многообразие цветов и моделей практически не знают границ.

От: Эдуардl Шоппинг> Все для офисаl 08/05/2010 lПоказы: 71

В наши дни, покупки через интернет становятся все более привычными. Кроме того, что это удобно и существенно экономит наше время, это еще и намного дешевле, чем приобретение продукции в обычном магазине. Интернет-магазины экономят на аренде помещений и других накладных расходах и наценка на продукцию оказывается минимальной, что дает возможность предложить покупателю аналогичный, представленному в обычных магазинах, товар по гораздо более выгодной цене.

От: Эдуардl Дом и Семья> Праздникиl 08/05/2010 lПоказы: 144

Мы решили поговорить о галогеновых. На мой взгляд -это золотая середина. Не так дороги как светодиодные и светят поярче энергосберегающих.К тому же,что далеко не мало важно,галогеновый свет наиболее близок к дневному и потому абсолютно безвреден для глаз. Раньше галогеновые лампы в основном применялись при точечной подсветке и на подвесных и натяжных потолках.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 02/04/2010 lПоказы: 190
Блок автора
Категории статей
Quantcast