Стоимость Замены Окон

Опубликованно: 14/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Когда вы начинаете задумываться о замене старых окон на новые, необходимо знать, какие факторы повлияют на окончательную стоимость этого вида работы. В этой статье рассказывается об основных принципах, по которым можно составить правильную смету.

1. Сколько вам нужно окон? Прежде всего определитесь, какое количество окон вы собираетесь менять. Можно проконсультироваться у своих друзей и близких, чтоб объективно понять, какие окна нуждаются в срочной замене. Если же вы хотите пригласить для оценки состояния окон специалиста, имейте в виду, что оплата его услуг – это одна часть из общего финансового расхода, который касается замены окон.

2. Затраты на установку. Устанавливать окна должны специалисты. Если вы хотите сэкономить на данном виде работ, имейте в виду, что это может отрицательно повлиять на ваше помещение: пропускание воздуха, протекание и т.д. Эти дефекты могут сказаться не сразу, а через какое-то время, но все они будут вязаны, в большинстве случаев, с неправильной установкой окон.

3. Расходы на замену окон. Цены на окна различные, но тут нужно также учитывать ряд различных факторов:

3.1. Труд работников. Люди, которых вы наймёте, не должны быть выбраны, опять же, из соображений экономии. Вы можете найти вариант подешевле – нанять, например, друга или соседа, но помните, что ваш риск в таком случае возрастает. Устанавливать окна должен опытный человек, с хорошей репутацией по этому профилю.

3.2. Оконные аксессуары. Различные виды окон поставляются с различными типами аксессуаров, которые. Возможно, придется приобрести – для того, чтобы завершить всю работу по установке.

3.3. Различные виды окон: деревянные, стеклянные, стекловолокно. Древесина является более дорогим материалом; виниловые окна – наиболее популярные, а стекловолокно – это новая технология, довольная эффективная. Определите для себя, хотите ли вы двойные окна или одинарные.

3.4. Фирма-производитель. Вы можете выбрать более дорогостоящий вариант, зная при этом, что качество работы будет на высоте. Но можно найти и менее популярный торговый бренд, не теряя при этом на качестве.

3.5. Расположение фирмы по отношению к вам. Если специалисты по установке окон будут ехать издалека – это дополнительные расходы. Чем ближе поставщик – тем это будет дешевле для вас, особенно это касается замены окон в пригородной зоне.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stoimost-zameny-okon-1036585.html

Обсудить статью

Во-первых, при разработке и изготовлении пленок используют самые высокие - космические технологии. А это значит, что оконные пленки обладают очень хорошими потребительскими и эксплуатационными качествами, характеризуются высоким соотношением "качество цена".

От: Олег Ивановичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/06/2010 lПоказы: 43

Довольно часто, встречая в описании окон некоторые термины, мы имеем о них лишь общее представление или даже вовсе не понимаем, о чем идет речь. Мы постарались собрать основные понятия, используемые в данной отрасли, и надеемся, что они окажутся вам полезными.

От: Царь-Окнаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/01/2008 lПоказы: 12,051

Хотелось бы обсудить следующий вопрос: «Как же окна выбрать окна» В последние годы заметна большая тенденция к массовой установке стеклопакетов. Хорошо ли это или плохо, вредит ли это здоровью и портит ли эта конструкция интерьерв нашем доме? Что бы получить ответы на все выше перечисленные вопросы, я решил сравнить окна пвх стоимость которых гораздо ниже, чем деревянных.

От: Никитаl Разноеl 30/05/2012 lПоказы: 238
Компания "Авантаж"

Прежде чем получить современный облик окно прошло длинную эпопею: от того этапа, когда оно являлось буквально отверстием в стене, до сложной современной конструкции, способной удовлетворить любое архитектурное решение. От эпохи к эпохе архитектура окна видоизменялась, следуя за главными тенденциями архитектуры в целом.

От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2012 lПоказы: 241

Окно-Сервис, okno-servis.ru

От: Alex_55l Обустройство бытаl 16/03/2009 lПоказы: 192
Анастасия

Для многих домовладельцев, ремонт их дома, является важным шагом. Наряду с установкой красивых дверей, есть несколько шагов, которые домовладельцы могут предпринять, чтобы обновить и украсить свои дома.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2012 lПоказы: 45

Главная задача современного окна - сохранить как можно больше тепла. Поэтому современные производители всячески стараются сделать свое окно как можно больше энергосберегающим. Для этого в окнах используются стеклопакеты с энергосберегающими стеклами - i-стекло.

От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/06/2012 lПоказы: 435

У компании, производящей окна, должен быть сертификат на производимую продукцию. Обратите внимание на название компании и профильной системы.

От: oknasvkl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/05/2014

Большинство людей, которые решили устроить ремонт в своем доме или оффисе, вынуждены решать проблему замены окон. И тут возникает вопрос: каким окнам отдать предпочтение? Во-первых, можно отдать предпочтение традиционным окнам из древесины, или же вторить моде и современным технологиям и поставить пластиковые окна со стеклопакетами

От: Dapinterl Обустройство бытаl 02/01/2007 lПоказы: 421

Ни у кого не возникает сомнений, что современные окна, сделанные из металлопластика, дерева или алюминия, оснащенные стеклопакетом - удобны, престижны, практически не требуют ухода и могут долгие годы защищать нас от холода, шума и пыли.

От: Олег Ивановичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/06/2010 lПоказы: 37

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 125
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Vera

Прекрасным подарком к любому празднику станет парфюмерный набор. Как выбрать духи, и в чем отличие дорогого одеколона от дешевого?

От: Veral Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012 lПоказы: 97
Vera

Так ли счастливы семьи, основанные по расчёту? Какие существуют отрицательные моменты в семьях, которые основаны только на богатстве?

От: Veral Отношения> Свадьбыl 18/03/2012 lПоказы: 46
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Vera

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 103
Vera

Если Вы будете везти свадебный наряд из-за границы, эта статья поможет Вам довезти его в целости и сохранности!

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 586
Vera

На свадьбу взрослые собираются приходть с детьми? Отлично, им можно найти множество занятий, и дошкольники ни в коем случае вам не помешают!

От: Veral Дети и родителиl 14/07/2009 lПоказы: 124
Vera

Любовные гадания - один из способов заглянуть в будущее, узнать свою судьбу!

От: Veral Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 2,059
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
Блок автора
Категории статей
Quantcast