Упаковка И Перевозка Свадебного Наряда

Опубликованно: 14/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 586 |

Если Вы будете везти свадебный наряд из-за границы, эта статья поможет Вам довезти его в целости и сохранности!

Многих невест волнует вопрос, как лучше упаковать и перевезти свой свадебный наряд? Если вы, например, решили приобрести платье от кутюр, или, подумывая о свадьбе, купили, будучи за границей, случайно понравившееся свадебное платье, вас озадачит перспектива его транспортировки. Есть несколько советов, чтоб понять, как безопасно доставить свадебное платье любым видом транспорта, будь то самолет, поезд или автомобиль.
Упаковка свадебного наряда
Когда вы будете упаковывать платье у себя дома, поместите его в достаточно большую и широкую коробку или плотную сумку. Нужно внутренние стенки коробки для свадебного платья обшить белым материалом – это защитит дорогое вам изделие от неприятных неожиданностей. Если вы планируете не выгружать свадебный наряд в скором будущем, поместите его на самое дно упаковочной сумки.
Самолёт
Если вы летите на самолёте, вам придётся подумать о перевозке багажа со свадебным нарядом. Некоторые самолеты позволяют путешественникам повесить свою одежду. Можно упаковать свадебное платье в высокий несессер, в прилегающий сбоку отсек. Для транспортировки фаты - положить её в коробку для шляпы (сверните), чтоб не помять.
Поезд
Храните свой свадебный наряд в дорожном чемодане, разместив его в пределах видимости, предпочтительно в месте, где никто не может бросить на него сверху тяжёлую сумку. Если вы будете садиться на проездной поезд, наполненный людьми, можно сложить свадебное платье в чемодан, около жесткой стороны - для защиты от деформации.
Автомобиль
Это почти безопасный вид транспортировки вашего наряда. Если вы сами не водите машину, попросите кого-нибудь отвезти вас вместе со свадебным платьем. Прежде, чем сложить платье, используйте большое количество мягкой ткани, помещённой в тот же чемодан – это поможет вас сохранить форму наряда.
Почта
Существуют международные службы, такие, как FedEx, DHL, UPS и Global Priority Mail. Таким образом, вы сможете проследить за отправкой вашего свадебного платья и быть уверенной, чтоб получите его в месте назначения. После вашей обёртки, они сами дополнительно поместят его в пластиковую упаковку. Чтобы обезопасить себя от неприятных эксцессов, убедитесь, что платье прибудет, по крайней мере, на два или три дня раньше вас.
Ну, вот и приехали!
По прибытию в место назначения, разверните ваш наряд и повесьте его сразу в чистое, сухое пространство, чтобы платье «отвиселось» и выровнялось.
Вы можете также заполнить лиф бумагой, чтобы поддержать форму платья. Фату можно держать упакованной дольше, чем свадебный наряд, но за одну-две недели её тоже следует вывесить в свободном пространстве. Избегайте неосторожных прикосновений, чтоб не получить случайных зацепок и не вымазать дорогое вашему сердцу платье. Не вывешивайте свой наряд под прямые солнечные лучи, так как, в зависимости от материала, он может изменить свой оттенок.
Конечно, если вы наденете на свадьбу заморское платье, привезённое издалека, у вас большой шанс выглядеть эксклюзивно и неповторимо. Воспользуйтесь этим шансом и не бойтесь перевозок – многие ими пользуются, и остаются довольными.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/upakovka-i-perevozka-svadebnogo-naryada-1036612.html

Обсудить статью

Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 240

Выездная регистрация – это поистине фантастическая свобода для начала полета вашей мечты! Именно с этого важного события начинается Ваша свадьба, которая открывает перед вами райские пейзажи интересной совместной жизни, полной гармонии и любви!

От: Eventuml Пресс-релизы> Другоеl 24/03/2015

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 183

Свадебный букет — это непременная составляющая образа невесты, атрибут и аксессуар, который великолепно дополняет и подчеркивает чувственный свадебный наряд. Выразительный язык цветов, который использует флорист при составлении букета, способен передать богатую гамму чувств и подчеркнуть атмосферу великолепного праздника.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 22/03/2014

Свадебный распорядитель – человек, полностью берущий на себя заботы по организации, подготовки и проведению Вашей свадьбы.

От: Наталияl Отношения> Свадьбыl 16/10/2013

Без вкусного свадебного торта не обходится ни одна свадьба. Свадебный торт – настоящее украшение всей свадебной церемонии. При планировании свадьбы вопрос выбора сладкого угощения, если и не самый главный, то никак не маловажный.

От: Ya-soglasnal Отношения> Свадьбыl 07/01/2012 lПоказы: 72

Как выбрать автомобили на свадьбу? Перед любой молодой парой встает этот вопрос. Надеемся, что наши советы сократят вам время на подготовку к свадьбе.

От: Светланаl Товары и Услугиl 05/10/2010 lПоказы: 35

Так прекрасно, когда люди любят друг друга и живут в мире и согласии всю жизнь, любя друг друга, как в первый день после свадьбы. Вступая в брачный союз, каждый мечтает, что будет именно так. Может быть поэтому, так популярны свадебные приметы, которые являются своеобразными подсказками на будущую счастливую жизнь с любимым человеком. И, даже самые несуеверные люди в такой день, как собственная свадьба, стараются следовать этим неписаным законам, просто «на всякий случай». Итак, приметы на Свадь

От: Happy_Spidersl Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2009 lПоказы: 123

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 249

Наряды для свадьбы бывают абсолютно различных стилей и цветовых оттенков, но какие стили наиболее востребованы сейчас.

От: Романl Шоппинг> Одежда и обувьl 24/03/2013 lПоказы: 70

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 766

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Vera

Прекрасным подарком к любому празднику станет парфюмерный набор. Как выбрать духи, и в чем отличие дорогого одеколона от дешевого?

От: Veral Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012 lПоказы: 97
Vera

Так ли счастливы семьи, основанные по расчёту? Какие существуют отрицательные моменты в семьях, которые основаны только на богатстве?

От: Veral Отношения> Свадьбыl 18/03/2012 lПоказы: 46
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Vera

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 103
Vera

Какие факторы влияют на сумму, которую вам необходимо будет заплатить за замену окон? Как можно сэкономить? В чем экономить не следует?

От: Veral Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 68
Vera

На свадьбу взрослые собираются приходть с детьми? Отлично, им можно найти множество занятий, и дошкольники ни в коем случае вам не помешают!

От: Veral Дети и родителиl 14/07/2009 lПоказы: 124
Vera

Любовные гадания - один из способов заглянуть в будущее, узнать свою судьбу!

От: Veral Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 2,059
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
Блок автора
Категории статей
Quantcast