Строительство загородного дома

Опубликованно: 22/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Все этапы строительства будут доступны для контроля, это даст гарантию, что ваши деньги не уходят в никуда. Отчитываемся по каждому этапу строительства, ведется фотосъемка обычно скрытых этапов строительных работ. Полный контроль качества, работают не гастарбайтеры, только квалифицированные инженеры, опытные прорабы и надёжные рабочие строительных специальностей из России.
Мы оказываем все услуги – от разработки проектной документации, до сдачи дома “под ключ”. Приходите со своим наброском, или эскизом дома Вашей мечты, и наши проектировщики создадут проект дома по Вашему желанию. Потому что мы - комплексная проектно-строительная организация, мы строим качественно, быстро, и за разумные деньги. А ещё, мы предоставляем гарантию на построенные дома. Поэтому, войдя в новый дом, вы можете быть уверены - мы позаботились обо всём. У Вас будет абсолютно готовый дом, где есть всё необходимое для уюта, и комфорта. Используем экологически чистые строительные материалы, что позволяет сделать загородный дом уютным и безопасным для жизни.
Мы начинаем с того, что согласуем будущей проект дома с размерами участка, местными условиями, климатом, рельефом, ориентацией по сторонам света и наиболее частым направлениям ветра в этой местности. И только после этого мы начинаем строительство. Закладываем фундамент, для этого нам необходимо рассчитать структуру грунта, и распределение нагрузок на фундамент дома, продумать дренажную систему.Строительство домов, коттеджей в коттеджных поселках
Возводим стены, работаем с любым материалом - кирпич, дерево, газобетон. Гидроизолированный газобетон недорог, и прекрасно держит тепло, кирпич надежен, и долговечен, а дереву нет равных по красоте, и экологичности. Выбор материала лучше доверить специалисту, который сможет выбрать необходимые материалы для строительства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stroitelstvo-zagorodnogo-doma-265363.html

Метки:

строительство домов

,

коттеджей в коттеджных поселках

,

строительство загородного дома

По результатам последнего исследования рынка коттеджных поселков Подмосковья, число поселков, строящихся за 35-м км от МКАД, в 2007 году возросло. В то же время организованная застройка коттеджей до 35-го км от МКАД по сравнению с 2005-2006 годами продолжает снижаться.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 34

Управляющая компания ООО "Капитал Строй Компани" и большинство потенциальных покупателей считают, что жить лучше в организованных коттеджных поселках. Какие же сегодня тенденции рынка организованных коттеджных поселков?

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 31

За последние 6 лет, с начала массового возведения коттеджных поселков в Подмосковье, этот сектор рынка недвижимости переживает бурный рост. Так как до 2001 года никто не реализовывал крупных проектов по строительству и продаже коттеджных поселков, мы, будущие управляющие компании (девелоперы), не знали и не умели практически ничего.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 67

Все очень просто! Новорижское шоссе строилось к Московской олимпиаде 1980 года, в расчете на то, что туристы из кап. стран будут приплывать в порты Прибалтики и от туда добираться до столицы автомобильным транспортом.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 55

Аренда загородного дома всегда сопряжена с рисками: мошенничество со стороны арендодателя, повышение арендной ставки, досрочное расторжение договора из-за жизненных обстоятельств владельца... Как избежать всех этих сложностей? Ответ прост: отправляться в доходные коттеджные поселки, где собственником жилья выступает сам застройщик. Но где искать такие поселки, и какие преимущества они сулят?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 24

ПЛЮС ПЕРВЫЙ – надежность строительстве домов Ячеистый бетон является почти нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени, он обладает прочностью камня. Повышенная прочность на сжатие позволяет использовать при строительстве изделия с меньшим объёмным весом.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 128

Участок в коттеджном поселке Для любого человека очень важно наличие личного пространства. И возможность иметь свой кусок земли для строительства загородного дома – это прекрасно! Это возможность оказаться подальше от городской суеты, дышать свежим воздухом, делать свою жизнь более комфортной и безграничные возможности для творчества.

От: Алексейl Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 33

Организация коттеджного поселка послекризисный вариант.Продолжение. Маркетинговые исследования способствуют продвижению продаж на рынке. Здесь маркетологи анализируют все факторы влияния на будущие продажи объекта недвижимости. К ним относится – ценообразование коттеджного поселка, метод, как там у конкурентов, в какую цену продается, сегодня не проходит.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 26/03/2010 lПоказы: 14

Дом в коттеджном поселкеДом в коттеджном поселке – это новый стандарт жизни элиты общества и высшего среднего класса. Покупатели выбирают современные загородные дома с собственной службой эксплуатации и охраны, построенные в едином стиле в применением самых современных технологий.

От: Алексейl Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 147

Строительство из оцилиндрованного бревна набирает обороты в строительстве загородных домов, бань, коттеджей и коттеджных поселков. Это связано с тем, что при относительно небольших затратах заказчик получает дом, близкий к элитному. К тому же, все больше городских жителей стремятся обзавестись своим собственным домом. Просто деревянный дом подойдет разве что только для отдыха летом, но никак не для полноценного проживания.

От: Destriferl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/02/2011 lПоказы: 64
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 12

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 52
videlina

При ремонте квартиры, вы конечно растеряетесь: ведь фронт работ достаточно большой, и необходимо с чего-то начинать ваш ремонт. Слава Богу в современном мире существует достаточное количество разнообразных строительных материалов, так-что проблем с ремонтом у вас возникнуть не должно. Давайте поговорим о потолке, вернее о вариантах его отделки.

От: videlinal Обустройство бытаl 23/01/2013 lПоказы: 20

Собственный завод – это очень большое преимущество, и для строительной компании, и для предприятия, которое торгует клееным брусом и для самого клиента. Достоинствами собственного производства есть то, что товар имеет более низкую цену на товар и что заказчик получит продукцию нужного качества. Собственный завод позволяет контролировать все этапы производства. В отличия от перекупщика, производитель может повлиять на качество изготовления клееного бруса.

От: hg91l Обустройство бытаl 14/01/2013

Немного про товарный знак. Прежде всего, следует признать, что к началу нового тысячелетия конкуренция товаров и услуг окончательно оформилась в конкуренцию товарных знаков. Даже в повседневном речевом обиходе мы все чаще оперируем названиями и смотрим на товарный знак при выборе покупки — от предметов роскоши до товаров первой необходимости.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 05/11/2008 lПоказы: 20

Когда «Кайенна» красуется во дворе усадьбы на Рублевке, это правильно. Если мчит ночью по МКАД на скорости за 200 км/ч, распугивая всех ксеноном, – тоже вполне логично. Но загнать пафосный и дорогущий автомобиль в заброшенный карьер в карельских лесах Эвакуатор... Немецкий инструктор, излагавший все преимущества обновленной машины, моего скепсиса не понимал, а знай себе улыбался.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 17

Так как строится на загородном рынке Подмосковья коттеджные поселки в последние годы объектов все больше и больше, то практически все застройщики и риэлтеры задаются вопросом как же привлечь клиентов именно к своему товару. Конкуренция в данном секторе экономики становится с течением времени все острее, так как предлагаемых объектов все больше.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 35

Многие люди, создавая для себя проект загородного дома, подумают еще о возможности создать у себя на загородном участке зимний сад. Решение это не простое, так как предстоит продумать множество деталей. Конечно, в первую очередь, стоит подумать о внешнем виде, конструкции, размерах, типе остекления, конфигурации крыши, системы вентиляции и отопления.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 41

Ранее для российского инвестора наиболее интересными регионами с точки зрения доходности недвижимости были Москва и Московская область. А сейчас, когда рынок замер в неопределенности, стало сложно оценить потенциальную финансовую отдачу, и поток инвестиций приостановился. Об этом заявила генеральный директор компании «МИЭЛЬ Distant Property Management» Наталья Завалишина.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 16 lКомментарии: 1

Аренда загородного дома всегда сопряжена с рисками: мошенничество со стороны арендодателя, повышение арендной ставки, досрочное расторжение договора из-за жизненных обстоятельств владельца... Как избежать всех этих сложностей? Ответ прост: отправляться в доходные коттеджные поселки, где собственником жилья выступает сам застройщик. Но где искать такие поселки, и какие преимущества они сулят?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 24

Вы решили приобретать дом в строящемся коттеджном поселке. Вы были внимательны, изучали документы и слушали рекомендации независимых специалистов. Внесли в договор условия, максимально защищающие ваши интересы, так, как это было описано в статье «Покупка дома с участком в коттеджном поселке». Вы заключили с застройщиком договор финансирования строительства коттеджа и отдали деньги.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 39

Мечтая о собственном доме, рисуя его в воображении, мы неизменно помещаем в фокус картинки камин. Правда, свое непосредственное назначение -- согревать жилище -- камин утратил. Для этого существуют современные системы отопления. Камин же греет не тело, а душу.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2008 lПоказы: 17,057

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast