Участок в коттеджном поселке

Опубликованно: 31/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Участок в коттеджном поселке Для любого человека очень важно наличие личного пространства. И возможность иметь свой кусок земли для строительства загородного дома – это прекрасно! Это возможность оказаться подальше от городской суеты, дышать свежим воздухом, делать свою жизнь более комфортной и безграничные возможности для творчества. Предлагаемые участки расположены в экологически чистых местах Подмосковья. Близость рек и водохранилищ, нетронутые сосновые леса, это� придётся Вам по душе. В лесу можно найти землянику, тут раздолье для грибников, и рыболовов-любителей. И всё это доступно не избранным олигархам, а многим обычным людям.� Ведется строительство поселков и продаются участки по таким недорогим направлениям, как Каширское, Щелковское, Симферопольское и Ярославское.Желающим построить оригинальный дом, рекомендуем купить пустой земельный участок и возвести на нём дом вашей мечты. А в этом вам помогут наши архитекторы, дизайнеры, и строители. На собственном участке есть возможность построить дополнительные сооружения – такие, как баня, сауна, гараж, площадка для шашлыков и барбекю, беседка. И в этом Вам помогут наши дизайнеры, и архитекторы.�� Немаловажно и то, что современный коттедж состоит из 2-3х этажей, средняя площадь такого дома, как правило, составляет чуть более трехсот метров. Цена подобного сооружения порой может превышать миллион долларов. В то же время более скромный коттедж можно выстроить по своему вкусу, и гораздо дешевле. Но, чтобы стать полноправным владельцем дома или земельного участка, необходимо оформить право собственности. Этот процесс достаточно долгий, трудоемкий и недешевый. Обратитесь к нам, чтобы обезопасить себя от мошенничества при землеустройстве, и Вам будет гарантирована� полная юридическая чистота участка, и избавление от лишней беготни и нервотрепки.Также Вы можете приобрести земельный участок без заключения договора подряда. Покупку таких земельных участков мы рекомендуем тем, у кого пока нет желания строиться, но есть желание стать владельцем земли. Земельные участки расположены в разных районах Подмосковья. Каждый поселок, в котором происходит продажа участков, располагается в красивом и экологически чистом районе Московской области. Покупая участок в коттеджном поселке Подмосковья, Вы не только становитесь владельцем земли, где можно построить комфортное жильё, вы также выгодно вкладываете средства. Так что�� земельный участок, станет не только Вашим фамильным поместьем, но и весьма солидным капиталом.К участкам подведены газ, вода, канализация, электричество. Мы постараемся сделать всё, чтобы вы получили простор, великолепные экологические условия, продуманную планировку и красивое архитектурное воплощение. А жизнь в коттеджном посёлке намного безопаснее для вас и ваших детей, есть круглосуточная охрана и внутренний патруль. Все это, а также многое другое, делает загородные земельные участки весьма востребованными.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/uchastok-v-kottedzhnom-poselke-206869.html

Обсудить статью

Дом в коттеджном поселкеДом в коттеджном поселке – это новый стандарт жизни элиты общества и высшего среднего класса. Покупатели выбирают современные загородные дома с собственной службой эксплуатации и охраны, построенные в едином стиле в применением самых современных технологий.

От: Алексейl Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 159

Вы решили приобретать дом в строящемся коттеджном поселке. Вы были внимательны, изучали документы и слушали рекомендации независимых специалистов. Внесли в договор условия, максимально защищающие ваши интересы, так, как это было описано в статье «Покупка дома с участком в коттеджном поселке». Вы заключили с застройщиком договор финансирования строительства коттеджа и отдали деньги.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 52

Симбиоз коттеджных поселков и загородных отелей? Почему бы нет! Кому-то подобная идея казалась чрезвычайно удачной, ведь здесь и закрытый поселок, и отель с развитой инфраструктурой, включающей обычно спортзал, бассейн и/или SPA, салон красоты, рестораны, кафе и многое другое.

От: Юлияl Пресс-релизы> Бизнесl 19/02/2014

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале продаж участков без подряда в поселке «Лайм», расположенном в 85 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Минимальная стоимость землевладения с действующими коммуникациями составляет 570 тыс. рублей.

От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 14/11/2013

Все очень просто! Новорижское шоссе строилось к Московской олимпиаде 1980 года, в расчете на то, что туристы из кап. стран будут приплывать в порты Прибалтики и от туда добираться до столицы автомобильным транспортом.

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 68

Управляющая компания ООО "Капитал Строй Компани" и большинство потенциальных покупателей считают, что жить лучше в организованных коттеджных поселках. Какие же сегодня тенденции рынка организованных коттеджных поселков?

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 40

Анализ территориального развития элитных загородных домов в направлении Минского шоссе и перспективы развития Северо-западного направления в целом

От: Barabuly83l Бизнес> Предпринимательствоl 18/05/2011 lПоказы: 32

Кризис, не знаю, как сказать, миновавший, не поварачивается рука, наверно притихший, но неважно, скорректировал немного цены на недвижимость. И одновременно он выработал вкус у потребителя. Потребитель сегодня не хочет покупать первый попавшийся объект недвижимости, не обращая внимание на качество.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 26/03/2010 lПоказы: 33

Статья для тех, кто решил купить земельный участок в Подмосковье. Почему решать вопрос о покупке нужно уже сейчас.

От: Oblzeml Финансы> Недвижимостьl 01/11/2011

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 49

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 59
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 88
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 211

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 324
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 313
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 63
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 88

Немного про товарный знак. Прежде всего, следует признать, что к началу нового тысячелетия конкуренция товаров и услуг окончательно оформилась в конкуренцию товарных знаков. Даже в повседневном речевом обиходе мы все чаще оперируем названиями и смотрим на товарный знак при выборе покупки — от предметов роскоши до товаров первой необходимости.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 05/11/2008 lПоказы: 26

Когда «Кайенна» красуется во дворе усадьбы на Рублевке, это правильно. Если мчит ночью по МКАД на скорости за 200 км/ч, распугивая всех ксеноном, – тоже вполне логично. Но загнать пафосный и дорогущий автомобиль в заброшенный карьер в карельских лесах Эвакуатор... Немецкий инструктор, излагавший все преимущества обновленной машины, моего скепсиса не понимал, а знай себе улыбался.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 25

Так как строится на загородном рынке Подмосковья коттеджные поселки в последние годы объектов все больше и больше, то практически все застройщики и риэлтеры задаются вопросом как же привлечь клиентов именно к своему товару. Конкуренция в данном секторе экономики становится с течением времени все острее, так как предлагаемых объектов все больше.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 49

Многие люди, создавая для себя проект загородного дома, подумают еще о возможности создать у себя на загородном участке зимний сад. Решение это не простое, так как предстоит продумать множество деталей. Конечно, в первую очередь, стоит подумать о внешнем виде, конструкции, размерах, типе остекления, конфигурации крыши, системы вентиляции и отопления.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 52

Ранее для российского инвестора наиболее интересными регионами с точки зрения доходности недвижимости были Москва и Московская область. А сейчас, когда рынок замер в неопределенности, стало сложно оценить потенциальную финансовую отдачу, и поток инвестиций приостановился. Об этом заявила генеральный директор компании «МИЭЛЬ Distant Property Management» Наталья Завалишина.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 18 lКомментарии: 1

Аренда загородного дома всегда сопряжена с рисками: мошенничество со стороны арендодателя, повышение арендной ставки, досрочное расторжение договора из-за жизненных обстоятельств владельца... Как избежать всех этих сложностей? Ответ прост: отправляться в доходные коттеджные поселки, где собственником жилья выступает сам застройщик. Но где искать такие поселки, и какие преимущества они сулят?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 33

Вы решили приобретать дом в строящемся коттеджном поселке. Вы были внимательны, изучали документы и слушали рекомендации независимых специалистов. Внесли в договор условия, максимально защищающие ваши интересы, так, как это было описано в статье «Покупка дома с участком в коттеджном поселке». Вы заключили с застройщиком договор финансирования строительства коттеджа и отдали деньги.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 52

Мечтая о собственном доме, рисуя его в воображении, мы неизменно помещаем в фокус картинки камин. Правда, свое непосредственное назначение -- согревать жилище -- камин утратил. Для этого существуют современные системы отопления. Камин же греет не тело, а душу.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2008 lПоказы: 17,072
Блок автора
Категории статей
Quantcast