Трубка Медная: Положительные Моменты

Опубликованно: 26/03/2010 | Показы: 77 |

Медь представляет собой на редкость прочный и долговечный материал. Трубка медная, как и ряд других изделий, изготовленных из этого металла, имеет достаточно большой срок службы.

Трубка медная не подвержена коррозии, сохраняет свою первоначальную форму даже под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды. Трубка медная применяется в системах, как с самыми высокими показателями температуры, так и с самыми низкими. Стенки медной трубки не пропускают химические вещества и газы, а на их внутренней части не образуется скопления вредоносных бактерий. Со временем трубка медная не только не теряет своих качеств, но и становится еще более защищенной от воздействия окружающей ее среды за счет образования специального покрытия-патины. Трубка медная является очень удобным материалом для монтажа, поскольку ее легко обрезать и сгибать.

Трубка медная используется сегодня в самых различных системах, начиная от систем отопления и водоснабжения и заканчивая использованием в холодильных установках и кондиционерах.

Установка холодильного оборудования и систем кондиционирования требует выбора не только качественного оборудования, но и расходных материалов для данного вида систем. При монтаже кондиционеров используется трубка медная без швов. Изготавливается такая трубка путем холодной и горячей обработки. Важным этапом является холодное волочение, которое позволяет придать трубке медной необходимую форму и толщину ее стенок. Трубка медная для кондиционеров имеет,как правило, толщину 0,7-1,5мм. Трубка медная наряду с медными фитингами поставляются сегодня большим количеством компаний. Осуществлять перевозку таких материалов достаточно просто.

Надежность, устойчивость к коррозии, долгий срок эксплуатации – основные преимущества изделий из меди. Медные трубы и фитинги очень удобны при монтаже и легко соединяются с изделиями из других материалов. Установка медных трубок не составляет особого труда, поскольку медная трубка одинаково легко мнется и режется.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/trubka-mednaya-polozhitelnye-momenty-2052517.html

Метки:

трубка медная

Трубка медная обеспечивает надежность функционирования той системы, в которой она используется. Кроме того, он может использоваться даже в самой агрессивной среде.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2010 lПоказы: 68

Металлопрокат уже давно прочно вошёл в жизнь человека. В век стремительно развивающегося строительства и машиностроения металл, прошедший прокатку, используется в различных отраслях. Самолёт или автомобиль, высотный дом или ограда, производство всего этого не обходится без прокатных материалов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Если условия монтажа не позволяют конденсату покидать поддон самотеком – используется помпа дренажная.

От: siteman07l Товары и Услуги> Советыl 11/01/2008 lПоказы: 435

Горячее прессование бескислородной меди осуществляется на гидравлических прессах усилием 15000-50000 кН. Для прессования заготовок для медной трубы с наружным диаметром менее 30 мм и под прямоугольную медную трубу аналогичных размеров используют вертикальные прессы усилием 6000 кН.

От: Gulnazkal Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 188

Статья о способах поиска повреждений изоляции и обрывов на связных кабелях. Обобщение ответов на вопросы из переписки сайта "Технологии, измерения, поиск повреждений кабелей проводной связи". Предназначена для начинающих работников проводной связи обслуживающих линии с медными (металлическими) жилами: электромонтёров, кабельщиков, электромехаников-измерителей и инженеров, связанных с эксплуатацией ЛС.

От: Андрей Киселёвl Промышленность> Технологииl 23/09/2011 lПоказы: 3,106

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 554

Продолжение статьи о принципах работы тепловых насосов.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 04/08/2008 lПоказы: 96

Глава взята из рукописи ТЕХНОЛОГИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА. Учебное пособие для средних профессионально-технических учебных заведений. (В рамках специальности 0308 – «Профессиональное обучение (дизайн), квалификация «Мастер производственного обучения»). ОСНОВЫ ДИЗАЙНА. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ МЕТАЛЛА.

От: Михаилl Промышленность> Технологииl 09/01/2011 lПоказы: 3,320

Основные неисправности однорычажного смесителя: Протечка смесителя :Причина неисправности — соринка, застрявшая между дисками металлокерамического затвора или между шариком и «седлами» в шаровой гильзе

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 306
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 58

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 32
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 25
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 20
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 18

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 11

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 60

Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 29/07/2010 lПоказы: 19

World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 15

Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 26

Музыка может дарить нам веселое настроение, или настроить на меланхоличную волну, но никогда не оставляет нас равнодушными. Многие любят послушать музыку в дороге, особенно хорошо послушать любимый трек в автомобиле по дороге от работы до дома. Но при покупке машины многие обнаруживают, что в автомобиле установлен слабый автозвук, либо же системы автозвука вообще нет в комплектации. Многие решают установить атозвук большей мощности.

От: Gulnazkal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 75

Современная сигнализация представляет собой наличие разнообразных устройств. Любая сигнализация стоит не дешево, но количество угонов продолжает расти год от года. Так защищает ли сигнализация от угона машины? Ни одна сигнализация в мире не может дать 100% гарантии.

От: Gulnazkal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 61

Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения.

От: Gulnazkal Дом и Семья> Праздникиl 21/07/2010

Компьютерные игры давно стали любимым занятием у миллионов людей во всем мире. Особенно популярны в последнее десятилетие так называемые сетевые игры. И королевой сетевых игр можно по праву назвать игру World of Warcraft. Успех этой игры обусловлен как интересным качественным дизайном, так и закрученным сюжетом.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 21/07/2010 lПоказы: 1,688

Блистерная упаковка – прозрачная конструкция, изготовленная из полимерных соединений в результате термической обработки.

От: Gulnazkal Промышленностьl 18/06/2010 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast