Как Выбрать Систему Автозвука?

Опубликованно: 26/07/2010 | Показы: 32 |

Музыка может  дарить нам веселое настроение, или настроить на меланхоличную волну, но никогда не оставляет нас равнодушными. Многие любят послушать музыку в дороге, особенно хорошо послушать любимый трек в автомобиле по дороге от работы до дома. Но при покупке машины многие обнаруживают, что в автомобиле установлен слабый автозвук, либо же системы автозвука вообще нет в комплектации. Многие решают установить атозвук большей мощности. Сегодня даже существуют соревнования по автозвуку. Как же выбрать хорошую систему автозвука? Параметров, по которым оцениваются системы автозвука множество. Во-первых, необходимо определить, какую сумму Вы готовы потратить на установку системы автозвука. Установка хорошого автозвука дешево не обойдется. Если вы новичок и не готовы потратить на звуковую систему большие деньги, отдайте предпочтение классическим звуковым системам в средней ценовой категории, наворотов в ней конечно не будет, но и разочарования от того, что от сабвуфера, который Вы приобрели по смешной цене, нет толка, тоже. Сегодня система автозвука включает в себя целый набор различных устройств. Это магнитола, или как сейчас принято говорить, головное утройство, усилители, динамики, сабвуфер и звуковой процессор. Самые простые системы автозвука состоят из магнитолы и колонок. Многие, при выборе автозвука, в первую очередь обращают внимание на мощность звуковой системы, но, помимо мощности, нужно всегда обращать внимание на такой параметр как «чистота» звука. Кроме того, неважно насколько хороша и дорога купленная Вами система автозвука, при неправильной инсталляции эффект будет равен нулю. Поэтому для установки автозвука обращайтесь в специализированные центры с хорошей репутацией. Там же у специалиста Вы можете получить консультацию на тему правильной установки и эксплуатации автозвука.

Выбирайте только профессильнаый автозвук!

(RusArticles SC #2900030)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/kak-vybrat-sistemu-avtozvuka-2900030.html

    Тэги статьи:

    автозвук

    Можно заметить, что на улицах наших городов все больше и больше появляется автомобилей. Свидетельство этому – пробки, образующиеся на главных городских трассах.

    От: Еленаl Авто / Мото> Легковые автоl 05/08/2010 lПоказы: 13

    Автозвук сегодня является неотъемлемым элементом любого современного автомобиля.

    От: Еленаl Авто / Мото> Легковые автоl 29/06/2010 lПоказы: 21

    Если позволяют средства, можно сразу же после приобретения автомобиля обратиться в специальную мастерскую, в которой профессионалы смогут создать качественный автозвук.

    От: Еленаl Авто / Мото> Легковые автоl 07/07/2010 lПоказы: 27

    Автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня очень многие люди используют машину не только для личных нужд, но и по работе. Таким образом, владельцы авто могут проводить за рулем большую часть дня. И очень важно, чтобы в салоне было максимально комфортно.

    От: Еленаl Авто / Мотоl 17/06/2010 lПоказы: 14

    Описание необходимости шумоизоляции и правильность установки компонентов автозвука. Не всегда следует гнаться за дорогими компонентами, когда можно получить хороший звук зв меньшие деньги

    От: Wantedl Авто / Мотоl 12/12/2006 lПоказы: 1,607

    Одна и з серии статей о истории успеха японской корпорации Alpine

    От: tuning_odessal Авто / Мотоl 01/03/2010 lПоказы: 20

    Акустика (колонки, динамики) - второй после головных устройств необходимый компонент автомобильной аудиосистемы. Можно обойтись без усилителей, кроссоверов, CD-чейнджеров, но без головного устройства и хотя бы пары колонок обойтись не удастся. В то же время, если запросы невелики и хочется вписаться в небольшой бюджет, можно только этими двумя компонентами и ограничиться.

    От: Антон Петуховl Авто / Мото> Транспортные услугиl 08/11/2010 lПоказы: 12

    Однажды, получив от редакции своего журнала задание – к предстоящему сезону написать статью о том, где можно выгодно купить зимнюю резину, предварительно проанализировав рынок города на присутствие и качество магазинов, реализующих шины и литые диски. Я взялся за выполнение этой задачи с большим интересом, так как уже около 12 лет являюсь автолюбителем и время от времени сталкиваюсь с проблемой – где бы подешевле переобуть свою «ласточку».

    От: vital_trol Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 15/12/2010

    Шины Goodyear известны во всем мире. Они зарекомендовали себя практически только с лучших сторон. И их многолетняя история лишь подтверждает это. Зимние варианты шин этой марки, как например и шины dunlop, пользуются в России большей популярностью, чем летняя резина.

    От: Marenal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 14/12/2010

    В статье, продолжая тему выбора покрышек для автомобилей, будут описаны и даны краткие характеристики шинам фирмы Dunlop. Компании Dunlop одна из старейших в производстве шин. Она была основана в Великобритании в 1888 году. Компания производит зимние, всесезонные и летние шины для внедорожников, легковых автомобилей, а также мотоциклетные и грузовые шины.

    От: Marenal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 13/12/2010

    В основном, автомобилисты выбирают хромированные диски из-за их привлекательного дизайна. Но это далеко не одно их преимущество. Выбирая хромированные легкосплавные диски, выбирается качество.

    От: Marenal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 13/12/2010

    Продолжая тему обзора самых известных и приобретаемых в России покрышек, на остановимся на шинах Bridgestone. Они появились в Японии в 1931 году. Компанию основал японец Исибаси, его фамилия переводится как «каменный мост». Шины – это основная продукция компании, на сегодняшний день они выпускают покрышки практически для всех марок автомобилей.

    От: Marenal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 13/12/2010

    Компания «ЛокалРемонт.ru» предлагает новую услугу по локальному ремонту кузова автомобилей — самому экономичному, быстрому и недорогому варианту ремонта автомобиля.

    От: b2bloggerl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 10/12/2010 lПоказы: 17

    Как «звучит» автомобиль, когда есть какая-либо неисправность? И какой звук у исправно работающей машины? Ответы на эти вопросы помогают автомобилистам вовремя диагностировать поломку и предотвратить серьезные проблемы.

    От: inserkl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 09/12/2010

    Наиболее популярными дисками для автомобилей на сегодняшний день, стали диски из легкосплавных металлов. Они делятся на два вида – это литые диски и кованые. Литые диски состоят обычно из сплавов магния и алюминия. Кованые, в сущности, изготавливаются все из тех же материалов, но только совсем другим способом. Кованые диски производятся путем горячей штамповки, затем проходят процесс искусственного старения и закалки.

    От: Marenal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 09/12/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010 lПоказы: 12

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 11

    Музыка может дарить нам веселое настроение, или настроить на меланхоличную волну, но никогда не оставляет нас равнодушными. Многие любят послушать музыку в дороге, особенно хорошо послушать любимый трек в автомобиле по дороге от работы до дома. Но при покупке машины многие обнаруживают, что в автомобиле установлен слабый автозвук, либо же системы автозвука вообще нет в комплектации. Многие решают установить атозвук большей мощности.

    От: Gulnazkal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 32

    Современная сигнализация представляет собой наличие разнообразных устройств. Любая сигнализация стоит не дешево, но количество угонов продолжает расти год от года. Так защищает ли сигнализация от угона машины? Ни одна сигнализация в мире не может дать 100% гарантии.

    От: Gulnazkal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 17

    Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения.

    От: Gulnazkal Товары / услуги> Праздникиl 21/07/2010

    Компьютерные игры давно стали любимым занятием у миллионов людей во всем мире. Особенно популярны в последнее десятилетие так называемые сетевые игры. И королевой сетевых игр можно по праву назвать игру World of Warcraft. Успех этой игры обусловлен как интересным качественным дизайном, так и закрученным сюжетом.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 21/07/2010 lПоказы: 26

    Блистерная упаковка – прозрачная конструкция, изготовленная из полимерных соединений в результате термической обработки.

    От: Gulnazkal Промышленностьl 18/06/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast