Пивоваренные Традиции В 21-Ом Веке

Опубликованно: 21/07/2010 |Комментарии: 0 |

Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения. Первые пивоварни появились в средние века, к тому времени можно отнести и появление первых пивных ресторанов. Пиво, которое подается в пивных ресторанах сегодня вполне сравнимо с пивом того времени, так как во многих пивных ресторанах пиво варится по рецептам того времени. Видимо поэтому стиль пивных ресторанов, как правило, средневековый, снаружи пивной ресторан обычно напоминает  случайное каменное здание Средневековой Германии, внутри интерьер так же соответствуют духу средневековья, столы и стулья часто бываю деревянными. В таких пивных ресторанах все пропитано духом тех далеких времен. В некоторых пивных ресторанах атмосферу старины могут нарушать большие экраны, в таких заведениях проводятся показы различных спортивных игр. Такие пивные рестораны – находка для ценителей хорошего пива и спорта. Кроме отменного пива и спортивных трансляций, пивные рестораны могут порадовать и великолепной кухней, она может быть выдержана в немецких, либо европейских традициях. Так же в пивных ресторанах представлен огромный выбор закусок к пиву. Меню современных пивных ресторанов предлагает огромный ассортимент пива, самых различных сортов. Новичку, впервые попавшему в пивной ресторан, явно будет из чего выбрать и что попробовать. А попробовав раз вкусное свежее пиво, которое подается в пивных ресторанах, настоящий ценитель пива обязательно пойдет в пивной ресторан вновь. Ведь пивные рестораны, пожалуй, не просто места, где можно весело скоротать вечер, они сохраняют те традиции пивоварения, которые давно позабыты в массовом производстве пива. Именно в этом ценность таких заведений, они помогают сохранить то хорошее, что было изобретено в прошлом.

Итак, пивные рестораны сегодня – отличное место для того чтобы ощутить дух старины, насладиться отличным пивом и просто хорошо отдохнуть.

(RusArticles SC #2870754)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/pivovarennye-tradicii-v-21-om-veke-2870754.html

    Тэги статьи:

    пивной ресторан

    В настоящее время ресторанная индустрия развивается большими темпами. Каких только видов ресторанов нет.

    От: matrasitml Увлечения / Хоббиl 23/08/2010

    В Европе находятся две пивные страны: Чехия и Германия. Именно в этих странах пиво считается самым ценным напитком. И Германии, и Чехии присуща особая пивная культура, которая предполагает особый формат заведения – пивной ресторан.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/04/2010 lПоказы: 11

    Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010 lПоказы: 11

    Все чаще в городах открываются новые рестораны различного вида. Пивной ресторан – один из самых распространенных видов ресторанов на сегодняшний момент. Он создается по особым параметрам и имеет свои особенности. Существует несколько видов пивных ресторанов: полностью стилизованные и частично стилизованные.

    От: matrasitml Разноеl 08/10/2010

    Летний вечер – лучшее время для отдыха с друзьями, приятной беседы или веселых посиделок. Отличное место для таких встреч – пивной ресторан.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 06/07/2010

    В настоящее время и у ценителей пива есть возможность окунуться в приятную спокойную обстановку. Большое распространение на сегодняшний день получили пивные рестораны. Тематически стилизованные с большим выбором любимого напитка, они все больше притягивают посетителей.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 10/08/2010

    У всех людей разные предпочтения, но одно заведение может прийтись по душе каждому – пивной ресторан. Ведь такой напиток как пиво является действительно мировым.

    От: Еленаl Увлечения / Хобби> Kулинарияl 31/05/2010

    Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010

    В наряде невесты любой нюанс, почти незаметные детали имеют огромное значение, и подбор аксессуаров, гармонично завершающих прекрасный образ невесты, важен как никогда.

    От: Laianel Товары / услуги> Праздникиl 19/12/2010

    Уважаемые покупатели, интернет-магазин shop-stok.ru рад предложить Вам модную детскую одежду из Европы и Америки, только натуральные ткани. Детская одежда в нашем магазине - это то, что Вам нужно! Мы открылись! По случаю открытия новой версии магазина, мы предоставляем 5% скидки всем, кто зарегистрируется в нашем магазине.

    От: shop-stokl Товары / услуги> Праздникиl 17/12/2010

    Люди устроены так, что обожают дарить друг другу милые вещицы, памятные сувениры. Мы стремимся порадовать близких, друзей, старых знакомых, коллег по работе и деловых партнеров - это естественно. Это - возможность выразить свои чувства, интерес, симпатию. Хороший подарок способен в течение долгого времени напоминать человеку о том, что ему было оказано внимание и уважение.

    От: Marial Товары / услуги> Праздникиl 16/12/2010

    На пороге 2011 год - это год белого Кота или Кролика, и по восточным традициям эти животные равнозначно имеют право на управление 2011 годом. В любом случае ясно, что эти белые и пушистые звери должны принести всем людям успокоение. Год Кота признан одним из самых благородных и благополучных знаков - это период времени, когда можно расслабиться и просто друг другу дарить радость и получать от жизни удовлетворение. Как же встречать 2011 год, чтобы он стал по-настоящему удачным?

    От: frtimel Товары / услуги> Праздникиl 10/12/2010

    Праздники, особенно ткие как Новый год это всегда много хлопот и разорение кошелька. Как же можно сэкономить в это время покупок и бешеных трат? Ответ в нашей статье

    От: frtimel Товары / услуги> Праздникиl 10/12/2010

    Новый год – это праздник особенный. Эти чудесные дни наполнены радостью, ожиданием подарков и волшебства. Ведь что может быть радостнее, чем дарить подарки и видеть на лице родного человека счастливую улыбку. Но как подарить именно то, что нужно?

    От: Daral Товары / услуги> Праздникиl 10/12/2010

    Наверное, среди игрушек можно обнаружить всех представителей животного мира. В компанию к плюшевым мишкам добавились громадные бегемоты, мягкие крокодилы, вязаные змеи, шерстяные пауки и обаятельные динозавры…

    От: Daral Товары / услуги> Праздникиl 10/12/2010

    Женщина без шляпки - все равно, что Эйфелева башня без шпиля – так говорят французы. Главным табу Коко Шанель было появление на людях без головного убора. Сегодня незаслуженно позабытая составляющая дамского имиджа возвращается в гардеробы модниц в качестве определяющего элемента вкуса, изысканности и стиля!

    От: Михаилl Товары / услуги> Праздникиl 09/12/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010 lПоказы: 12

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 11

    Музыка может дарить нам веселое настроение, или настроить на меланхоличную волну, но никогда не оставляет нас равнодушными. Многие любят послушать музыку в дороге, особенно хорошо послушать любимый трек в автомобиле по дороге от работы до дома. Но при покупке машины многие обнаруживают, что в автомобиле установлен слабый автозвук, либо же системы автозвука вообще нет в комплектации. Многие решают установить атозвук большей мощности.

    От: Gulnazkal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 32

    Современная сигнализация представляет собой наличие разнообразных устройств. Любая сигнализация стоит не дешево, но количество угонов продолжает расти год от года. Так защищает ли сигнализация от угона машины? Ни одна сигнализация в мире не может дать 100% гарантии.

    От: Gulnazkal Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 17

    Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения.

    От: Gulnazkal Товары / услуги> Праздникиl 21/07/2010

    Компьютерные игры давно стали любимым занятием у миллионов людей во всем мире. Особенно популярны в последнее десятилетие так называемые сетевые игры. И королевой сетевых игр можно по праву назвать игру World of Warcraft. Успех этой игры обусловлен как интересным качественным дизайном, так и закрученным сюжетом.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 21/07/2010 lПоказы: 26

    Блистерная упаковка – прозрачная конструкция, изготовленная из полимерных соединений в результате термической обработки.

    От: Gulnazkal Промышленностьl 18/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast