Что Такое Блистерная Упаковка?

Опубликованно: 18/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Блистерная упаковка – прозрачная конструкция, изготовленная из полимерных соединений в результате термической обработки.

Широко применяется в различных областях общественной жизни.  Наиболее популярна блистерная упаковка в сфере торговли. Различный товар помещается в блистерную упаковку. Благодаря прозрачной конструкции, продукт можно внимательно осмотреть и прочитать свойства продукта и характеристики на упаковке.

Блистерная упаковка бывает многоразового и одноразового использования. Многоразовая блистерная упаковка крепится за замки, липучки или заклепки. Такая конструкция позволяет несколько раз вытаскивать товар из упаковки. Также ее можно использовать после эксплуатации товара, для хранения других продуктов. Блистерная упаковка одноразового применения, после изъятия товара теряет свойства упаковки.

Блистерная упаковка обладает герметичностью, поэтому подходит для транспортировки сыпучих или жидких продуктов. Она производится под воздействием высокой температуры и принимает форму товара.

Блистерная упаковка бывает различных модификаций.

Рассмотрим наиболее распространенные:

1 - Блистерная упаковка с загибом. Данный вид имеет обтекаемую форму и обладает герметичностью. Часто используется для продажи мелкой техники: плееры, наушники, флешки, и т.д.  Данный вид также широко применяется для упаковки косметических средств, таких как: блески для губ, помады, тени для век и т.д. Спектр применения данного вида неограничен.

2- Блистерная упаковка с замками. Является разновидностью упаковки многоразового использования.

3 - Блистерная упаковка с подложкой. Формовая конструкция для хранения и транспортировки мелких товаров в наборе. Применяется для упаковки конфет, сотовых телефонов, различных наборов  и т.д.

Блистерная упаковка экономичнее других способ хранения товара, она выглядит эстетично и придает продуктам презентабельный вид. Прозрачная конструкция позволяет внимательно изучить товар перед покупкой. В отличие от картонных, блистерная упаковка не может случайно порваться по время транспортировки, что позволяет доставлять товар до потребителя в неизменном виде.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/chto-takoe-blisternaya-upakovka-2671173.html

Блистерная упаковка создается из полимерных материалов, реализуемых с помощью вакуума. Блистерная упаковка принимает любые формы в зависимости от товара.

От: Nastyal Товары и Услугиl 18/06/2010 lПоказы: 53

Внешний вид товара играет важную роль в том, как хорошо он будет продаваться, кроме того, упаковка должна, прежде всего, выполнять свою самую главную функцию – защищать товар от повреждений. Блистерная упаковка удовлетворяет этим двум условиям.

От: Nastyal Промышленностьl 12/08/2010 lПоказы: 30

Блистерная упаковка- это один из наиболее часто встречающихся видов упаковки. Она применяется для множества категорий продукции. Так, блистерная упаковка часто применяется для различных промышленных товаров, медицинских препаратов, хозяйственно-бытовой продукции, косметики.

От: matrasitml Товары и Услугиl 08/10/2010 lПоказы: 25

Производство блистерной упаковки – это быстрый и экономичный процесс, который дает возможность получить необходимое количество изделий в сжатые сроки. Внешний вид товара во много зависит от качества производства блистерной упаковки, а, следовательно, его привлекательность для будущих покупателей.

От: Nastyal Промышленностьl 24/06/2010 lПоказы: 118

Блистер производят путем вакуумной формовки полимерной пленки различной толщины. В результате формовки она приобретает необходимую для заказчика форму, которую вы можете наблюдать, покупая товары, упакованные в блистер. Блистерная упаковка – это один из видов пластиковой упаковки, которая очень удобна и надежна для упаковки, хранения и транспортировки различных изделий. Блистерная упаковка изготавливается методом термо или пневмо формовки полимерной пленки ПВХ или ПЭТ.

От: Nastyal Промышленностьl 18/06/2010 lПоказы: 61

Прежде чем тот или иной товар найдет своего покупателя, он проходит путь транспортировки и в дальнейшем может некоторое время храниться на складе. Для того чтобы товар не испортился и не потерял тех или иных свойств, ему необходима качественная упаковка. И здесь очень важен не только уровень ее надежности, но и внешний вид. Ведь подчас именно упаковка говорит о производителе. Блистерная упаковка позволяет создать имидж современного и солидного производителя и надежно защитить товар.

От: Nastyal Промышленностьl 09/07/2010 lПоказы: 37

Блистеры – один из современных видов упаковки товаров, который широко применяется в различных отраслях промышленности. Блистеры представляют собой прозрачную упаковку, выполненную из прочной полимерной пленки, которая имеет форму находящегося в ней предмета. Блистеры крепятся к картонной подложке – получается готовая блистерная упаковка.

От: Gulnazkal Товары и Услугиl 18/11/2009 lПоказы: 51

Каждый товар нуждается в упаковке. Ведь именно она защищает его до того времени, пока он не найдет своего покупателя. Сегодня существуют самые различные виды упаковки. Производители стремятся не только сохранить свой товар в целости, но и придать ему привлекательный внешний вид. Ведь он зачастую влияет на выбор современного потребителя.

От: Nastyal Промышленностьl 09/07/2010 lПоказы: 27
Алексей

Рассмотрим каждый этап по отдельности. Это сложный технологический процесс, который занимает месяцы работы различных специалистов по компьютерному моделированию, составлению технической документации, изготовлению и обработки составных частей пресс-формы

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 31/10/2009 lПоказы: 194 lКомментарии: 1

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 34
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 17

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 15

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 13

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 61

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 172
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 50

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 58

Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 29/07/2010 lПоказы: 23

World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 20

Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 28/07/2010 lПоказы: 34

Музыка может дарить нам веселое настроение, или настроить на меланхоличную волну, но никогда не оставляет нас равнодушными. Многие любят послушать музыку в дороге, особенно хорошо послушать любимый трек в автомобиле по дороге от работы до дома. Но при покупке машины многие обнаруживают, что в автомобиле установлен слабый автозвук, либо же системы автозвука вообще нет в комплектации. Многие решают установить атозвук большей мощности.

От: Gulnazkal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 97

Современная сигнализация представляет собой наличие разнообразных устройств. Любая сигнализация стоит не дешево, но количество угонов продолжает расти год от года. Так защищает ли сигнализация от угона машины? Ни одна сигнализация в мире не может дать 100% гарантии.

От: Gulnazkal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/07/2010 lПоказы: 75

Знойным летним днем нет ничего лучше, чем выпить холодного бодрящего пива. Пиво производилось людьми с незапамятных времен, как сортов пива, так и технологий его изготовления существует множество. Но в основе практически всех рецептов пива лежат хмель и солод, которые являются краеугольным камнем пивоварения.

От: Gulnazkal Дом и Семья> Праздникиl 21/07/2010 lПоказы: 11

Компьютерные игры давно стали любимым занятием у миллионов людей во всем мире. Особенно популярны в последнее десятилетие так называемые сетевые игры. И королевой сетевых игр можно по праву назвать игру World of Warcraft. Успех этой игры обусловлен как интересным качественным дизайном, так и закрученным сюжетом.

От: Gulnazkal Хобби и Увлечения> Игрыl 21/07/2010 lПоказы: 1,699

Прокладка инженерных коммуникаций, будь то при строительство или ремонте, делается под полом. Напольные люки позволяют скрыть данные коммуникации и обеспечить легкий доступ к ним в дальнейшем. Использование напольных люков позволяет не прибегать к демонтажу напольного покрытия.

От: Gulnazkal Обустройство бытаl 19/04/2010 lПоказы: 131

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast