Журнальный Столик Из Стекла - Плюсы И Минусы

Опубликованно: 09/07/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 11,344 |

Наверное нет квартиры или загородного дома, в котором не было бы журнального столика. Журнальный стол давно вошел в наш быт как необходимый предмет интерьера - полезный, практичный и красивый. Еще не так давно, журнальный столы воспринимались нами как изделия из массива дерева или ДСП, в худшем случае. Сегодня ситуация резко изменилась и на рынке появилось большое число моделей журнальных столиков из стекла.

Надо сказать, что стекло является прекрасным материалом для разработки и производства мебели. Мебель из стекла обладает особенным свойством - даже простые формы магически привлекают внимание и выглядят богато и изящно! Мебель из стекла зрительно увеличивает объем помещения, расширяет его границы. Мы попадаем в мир бесконечного пространства. Многие боятся стекла, а напрасно! Стекло прочнее ДСП, долговечней и легче в уборке и поддержании товарного вида мебели! Хочется отметить абсолютную сочетаемость мебели из стекла с любым, уже имеющимся у Вас, интерьером. Журнальные или обеденные столы из стекла автоматически становятся центром мебельной композиции, разбавляя монотонную гамму деревянной мебели, освежают интерьер, делают его ярче.

Мы хотим обратить Ваше внимание на обеденные и журнальные столики из стекла в магазине мебели http://www.steklomeb.ru "Стекломебель". Эти обеденные и журнальные столы отличаются оригинальным дизайном, разнообразием форм и размеров, отличным качеством и доступной ценой. Кроме того, в магазине Вы сможете подобрать обеденный или компьютерный стол, сервировочный столик, стеллаж  и другие предметы интерьера. Вся продукция прошла сертификацию и соответствует необходимым требованиям, предъявляемым к мебели для дома из стекла. Отечественная мебель из стекла отличается наилучшим соотношением цены и качества в сравнении с импортными аналогами. Создайте уют в Вашем доме с помощью ведущих отечественных производителей стекло-мебели.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/zhurnalnyj-stolik-iz-stekla-plyusy-i-minusy-477678.html

Обсудить статью

Стол, как известно - незаменимая вещь в любом хозяйстве, офисе или, просто, помещении. Мы не замечаем этого, но столы глубоко осели в нашей повседневной жизни и играют в ней значительную роль. При этом, они делятся на несколько видов по своему назначению

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 22/09/2014

Продажа современной, качественной мебели оптом, со склада в г. Москва от мебельной компании ESF: столы трансформеры, стенки, стулья, тумбы под телевизор, гостиные, мебель для спален "Дюпен".

От: Темрег.Руl Обустройство быта> Мебельl 19/05/2009 lПоказы: 237

Коллекции дизайнерской мебели и декора Thunderwood и Solidjewel не представлены на российском рынке, а технология их производства не имеет аналогов в мире. Поэтому цель команды IFAB - предоставить возможность русскому потребителю наполнить свой дом качественными дизайнерскими предметами интерьера.

От: Кириллl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/07/2014

Как правило, журнальный столик – не самый популярный в интерьере предмет мебели. Очень часто его важность преуменьшается. Но, на самом деле, важность журнального столика трудно переоценить

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 22/08/2014

Журнальный столик уже сильно вписался в наш быт и является неотъемлемой частью интерьера гостиной комнаты. Не смотря на довольно практические функции, которые выполняет данный вид столов, они являются декоративными. Каждый журнальный столик имеет простую конструкцию, которая состоит из ножек и столешницы

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 09/10/2014

Стол - самый незаменимый предмет мебели и интерьера. Кажется немыслимой ситуация, когда, в доме отсутствует стол или то, что его заменяет. И действительно, наверное, сегодня уже не осталось ни одного человека или дома на всей планете, где не пользуются столом

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 19/08/2014 lПоказы: 12

Обзор теннисных столов Всепогодные теннисные столы Для установки на улице, имеют пластиковую поверхность, которая не боится... Тренировочные теннисные столы Могут иметь столешницу из разных материалов, не пригодны для установки... Профессиональные теннисные столы

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 13/03/2008 lПоказы: 3,670

Во все времена мебель из дуба считает самой популярной. Чем обусловлена такая популярность и почему качество столов из дуба остается неизменным год от года?

От: Diana Bagiroval Товары и Услуги> Советыl 14/11/2013

Каждый знает, наши жилищные проблемы состоят в том, что квартиры, а особенно наши кухни, не всегда имеют то большое пространство, которое хотелось бы. Это пространство уменьшается еще больше с установкой в нем новой мебели.

От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012 lПоказы: 186

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

В статье представлен обзор существующего рынка недорогих письменных столов для домашнего использования. Виды письменных столов, их стоимость, особенности конструкции, рекомендации к выбору письменного стола для ребёнка.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2011 lПоказы: 185

Хочется поделиться опытом с потенциальными покупателями мебели и дать им советы по правильному выбору мебели для прихожей. В структуре предложения прихожих на рынке мебели большую часть занимают бюджетные модели. Как правильно выбрать прихожую, сколько они стоят, на что нужно обращать внимание при выборе такой мебели? На все эти вопросы постараемся ответить в этом топике.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 29/03/2011 lПоказы: 135

Советы по поиску мебели и определению конкурентных цен. Где лучше покупать мебель. Гарантия и качество, сроки выполнения заказов и т.д.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 10/03/2009 lПоказы: 97

Статья о новом виде специализированной мебели для техники - плазмастенде. Новая техника, пришедшая на замену старым большим кинескопным телевизорам, требует обновления тв тумб и стоек.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 08/03/2009 lПоказы: 144

Комментарии к этой статье

0
Ivan 11/07/2008
Статейку явно для продвига сайта писали. Ну хоть не отписка. Чел наверно минут 5 писал.
Блок автора
Категории статей
Quantcast