Недорогие Письменные Столы

Опубликованно: 06/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Как говорится - маленький ребёнок - маленькие проблемы, большой ребёнок - большие проблемы. Вот наш малыш вырос и пошёл в школу. Что необходимо маленькому школьнику в первую очередь? Необходимо место для учёбы, т.е. удобный и правильный письменный стол, где можно делать уроки, рисовать, читать и т.д. Письменный стол для школьника должен быть не только удобным и эргономичным. Письменный стол должен отвечать целому ряду дополнительных требований. Давайте вместе разберемся, как и из чего выбрать оптимальный письменный стол для нашего малыша.

Сегодня предлагается великое множество письменных столов различных размеров, цветов и конструкций. Цены на эту мебель начинаются с 1500 руб. Верхний диапазон цен может быть очень высокий, поэтому о столах дорогих, эксклюзивных, мы говорить не будем, а остановимся на бюджетном письменном столе. Дешёвые письменные столы обычно не имеют ящиков и полок. В связи с этим, надо иметь в виду, что у таких столов нет мест для размещения дополнительного оборудования, мест для мелочей и канцтоваров. Правда к такому столу можно купить специальную подкатную тумбу с ящиками или докупить стеллаж и тем самым решить эту проблему. Однако мы рекомендуем другое решение.

Обратите внимание на письменные столы с ценой от 3,5-4 тыс. руб. В этой ценовой категории имеются письменные столы, снабжённые выкатными ящиками для бумаг, ручек и т.д. Нам представляется такое решение оптимальным. Такой письменный стол имеет большую функциональность. Если добавить ещё немного денег, то можно приобрести стол с вактной панелью для клавиатуры. По сути, такой письменный стол может стать впоследствии компьютерным. Это важно, так как с ростом школьника ему потребуется пользоваться компьютером.

Особо рекомендуем обратить Ваше внимание на столешницу письменного стола. Обычно у недорогих моделей она выполняется из дсп толщиной 16 мм. Если стол имеет ширину до 900 мм, это вполне оправдано. Но если вы покупаете широкий письменный стол с шириной от одного метра и более, Вам следует остановиться на изделиях, у которых столешница имеет толщину минимум 22 мм. Это вызвано тем, что на столешницу будет действовать достаточно большое усилие и со временем оно приведёт к прогибу плоскости столешницы. Утолщённая плита дсп толщиной от 22 мм не только более жёсткая и стойкая к деформации. Такие столешницы долговечны и смотрятся лучше.

Надеемся, что данная информация будет полезна потенциальным покупателям письменных столов для учащихся детей. В любом случае, перед покупкой, рекомендуем Вам посмотреть несколько моделей в одной ценовой категории и выбрать наилучшее решение исходя из предложенных рекомендаций.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/nedorogie-pismennye-stoly-4544730.html

    Метки:

    письменный стол

    ,

    письменный стол для школьника

    Минаев Андрей

    Достаточно часто, при разработке дизайна интерьера квартиры, взрослые к оформлению детской комнаты подходят формально. Мол, если вся квартира в стиле хай-тек, то пусть и детская будет такой же. И при этом не учитывается, что в этой комнате предстоит жить человечку, которому нет дела до изысков моды

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2010 lПоказы: 110

    Речь выполняет функции общения и сообщения, эмоционального самовыражения и воздействия на других людей. Освоение речи превращается в речевую деятельность.

    От: alexsanchosl Дом и Семья> Воспитание детейl 18/09/2007 lПоказы: 954

    Человек, с самого раннего возраста испытывает потребность в личном, индивидуальном пространстве. Поэтому очень важно, обеспечить ребенка, начиная с двухлетнего возраста, персональным пространством. Если условия не позволяют выделить ребенку целую комнату, подойдет и просто конкретное, определенное место. Ребенку необходима своя, детская мебель.

    От: ED del Grandel Обустройство бытаl 11/09/2007 lПоказы: 136

    Начиная с 2-х лет, человеку необходимо индивидуальное пространство. Поэтому, необходимо позаботится об отдельном уголке для ребенка.

    От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 35
    dmotion

    Как быстро летит время! Казалось бы, лишь вчера Ваш карапуз впервые неуверенно пролепетал слово «мама», разбил свою первую чашку, «случайно» побрил кота папиной бритвой, а вот сегодня Вы еле добрались домой, сгибаясь под тяжестью тетрадок, учебников, фломастеров и наборов цветной бумаги (сколько оказывается всего нужно!) для будущего школьника…

    От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 03/08/2008 lПоказы: 559

    Не у каждой семьи имеется возможность отдать каждому ребенку по комнате, поэтому, зачастую, детки вынуждены делить друг с другом детское помещение. Обустраивая детскую комнату, главной задачей является правильный выбор детской мебели, особенно, если в комнате проживают двое детишек.

    От: quewebl Обустройство быта> Мебельl 22/09/2011

    Что такое мебель moll? Чем она отличается от другой мебели. Все самое интересное о регулируемой мебели молл и о ее производителе - немецкой фабрики MOLL

    От: alex2210l Обустройство бытаl 23/11/2009 lПоказы: 53

    От выбора детской кровати, прежде всего, зависит здоровый сон Вашего ребенка и как следствие самочуствие малыша на протяжении всего дня. Поэтому следует с особым вниманием ставиться к выбору детской кровати.

    От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 01/09/2010 lПоказы: 1,571
    Минаев Андрей

    Нынешним девчонкам и мальчишкам крупно повезло - едва ли не с самого рождения у них есть своя собственная комната. Это их собственный кусочек Вселенной, там всегда происходят наиболее важные и значительные для детей события.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2009 lПоказы: 102

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Хочется поделиться опытом с потенциальными покупателями мебели и дать им советы по правильному выбору мебели для прихожей. В структуре предложения прихожих на рынке мебели большую часть занимают бюджетные модели. Как правильно выбрать прихожую, сколько они стоят, на что нужно обращать внимание при выборе такой мебели? На все эти вопросы постараемся ответить в этом топике.

    От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 29/03/2011 lПоказы: 16

    Советы по поиску мебели и определению конкурентных цен. Где лучше покупать мебель. Гарантия и качество, сроки выполнения заказов и т.д.

    От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 10/03/2009 lПоказы: 53

    Статья о новом виде специализированной мебели для техники - плазмастенде. Новая техника, пришедшая на замену старым большим кинескопным телевизорам, требует обновления тв тумб и стоек.

    От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 08/03/2009 lПоказы: 55

    Наверное нет квартиры или загородного дома, в котором не было бы журнального столика. Журнальный стол давно вошел в наш быт как необходимый предмет интерьера - полезный, практичный и красивый. Еще не так давно, журнальный стол воспринимался нами как изделие из массива дерева или ДСП, в худшем случае. Сегодня ситуация резко изменилась и на рынке появилось большое число моделей журнальных столиков из стекла.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 09/07/2008 lПоказы: 370 lКомментарии: 1

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast