7 Глупейших Женских Ошибок, Из-За Которых Мы Теряем Уверенность!

Опубликованно: 19/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Как прекрасно быть женщиной! И как одновременно тяжело! С эти согласятся наверно многие представительницы прекрасного пола. 

Мы живет интересной жизнью, кого-то она устраивает, кого-то нет. Кто-то имеет все и доволен всем, а кто-то каждый день проклянает свою жизнь, тем самым принижая свою самооценку. Может это жизнь такая несправедливая штука?

Отнюдь. Жизнь, на само-то деле, не имеет своих любимчиков, и справедлива она абсолютно ко всем, но при условии, если вы не будете совершать элементанных ляпов, которые как раз-таки и нарушают нашу гармонию!

Ошибки (или так называемые ляпы) бывают разными, я бы выделила 2 категории:

-  ошибки-случайности, или какие-то мелкие поверхностные косяки, которые мы совершили по незнанию - забыли выключить утюг, сломали комп;

-  поведенческие ошибки, которые мы совершаем исходя из неких наших мировоззрений.. Это уже глубинные проблемы, которые не решатся одной инструкцией.

Если бы в мире были проблемы только 1 категории, наверно была бы идилия!

Мы часто чем-то неудовлетворены. И причина - те самые глубинные внутренние проблемы и барьеры. В детстве нас учили наукам, а вот как гармонично жить в согласии с собой - этого в расписании не было!

Скажу даже по себе: в силу тех жестких обстоятельств, в которых я погрязла, живя в чужом городе, мне посчастливилось в полной мере прочуствовать, какого это чувствовать себя неуверенной, неудачницей. Но по мере преодоления барьеров я открывала для себя ответы на многочисленные внутренние вопросы, почему все так порой происходит.

И дело, конечно, не в обстоятельствах. Дело в типичных ляпах, которые совершает чуть ли не каждая первая девушка! Я выделила 7 основных, и по каждому сделала интересные выводы.

С удовольстием расскажу и вам , и если хотите узнать подробнее, и как можно скорее  распрощаться с простыми ошибками, которые делают жизнь сложной, забирайте книгу здесь.

Помните, вселенная на вашей стороне!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/7-glupejshix-zhenskix-oshibok-iz-za-kotoryx-my-teryaem-uverennost-5994231.html

Обсудить статью

Для чего вообще оценивать себя? Не проще ли жить самодостаточной жизнью, ни с кем себя не сравнивая? Ну, в общем-то, да, если вы полностью удовлетворены своим образом жизни и отношениями с окружающими… Если, к тому же, окружающие вас любят и принимают - вы счастливый человек…Вы, как бы это сказать, подсознательно самоосознанный человек. Но не у всех это получается само собой. Кому-то приходится над собой поработать, чтобы достичь этой внутренней свободы. Сколько поработать? Поскольку точку "Б

От: Lolal Дом и Семья> Семейная психологияl 13/04/2009 lПоказы: 174

вам хочется быть более общительным, раскованным, уверенным в себе!?но вы не знаете как это сделать!

От: Еленаl Самоулучшениеl 08/10/2011 lПоказы: 72

Многие женщины сталкиваются с проблемой, которая не зависит от возраста, от семейного и социального положения. Эта проблема – неуверенность в себе. Заниженная самооценка может породить непонимание между супругами, затруднить семейную жизнь и даже спровоцировать на развод.

От: Maverikl Отношенияl 13/11/2014

Мне регулярно приходилось наблюдать, как от своей мечты отказывались люди, не веря в свои силы, в возможность исполнения собственных желаний. Кто-то даже не пытался начать действовать, кто-то бросал дело на полпути...

От: beautysoull Медицина> Психологияl 08/08/2012 lПоказы: 86

Многие люди пользуются и знают о силе, которой обладают аффирмации или позитивные самовнушения. И это действительно так, они могут творить настоящие чудеса с людьми и их жизнями. Немало известно случаев, когда люди излечивались от серьезных болезней при помощи нескольких позитивных фраз, а мы с вами хотим всего лишь повысить свою уверенность.

От: litl1005l Медицина> Психологияl 18/11/2009 lПоказы: 400

Давно известно, что в жизни значительно легче бойким и смелым людям. Очень важно уметь быстро адаптироваться в любой ситуации, твердо отстаивать свои интересы и убеждения. В мире конкуренции удачнее всего устраиваются те, кто умеет показать себя с наилучшей стороны. Но в то же самое время около 40% человечества считает, что основные проблемы у них возникают по причине собственной робости.

От: vetkal Дом и Семья> Воспитание детейl 30/08/2012 lПоказы: 150

Безусловно личное совершенствование невозможно представить без личного успеха. Каждый человек понимает смысл этого понятия по своему. Для одного – это финансовое благополучие, а для другого – семейное. Но я хочу предложить поговорить про личный успех от которого зависит приобретение и совершенствование навыков необходимых для формирования карьеры.

От: Ирина Гнатюкl Карьера> Построение карьерыl 09/10/2013 lПоказы: 39

История о том как я стал уверен в себе. Это полностью изменило мою жизнь, я стал уверен в себе. Я почувствовал в себе мужское начало!

От: Дмитрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/03/2015

Статья написана для неуверенных в себе людей, хотя даже уверенные в себе люди иногда чувствуют дискомфорт в сложных ситуациях

От: Starecl Самоулучшение> Тайм-менеджментl 26/07/2014
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast