Мужской Взгляд: Как Найти Любимого Мужчину

Опубликованно: 17/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 386 |

Бесплатная инструкция с открытым кодом

Пестрит современный Интернет инструкциями по поискам любимого мужчины/женщины за 1-30 дней и за умеренную плату. Словно не человека ищешь, а очередную игрушку покупаешь.

Но не буду спорить с премудростями современного Интернета, а взамен предлагаю бесплатную инструкцию для женщин в поисках любимого мужчины за максимально короткий срок, но срок этот будет зависеть лично от вас.

Данная "инструкция" может вам показаться интересной, поскольку это не инструкция, а только взгляды. Настоящей инструкции, увы, не существует, есть судьба, которую за деньги не купишь.

Первое и главное правило поиска любимого мужчины: нет никаких правил.

Второе правило поиска любимого мужчины: смотрите первое правило.

А поможет вам только позитивный настрой и оптимизм.

Зачем его искать?

Можно говорить об этом долго, сложно и нудно, но все очень просто – вам не хватает любви. Есть поговорка: "дети – это цветы жизни, а поливать их нужно любовью". Все мы дети, которые старательно пытаются выглядеть взрослыми, и всех нас нужно любовью поливать, иначе можно свихнуться.

Кто такой любимый человек?

Любимый человек – это тот, которого вы любите, то есть дарите свою любовь, поэтому поиски окончатся удачей, если вы готовы дарить свою любовь. Об этом на нашем сайте говорилось уже много раз, и мы будем об этом регулярно напоминать. Пусть простят нас наши постоянные читатели:) Все-таки новые читатели старые статьи не читают.

А есть ли порядочные мужчины?

Это вам решать – есть они или нет. Подобное притягивает подобное. Если вы настроитесь, что все вокруг козлы, природа вам будет старательно подкидывать козлов, чтобы вы вдруг не подумали, что ошибались. Если вы решите, что все вокруг порядочные, то природа через некоторое время начнет знакомить вас с порядочными мужчинами. Одним словом, что желаете, то и получаете, а природа лишь исполняет ваши желания.

А как же обиды от бывших?

Не может бывший любимый человек быть козлом: козлу любовь не дарят. Чем-то он заслужил то отношение, которое вы ему оказывали, это очевидно и это нужно признать. Вы дарили любовь, потому что именно он вызвал у вас это желание, тогда хотя бы за такое можно сказать спасибо.

Но вас предавали мужчины и вы не можете этого забыть. Теперь у вас исключительно негативный настрой.

Помните, что негатив лепит только негатив.

Не бывает в жизни таких обид, которые мы сами не спровоцировали или заслужили тем или иным образом.

Меня самого женщины предавали, но когда я понял, что я сам тоже не ангел и как минимум сыграл роль во всем этом, то только тогда и нашел ту самую единственную и любимую.

Непризнание собственных ошибок – самая большая преграда, которая не позволяет идти вперед.

Не бойтесь сказать себе, что вы ошибались, с кем не бывает. Не ошибаются только роботы японского производства, которых пока не придумали:)

Стоит ли прощать?

Не надо никого прощать и представлять святой нимб вокруг себя. Прощать полностью может только Бог или совершенно безгрешный человек, но таких не бывает. Если человек вас предал, то прощать искренне не получится, поскольку вы не можете быть уверены на 100%, что сами тут не причем.

Нужно постараться забыть его и оставить его с непризнанными ошибками самому строить свою жизнь.

Лучше научитесь просить прощения у природы (Бога) за свои ошибки, что гораздо сложнее, но гораздо приятнее.

Умение просить прощения мысленно перед природой, делает вас душевно лучше и чище.

Все нормальные уже давно женаты?

А вы что хотели, чтобы нормальные дома сидели? Нормальные, на то и нормальные, что женятся и не боятся детей. Но все ли?

Конечно не все, возможно все ваши знакомые женаты, но это не означает, что это все. Огромное количество нормальных мужчин, тоже думает, что все нормальные девушки уже давно замужем.

А вы наверняка не возразите, что являетесь представительницей порядочного и нормального меньшинства.

Вот вам и нужно познакомиться с теми самыми мужчинами, которые тоже вас ищут. Их очень много, но, скорее всего не среди ваших знакомых. Значит познакомитесь и ничего страшного.

А есть ли настоящие мужчины?

Все мужчины по своему настоящие, не надо никого клеймить. Это природа решила, что они мужчины, родив их на свет, и не вам судить природу и Бога. Ведь вы тоже часть природы, и природа решила, чтобы вы родились женщиной.

Не спорьте с природой, а уважайте и любите ее,  в противном случае можно получить очень сильного и совершенно непобедимого врага в лице природы, частью которой все мы являемся.

Ох уж эта статистика

Если верить статистике то мы все уже давно вымерли, а по улицам ходит один лишь призрак общественного мнения со своими опросами. Согласно статистике, женщин больше чем мужчин. Но есть еще другая статистика, которую стоит брать на вооружение – вы одна, а мужчин вокруг миллионы! Думаете, остальные тоже так думают? Остальные, увы, предпочитают скисать и верить обычной статистике.

Только вам решать, какая статистика настоящая: у природы есть законы, которые поощряют тех, кто не боится дарить любовь.

Почему женщины хотят замуж?

Потому что это нормально, вообще любить и помогать друг другу – нормально. Только это позволило всем нам родиться на свет и писать в блогах наши мысли. Есть теории о том, что обычная семья себя изжила. На эту тему ждите отдельной статьи, но именно такие мысли приводят к глобальному вымиранию "передовиков" свободных отношений.

Так как же его найти?

Если вы уже определились с собственными ошибками и готовы дарить свою любовь, то нельзя сидеть сложа руки.

Общайтесь, знакомьтесь и не игнорируйте Интернет. Интернет – это тоже сообщество, где все законы судьбы действуют не меньше обычной жизни.

Кстати, под общением я не имею в виду общение в постели.

Где вы его встретите?

Вы встретите его там, где меньше всего ожидаете. Скорее всего, все ваши интенсивные поиски приведут вас случайно туда, где вы никого не искали, но именно там и найдете. Скорее всего, вы встретите его тогда, когда уже перестанете ждать.

Это очередной закон природы, она любит делать сюрпризы.

Но это не означает, что надо запереться дома и ничего не делать. Знакомиться и общаться нужно.

Женская красота

Все женщины по-своему красивые. Красота всегда разная и всегда прекрасная, на то она и есть красота. Но оценить истинность этой красоты способен лишь тот самый мужчина, которого вы ищете. Истинная красота бывает только в душе человеческой, а оценить эту красоту может только другая человеческая душа.

Можете ли вы быть в одиночестве?

Это очень важно. Вам нужно в одиночестве чувствовать себя как минимум спокойно и уверенно, только тогда появится человек, желающий поделиться с вами своим счастьем.

И самое главное: скорее всего он рядом, но вы его не замечаете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/muzhskoj-vzglyad-kak-najti-lyubimogo-muzhchinu-4252815.html

Обсудить статью

Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37

На этом конце света кто-то уже неплохо заработал, снимая кино. Кто-то к нему усердно готовится, а кто-то надеется, что конец света – единственное спасение экологии земли. Любят люди паниковать, верить и даже надеятся на очередной конец света. Но вынужден всех разочаровать, ведь конец света наступил уже давно, просто его никто не заметил.

От: Александр Гайенцl Общественностьl 17/02/2011 lПоказы: 115

Свобода слова является популярным слоганом современной демократии. Между тем, свобода слова не имеет никакого отношения к умению свободно мыслить и рассуждать. Внутренняя свобода человека очень редкое явление, поскольку человек живет под постоянной информационной атакой. Можно сутками читать книги и зубрить энциклопедии, но это не поможет свободному мышлению, если человек не готов к этому.

От: Александр Гайенцl Общественностьl 17/02/2011 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast