Кое-Какие Диеты Способны Помочь Избавиться От Хронической Усталости И Плохого Самочувствия

Опубликованно: 02/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Внезапная усталость, плохое самочувствие и депрессия теперь волнуют многих. Особенно проблема усложняется в период межсезонья. Диета, обильная белками и ограниченная углеводами в силах помочь справиться с проблемой. При такой диете вы принимаете много аминокислот для укрепления организма, повышения тонуса и снижения массы тела. Есть смысл задуматься о такой диете, если в меню большое содержание углеводов: макаронных продуктов, хлеба, сладкого, мучного.

В наше время некоторые авторы создают подобные диеты с различными вариациями та тему подбора продуктов. Данные авторы сообщают о невосприимчивости организма к углеводам и важности ежедневного потребления необходимого количества аминокислот. Такую диету именуют белково-энергетической и вместе с ней советуют использовать Трансфер Фактор Глюкоуч, который способствует укреплению иммунитета, улучшает метаболизм, содействует нормализации сахара в крови и аппетита.

Создатели схожих диет полагают, что с помощью белково-энергетической диеты, можно укрепить нервную систему и самочувствие в целом. Такая диета может помочь избавиться от излишних килограммов, укрепить силы и мышечную массу. Какие продукты питания ввести в собственное меню при подобной диете? Кушайте кисломолочные продукты и твердый сыр, рыбу, курицу, крольчатину. Красное мясо надо употреблять в умеренных количествах. Могут быть полезны бобы, орехи и семечки. Жиры и растительные масла должны быть в умеренных количествах. Кушайте овощи с низким количеством углеводов, например, сельдерей и огурцы, а еще зеленые листовые овощи столько, сколько хотите. При белково-энергетической диете надлежит максимально ограничить или же исключить полностью сахар, мучные изделия, овощи с огромным содержанием крахмала, к примеру, картофель и морковь, фрукты и фруктовые соки, и другие блюда с большим содержанием углеводов.

В случае если вы решили протестировать белково-энергетическую диету для того, чтобы снизить вес и нормализовать обмен веществ, изо дня вдень ешьте большое количество не включающей крахмала зелени и цветных овощей, которые, несомненно, помогут очистить организм от потенциально опасных продуктов распада белков. Пейте достаточно воды -8-10 стаканов в день и принимайте Трансфер Фактор. Отзывы доказывают высокоэффективность данного иммунокорректора.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/koe-kakie-diety-sposobny-pomoch-izbavitsya-ot-xronicheskoj-ustalosti-i-ploxogo-samochuvstviya-6621349.html

Обсудить статью

Влияние чая и кофе на снижение рисков заболеваний печени у людей, страдающих алкоголизмом, гепатитом В или С, ожирением и другими осложнениями.

От: Vladimir Rybaevl Медицина> Питание и диетыl 21/06/2013 lПоказы: 123

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Споры вокруг пищевых добавок не утихают. Как, например, относиться к одной из самых распространенных – глутамату натрия? Что вреднее – этот усилитель вкуса или его запрет?

От: Leol Медицина> Питание и диетыl 14/06/2013 lПоказы: 123

О том, как сделать обед в офисе вкусным, а главное полезным, в интервью «Донецким Новостям» рассказала Тамара Коновалова-Кушнир, врач-терапевт МЦ «ВЕДА», консультант по здоровому и лечебному питанию, ассистент кафедры внутренней медицины №2 ДонНМУ им. М. Горького.

От: donetshnewsl Медицина> Питание и диетыl 05/06/2013 lПоказы: 133

По принципу правильного питания продукты можно разделить на 3 части, так называемый светофор питания. Ниже приведён список продуктов, относящихся к разным зонам(красной, желтой, зелёной).

От: Евгения Овчинниковаl Медицина> Питание и диетыl 28/05/2013 lПоказы: 134

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179
Секреты красоты

Голод - не враг худеющего, а его друг и помощник на пути к новому, более легкому весу. Чувство голода предупреждает нас, что запасы иссякли и организму необходима новая порция энергии - пища. Совет "бороться с голодом" не помогает, потому что есть только один способ "побороть" его - поесть. Это действие залог успешного, без срывов, похудения.

От: Секреты красотыl Медицина> Питание и диетыl 15/05/2013 lПоказы: 148
AlinaSeyanova

Проблема здорового питания в первую очередь заключается в недостатке важных питательных веществ, необходимых для человеческого организма.

От: AlinaSeyanoval Медицина> Питание и диетыl 14/05/2013 lПоказы: 258

Каждая женщина несет ответственность за личное здоровье во время климакса. Если она грамотно подойдет к данному периоду собственной жизни, он пройдет без особенных проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 06/07/2013 lПоказы: 148

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Проблемы климакса можно избежать. В первую очередь женщина самостоятельно обязана беспокоиться о собственном здоровье, понимая, что в данный этап организм испытывает значительные перемены.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 07/05/2013 lПоказы: 66

Доктора замечают, что весной обычно учащаются эпизоды респираторных инфекций у детей. Исключительно крепкий иммунитет сможет уберечь ребенка в этот период.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 02/04/2013 lПоказы: 39

К сожалению, дать нападающей псине убедительный отпор способен не каждый. А укусившая собака может быть инфицирована бешенством, который несет смертельную опасность для человека.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2013 lПоказы: 29

Внести новую жизнь в ванную комнату, если есть идеи, деньги и опытные специалисты, несложно. Уютная ванная комната первоклассно дополнит интерьер жилища, будет местом отдыха и возобновления сил и энергии.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 27/03/2013 lПоказы: 36

Долговечность и качество пола в жилище зависит от стяжки, а качество стяжки находится в зависимости от неукоснительного выполнения технологического процесса и качества готового материала.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 26/03/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast