Гидрофильный Гель Aqualift™ - Имплант Новой Генерации

Опубликованно: 25/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Новым этапом развития контурной пластики явилось появление в арсенале пластических хирургов и косметологов импланта новой генерации.

Уникальные свойства гидрофильного геля Aqualift™ позволили отнести его в разряд универсальных гелей. Кроме того, положительный заряд импланта блокирует окислительный стресс, что приводит к благоприятному протеканию послеоперационного периода и отсутствию воспалительных проявлений. Гидрогель Aqualift™ , в сравнении с аналогами, повышает безопасность и эффективность его использования, уменьшает послеоперационные осложнения.

Aqualift™ производится из синтетических материалов высокой степени чистоты, и не содержит компонентов животного происхождения, а также веществ, полученных из генетически модифицированных организмов. Для обеспечения полной стерильности продукция Aqualift™ в ходе всего производственного цикла находится в асептических условиях, а на завершающем этапе проходит стерилизацию автоклавированием.

 

Aqualift™ – наиболее физиологичен и безопасен из существующих имплантов, так как до 98% его состава составляет физиологический раствор натрия хлорида используемый для внутривенного введения и обладает свойствами универсального гидрофильного наполнителя.

Aqualift™ - наполнитель мягких тканей, действует по принципу создания депо физиологического 0,9% раствора натрия хлорида заключенного в матрицу 3-х мерной сетки сложного синтетического полимера. Длинные цепи высокомолекулярного полимера сшиты вместе и образуют устойчивую 3-х мерную сетку.

Aqualift™ – положительно-заряженный электролит не нарушает электропроводимости в тканях, блокирует отрицательно-заряженные свободные радикалы активных форм кислорода, что повышает устойчивость окружающих тканей к процессу старения.

Aqualift™ – улучшает электропотенциал окружающих тканей, нормализует микроциркуляцию в зоне введения, обладая положительным зарядом привлекает растворимые отрицательно-заряженные молекулы внеклеточного матрикса- коллаген, эластин, фиброэктин, гликозамингликаны.

Aqualift™ – инертен, не вступает в реакции с раннее введенными филлерами, допускает возможность многократного введения в одну анатомическую область при недостаточной либо поэтапной коррекции.

Aqualift™ – проявляет слабо-кислотные свойства, что является крайне неблагоприятной средой для заселения и развития болезнетворной микробиологической флоры.

Aqualift™ – не оказывает раздражающего действия, не вызывает каких либо проявлений аллергии или несовместимости из-за отсутствия в нем инициаторов иммунных реакций.

Aqualift™ – при нахождении в тканях не вызывает реакций воспалительного характера и не перемещается из зоны введения.

Aqualift™ – при введении больших объемов в одну анатомическую область (150 – 200 мл.) изменений в виде фрагментации и образования грубой фиброзной капсулы не отмечается.
Состав:
• Физиологический 0,9% раствор натрия хлорида – 96-98 %
• Синтетический полимер – 2-4%

 

Использование небольших объемов импланта находит применение в косметологии. Постепенная, медленная биодеградация импланта приводит к уменьшению массы геля, вплоть до его полного рассасывания. Для этих целей выпускается косметическая линия продукта в шприцах по 1-2-3-4 мл.
а) Морщины

●Морщины на лбу

●Складки гнева между бровями

●Морщины вокруг глаз (гусиные лапки)

●Морщины на веках

●Носогубные складки

●Морщины вокруг губ

●Скуловые морщины

●Складки горечи в углах губ

●Морщинки на губах

●Морщины на шее

●Морщины в области декольте

б) Объемное заполнение следующих зон

●Впадины под глазами

●Запавшие щеки

●Для увеличения скул

●Для придания пухлости губам

●Выравнивание овала лица

●Складки на подбородке

●Очень костлявые кисти

●Колени

 

Одним из новейших достижений индустрии красоты является технология Aquafilling, которая основана на применении имплантационного материала (филлера) нового поколения Aqalift. Aqalift – физиологичный, биосовместимый гидрогель, который по своим свойствам и структуре оптимально соответствует внутренней среде организма человека, что практически исключает послеоперационные осложнения и нежелательные сопутствующие эффекты.
Вместе с тем, Aqalift демонстрирует непревзойдённый и по-настоящему длительный (до 5 лет) эстетический результат. Процедура Aquafilling малотравматична, практически безболезненна. В день операции или на следующий, пациентка возвращается к обычному образу жизни.
Новые открытия в пластической хирургии позволяют отказаться от старых подходов и сделать новый качественный прорыв к медицине будущего!

 

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/gidrofilnyj-gel-aqualift-implant-novoj-generacii-3127777.html

Метки:

увеличение

,

накачать

,

губы

,

скулы

,

надолго

,

аквалифт

,

аквалифтинг

,

инъекции гиалуроновой кислотой

,

гидрогель

Маммопластика - это пластические операции. выполняемые на молочных железах. Наиболее популярной операцией в маммопластике является увеличение и подтяжка груди.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 14/08/2011

Абдоминопластика - вид пластической операции, которая позволяет придать нужную форму животу и сделать фигуру более стройной.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 07/08/2011

Угадайте, какую часть тела женщина хотела бы улучшить первой? Да, это грудь. До появления пластической хирургии, дамы вынуждены были мириться с тем, что дала им природа. Сейчас у них есть возможность придать своей груди пышный, объемный, молодой вид. Подтяжка и увеличение груди – две самых востребованных операции на сегодня.

От: yawelll Медицина> Пластическая хирургияl 21/05/2011 lПоказы: 11

Процесс старения кожи это не только появление морщин, а прежде всего потеря объема кожной ткани. Характерные черты старения - различного рода углубления, «провисание» кожи в области век, скул, нижней части лица бросаются в глаза, обнаруживая возраст. Этот процесс снановится явным к 35-40 годам, с годами только усиливаясь. На помощь в этот момент приходит эстетическая медицина предлагая новейшую процедуру «софтлифтинг».

От: Eurodermicl Медицина> Пластическая хирургияl 13/04/2011

Пластических хирургов только в Москве более 300!!! Кто из них сможет сделать вашу грудь красивой? Всем известны случаи, когда после операции девушкам вообще "отнимали" грудь...

От: melandl Медицина> Пластическая хирургияl 10/04/2011

Ринопластика - коррекция формы носа - одна из наиболее популярных пластических операций на сегодняшний день.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 09/04/2011

Отопластика – исправление ушных раковин методом пластической операции. Такая операция показана людям страдающим лопоухостью и представляет из себя хирургическое вмешательство, затрагивающее мягкие и хрящевые ткани ушной раковины.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 05/04/2011

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011 lПоказы: 11

Компания Prollenium Medical Technologies представляет новое семейство филлеров (наполнителей). Линейка препаратов Revanesse® содержит новейшую технологию производства препаратов с перекрестным строением молекулярных связей, что приводит к высокому качеству, безопасности применения и длительности действия филлера.

От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 16/08/2010 lПоказы: 65

Для борьбы с гипергидрозом (повышенной потливостью) стоп, кистей и прочих участков тела используется масса самых разных подходов: седативные и прочие средства "дистантного" действия, препараты с местным эффектом – алюминийсодержащие и другие антиперспиранты в виде присыпок, пудр, мазей, паст и жидкостей, физиотерапия. А в самых тяжелых "неуправляемых" случаях проводят хирургическое лечение – эндоскопическое разрушение региональных узлов симпатической нервной системы, регулирующих потоотделение.

От: Botoxluxuryl Медицина> Заболеванияl 17/06/2010 lПоказы: 136

"Кожа человека – это просто чудо эволюционной инженерии: она обеспечивает водонепроницаемость тела, блокирует и уничтожает вредные бактерии, регулирует температуру и находится в постоянном контакте с мозгом". МакКАчеон,

От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 30/03/2010 lПоказы: 41

Контурная пластика – это изменение рельефа кожи при помощи подкожных инъекций, в результате чего можно устранить возрастные изменения кожи.

От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 08/02/2010 lПоказы: 85

Редермализация - методика омоложения и восстановления кожи, которая воздействует на все основные патогенетические механизмы старения кожи и обеспечивает мощный комплексный anti-age эффект.

От: Botoxluxuryl Медицина> Пластическая хирургияl 05/01/2010 lПоказы: 344

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast