Среди Мужчин Растёт Популярность Косметического Омоложения

Опубликованно: 09/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Как показали исследования Американского Общества пластических хирургов ( American Society of Plastic Surgeons) в 2006 году, более миллиона процедур косметического омоложения были сделаны мужчинам, что на 44% больше по сравнению с 2000 годом!

То, в чём женщины видели пользу уже много лет, мужчинами только начинает использоваться с выгодой в личной и профессиональной жизни. Мужчины признают, что такие вещи, как сдвинутые брови, мешковатые веки и обвисшие щёки делают их потрёпанными жизнью и уставшими, создавая впечатление, что они могут быть менее конкурентоспособными на своей работе.

Если ваше лицо выглядит уставшим и кожа стала дряблой, это может повлиять на ваших коллег по работе и сложить у них мнение о вашей низкой работоспособности.

Если ваши коллеги по работе часто говорят, что вам нужно выспаться ночью, то после блефаропластики (пластики век) ни один из ваших коллег не сможет точно определить, что изменилось в вашей внешности, но и вопросы по поводу вашего усталого вида исчезнут.

Блефаропластика (пластика век). До и после.

Связь между косметическим омоложением и улучшением самооценки привела к росту качества жизни мужчин-пациентов, что, как следствие, освободило многих из них от необходимости принимать анти – депрессанты. Так из 362 мужчин, обратившихся за помощью к косметологам, на основании исследований, 83% принимали антидепресантные препараты. Через шесть месяцев после процедуры косметического омоложения число продолжающих их принимать снизилось на 31%. У тех пациентов, что прекратили принимать лекарства наблюдались рост самооценки и повышение жизненного тонуса, как результат процедуры косметического омоложения.

В настоящее время наиболее популярными среди мужчин являются следующие процедуры:

1. Ботокс

2. Регенерирующее средство «Микродерма» (Microdermabrasion)

3. Фотоэпиляция

4. Ретиноевый пилинг (Vitalize Peel)

5. Ринопластика

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/sredi-muzhchin-rastyot-populyarnost-kosmeticheskogo-omolozheniya-554173.html

Метки:

пластическая хирургия

,

косметология

,

блефоропластика

,

пластика век

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011

Маммопластика - это пластические операции. выполняемые на молочных железах. Наиболее популярной операцией в маммопластике является увеличение и подтяжка груди.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 14/08/2011

Абдоминопластика - вид пластической операции, которая позволяет придать нужную форму животу и сделать фигуру более стройной.

От: Маринаl Медицина> Пластическая хирургияl 07/08/2011

Угадайте, какую часть тела женщина хотела бы улучшить первой? Да, это грудь. До появления пластической хирургии, дамы вынуждены были мириться с тем, что дала им природа. Сейчас у них есть возможность придать своей груди пышный, объемный, молодой вид. Подтяжка и увеличение груди – две самых востребованных операции на сегодня.

От: yawelll Медицина> Пластическая хирургияl 21/05/2011

Процесс старения кожи это не только появление морщин, а прежде всего потеря объема кожной ткани. Характерные черты старения - различного рода углубления, «провисание» кожи в области век, скул, нижней части лица бросаются в глаза, обнаруживая возраст. Этот процесс снановится явным к 35-40 годам, с годами только усиливаясь. На помощь в этот момент приходит эстетическая медицина предлагая новейшую процедуру «софтлифтинг».

От: Eurodermicl Медицина> Пластическая хирургияl 13/04/2011

Пластических хирургов только в Москве более 300!!! Кто из них сможет сделать вашу грудь красивой? Всем известны случаи, когда после операции девушкам вообще "отнимали" грудь...

От: melandl Медицина> Пластическая хирургияl 10/04/2011

Ринопластика - коррекция формы носа - одна из наиболее популярных пластических операций на сегодняшний день.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 09/04/2011

Отопластика – исправление ушных раковин методом пластической операции. Такая операция показана людям страдающим лопоухостью и представляет из себя хирургическое вмешательство, затрагивающее мягкие и хрящевые ткани ушной раковины.

От: Tatka535l Медицина> Пластическая хирургияl 05/04/2011

Леликов Андрей Славовоич - пластический хирург, выполняет все виды эстетических операций. Закончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова, после его окончания проходил клиническую ординатуру на базе МЦ УД Президента РФ по специальности хирургия. С 1993 г. оперирует в МЦ УД Президента РФ («Кремлевская больница »в Романове пер.), 10 лет назад организовал собственную клинику антивозрастной и эстетической медицины «Косметон».

От: cosmetonl Медицина> Пластическая хирургияl 04/04/2011

У женщины наоборот. Женщина способна более детализировать достижение цели и соответственно более точно оценить их достижение. И ещё один природный дар женщины - это умение прислушиваться и приспосабливаться, этим самым она способна выслушать всех и выбрать наиболее правильный путь, возможно поступившись своим начальным мнением.

От: Alenuzhkal Карьера> Работаl 01/06/2008 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast