Браузер Скачать

Опубликованно: 06/12/2010 |Комментарии: 0 |

Поскольку описать в одной статье все изменения IE 9 не удастся, здесь будет рассказано только о самых заметных. Несмотря на различные нововведения в предыдущих версиях (на пример, появление вкладок в IE 7 или поддержка

И если судить по бета-версии девятки, то майкрософт это действительно удалось.
Взять новую версию девятки можно на официальном сайте Microsoft.
Она устанавливается довольно быстро.Единственное, что смущает, — это обязательная ,к сожалению, уже ставшая стандартом, перезагрузка компютера  с последующей дополнительной настройкой.
Первое, что бросается в глаза после запуска  9, — интерфейс,который  изменился в лучшую сторону. Окно браузера не похоже на старые версии и уж тем более на Opera или Firefox. Интерфейс оставляет ощущение легкости и простоты благодаря отсутствию привычной строки меню и части функциональных кнопок. В результате Internet Explorer 9 выглядит гораздо легче конкурентов. Кроме того, адресная строка расположена в левой части, а закладки — в середине. Отдается дань и интерфейсу Vista: вкладки в IE 9 сделаны полупрозрачными с плавным переходом цвета. Размещение на одной линии адресной строки и вкладок — спорное решение, но наверняка многим пользователям подобный подход придется по душе. Тем же, кто привык к Opera или Firefox. потребуется дополнительное время для адаптации. Следует отметить, что в Internet Explorer 9 оставили все лучшее, что было в версии 8. например представление результатов поиска в виде списка (Search suggestions). Многочисленные меню, связанные с настройкой браузера, которые были в Internet Explorer 8. теперь объединены в одно меню Tools.
Одним из приятных новшеств в интерфейсе  9 стали так называемые отрывные вкладки. Достаточно перетащить открытую вкладку в любую часть экрана за пределы браузера, как она превращается в отдельное окно IE 9. Кроме того, вкладки разрешается перетаскивать из одного окна браузера в другое. В общем, обновленный интерфейс  9 можно обсуждать достаточно долго, но стоит отметить, пожалуй, лишь еще одно революционное изменение Internet
Explorer 9 — закрепленные сайты. Смысл их в том. что нужный веб-адрес позволяется закреплять на Панели задач седьмой винды (достаточно перетащить вкладку с этим адресом в нужное место) и открывать в любой момент, даже при закрытом браузере. Если открыть подобным образом страницу, интерфейс окна браузера автоматически  подстроится под сайт например кнопки Forward и Back окрасятся в цвет значка сайта.
Microsoft наконец-то обратила внимание на имеющийся у конкурентов встроенный Менеджер загрузок (Download Manager) и сделала свой, правда, очень похожий на аналогичное решение Firefox. однако менее функциональный.
В новой версии Explorer нужно отметить еще более расширенную поддержку веб-стандартов, чем в предыдущей. Имеются в виду поддержка стандартов CSS3. WOFF, HTML5 и встроенный обновленный движок JavaScript. Кстати, благодаря HTML5 у Internet Explorer 9 появилась возможность реализации интегрированного аудио и видео прямо на веб-странице, а функция обработки графики процессором видеокарты значительно снизила нагрузку на центральный процессор.
В заключение следует подчеркнуть, что,  несмотря на незначительные недоработки бета-версии которые наверняка будут исправлены к выходу официального релиза: новый Internet Explorer 9  показался нам чрезвычайно интересным удобным браузером с большим количеством  ноу-хау, который, несомненно  заинтересует и тех,  кто был  поклонником Opera,  Firefox и Google Chrome.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/brauzer-skachat-3794436.html

Метки:

браузер скачать

,

internet explorer 9

,

opera

,

firefox

,

google chrome

Любая уважающая себя компания, имеет собственный интернет-сайт, который помогает ей приобретать материальные блага. Но вебсайт не предоставит своих плодов, в случае, если он не выйдет в топ популярных поисковых систем сети интернет, контент маркетинговых статей будет составлен плохо или, что ещё хуже, скопипастен с сайтов конкурентов.

От: Игорьl Интернет> Поиск в сетиl 05/09/2011

Привет всем пользователям интернета!Приглашаем на наш молодой,развивающийся портал - http://combo.at.ua .Очень часто нам приходится иметь дело с файлами ,которые мы качаем из сети,но как показывает опыт - гарантии на них нет абсолютно,более того - архив грозит вирусами!

От: Макарl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011

Продвигая сайт в поисковой системе google, мы должны предпринимать все те же варианты раскрутки, что и при раскрутке в других поисковых системах, например Яндекс. Увеличение Page Rank, за счет увеличения количества и качества обратных ссылок.

От: megabitsl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011

Рынок seo все растет, поэтому для каждого успешного интернет-проекта необходим свой seo оптимизатор, который сможет привести на сайта качественный трафик.

От: pogodaevl Интернет> Поиск в сетиl 27/08/2011

Торрент – это специальная система, откуда можно бесплатно скачать музыку, фильмы, игры, и вообще любые файлы. Здесь каждый может делиться своими файлами с другими

От: Ruslanl Интернет> Поиск в сетиl 17/08/2011

Где можно скачать бесплатно (download free) игры, фильмы, программы, украсить рабочий стол? Что необходимо выполнить для того чтобы скачать бесплатно нужную программу либо излюбленное кино? Возможно придется шастать по интернету в поисках необходимых мне программ, фильмов, музыки? Век компьютерных спец технологий просто вымогает всякого человека купить компьютер, так как без него нынешняя жизнь не жизнь. Поэтому и появляются в сети такие сайты как www.skyrda.ws.

От: topmanagerl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2011

Если знать, как работать с алгоритмами, которые используют поисковики, то сайт можно вывести на первые позиции выдачи поисковых систем. У поисковых систем есть очень действенные программы называемые роботами или пауками, которые находят сайт именно с наилучшей и актуальной информацией. Роботы имеют в себе такие опции, которые позволяют им, как и людям оценивать полезность и человечность подаваемой сайтами информации. Ими размещается в топ сайты с новой и полезной информацией...

От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 11/07/2011 lПоказы: 13

Я думаю, что очень часто при введении того или иного запроса в системе Яндекс, вы не совсем остаетесь довольны результатом поиска. Выпадет много сайтов не содержащих нужную вам информацию, а некоторые вообще не относятся к теме запроса, почему так получается?!

От: Marial Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2011 lПоказы: 18

На нашем портале Вы всегда сможете найти свежие новости и скачать бесплатно любую из интересующих Вас тем – новости программного обеспечения, новости кино, новости Интернет, новости музыки, новости мобильной связи, Hi-Tech новости, новости безопасности. И это далеко не всё. Заинтересовались? Тогда мы рады Вас видеть на нашем новостном портале!

От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 44

Портал для всех пользователей сети, охватывающийочень широкий круг интересов. А конкретно,у нас Вы найдете ответы на все часто возникающие вопросы по использованию Вашего ПК или КПК фото, видео, мультики, mp3, програмки, обои для рабочего стола компьютера и телефона, очень много игр для ПК и КПК.

От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 238

Есть плейеры хорошие, а есть лучшие. В этом обзоре речь пойдет об одном из лучших видео-плейеров для Windows бесплатно- CyberLink PowerDVD, продукт от разработчиков CyberLink corp. Итак,версия CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0.2325.51. Минимальные требования к системе - Windows XP, что не может не обрадовать широкий круг пользователей. Программа установки (весом около 110 мегабайт) представляет собой инсталлятор, который за несколько минут установит эту версию плеера на Ваш компьютер.

От: asplintl Компьютеры> Программыl 03/12/2010 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast