Интерактивная Карта Кирова

Опубликованно: 03/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

В условиях современности и глобализации очень легко запутаться даже в родном городе, при условии, если ваш город с численностью населения более пятисот тысяч человек. Так уж устроен наш мир, что городская инфраструктура постоянно совершенствуется и развивается, и неважно где происходит развитие на окраинах города или в центре.


Ярким примером такого развития может послужить город Киров, численность нашего города неуклонно растет, хотя и не такими темпами как в Москве, однако, по состоянию на конец 2010 года эта цифра приблизилась к пятистам тысячам человек. Каждый день в городе появляются новые организации, предприятия малого и среднего бизнеса или наоборот, в некоторых случаях, наблюдается сокращение бизнеса по тем или иным направлениям, с этим ничего не поделать рыночные условия диктуют свои законы и политику. Как же быть нам простым жителям Кирова? Где искать актуальную достоверную информацию о жизни бизнеса в современном городе? Тут возникает вопрос, а в каком виде мы хотим получить эту информацию, и как нам будет удобнее ее получить? Способов может быть несколько это и обычная справочная информация по телефону, это и всевозможные справочные сайты, но я бы хотел выделить отдельную категорию данного вида услуг – это так называемая интерактивная карта Кирова. Какие же преимущества сулит нам данный сервис? Прежде всего - это полноценная карта Кирова, на которой мы можем лицезреть улицы и дома с их многочисленными номерами, дополнительным сервисом является размещение всевозможных организаций и публичных мест города прямо на карте. Согласитесь, очень удобно просматривать карту и находить на ней организации города и другие интересные места, преимущество очевидно – мы получаем четкую и ясную картину о жизни нашего города, ее бизнес центров и мест для отдыха. Например, нам не составит труда найти ближайшую аптеку или кинотеатр, узнать телефоны и часы работы. Развитие данный вид информации получил относительно недавно и начинается от времени создания первой электронной онлайн карты. Удачи Вам дамы и господа в поисках легкой, доступной и в то же время такой важной информации.

(RusArticles SC #4343195)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/interaktivnaya-karta-kirova-4343195.html

Метки:

карта

,

киров

,

интерактивная

,

поиск

,

информация

,

организации

,

инфраструктура

В данной статье раскрывается вопрос, как добиться максимального эффекта в продвижении сайта используя только внутреннюю поисковую оптимизацию. Рассмотрены тонкости внутренней оптимизации, позволяющие без материальных затрат добиться высокой позиции сайта в результатах выдачи.

От: Sergeyl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2011

Помимо внутренней оптимизации вашего ресурса, можно воспользоваться методами внешней оптимизации, которая, как правило, подразумевает наращивание сылочной массы. Среди методов внешней оптимизации различают белые, черные и серые способы продвижения. Чисто белые методы зачастую являются неэффективными, а использование черных не принесет продолжительного результата и грозит санкциями со стороны ПС.

От: Иннаl Интернет> Поиск в сетиl 26/03/2011

Хотите увеличить посещаемость своего сайта, быстро и бесплатно раскрутить его? Тогда Вы зашли по нужному адресу! Наш сервис - это мощнейшая, умнейшая и очень простая система. Сервис создан для веб-мастеров и владельцев сайтов, бесплатной раскрутки, продвижения и увеличения посещаемости сайтов в вирусном маркетинге, в 7-и уровневой системе (партнёрской программе).

От: Сергей Новиковl Интернет> Поиск в сетиl 26/03/2011

Ключевое слово – это то же самое, что и главная мысль текста, определяющая его тему. Ключевые слова пользователь обычно вводит в строку поиска. При создании сайта важным пунктом является выбор ключевых слов...

От: Константинl Интернет> Поиск в сетиl 25/03/2011

Любая ошибка в seo может дорого стоить владельцу сайта. Это как в заповеди врача – не навреди. Неточность или опрометчивость в seo оптимизации способна навредить Вашему сайту, подорвать его авторитет в глазах Google, Яндекс и прочих ПС. Что же остается в данном случае? Стать seo курсантом, пройти профессиональное обучение? А если это по каким-то причинам невозможно? Есть один способ получить теоретическую базу и при этом не посещать seo курсы.

От: SeoLadyl Интернет> Поиск в сетиl 24/03/2011

Почему поисковое продвижение эффективней традиционной рекламы? Здесь Вы найдете ответ на это вопрос.

От: Seodiscounterl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2011

Краткое описание профессии Seo специалист. Основные её преимущества перед другими профессиями. Примеры seo компаний, занимающихся исключительно продвижением сайтов в поисковых системах. Пример курсов, обучающих на seo-специалиста.

От: naotlichnol Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2011

Полезная статья о том, как эффективно ускорить индексацию сайтов поисковыми системами Яндекс и Google!

От: Maximl Интернет> Поиск в сетиl 22/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast