Внутренняя Оптимизация - Ключ К Успеху

Опубликованно: 28/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

 

Очевидно, что при выборе сайтов и выдачи их по позициям в результатах поисковики используют специальные алгоритмы. Наиболее полное соответствие страниц сайта требованиям поисковиков является гарантией попадания его в ТОП. Не вдаваясь в подробности различия алгоритмов поиска можно выделить общие требования, реализация которых даст возможность продвинуть сайт на высокие позиции в результатах выдачи.

 

Основой успешного продвижения является качественная внутренняя поисковая оптимизация сайта. Идея внутренней оптимизации заключается в том, что алгоритм работы любого поисковика заключается в нахождении сайта, контент которого в наибольшей степени соответствует запросу, заданному в строке поиска. Это значит, что сайт должен содержать ту информация, которую пользователь собственно и хочет найти. Для этого каждая страница должна содержать текст, составленный по теме какого-либо запроса. Также поисковый зарос (ключевое слово) должен сам располагаться с определённой плотностью в тексте. Для оптимизированного текста эта величина составляет примерно 5%. Если в тексте имеется 1000 слов, то из них 50 слов должен быть поисковый запрос. При этом чаще этот запрос должен повторяться в начале и конце текста.

 

Важно помнить что если ты не продвинутый seo-специалист и бюджет на продвижение сайта весьма ограничен (отсутствует) при подборе поисковых запросов, по которым будет продвигаться сайт, выбирать низкочастотные запросы. Низкочастотный запрос это запрос, наиболее конкретно характеризующий требования пользователя. Низкочастотные запросы практически не употребляются при поиске, поэтому общее количество посетителей по каждому из таких запросов будет невелико. Соответственно крупные и средние интернет ресурсы не станут продвигать свои сайты по запросам, которые дают не значительное количество посетителей, а значит конкуренция по этим запросам не большая. Небольшое количество посетителей можно компенсировать путём оптимизации сайта сразу под множество подобных запросов, и суммарный эффект будет лучше. Подбор поисковых запросов должен производиться не случайным образом, а на основании статистики ключевых слов Яндекса (если сайт оптимизируется по Яндекс).

 

И напоследок, существует способ как максимально повысить эффективность ключевых слов на страницах сайта. Это никак не связано с изменением уже оптимизированного текста и визуально не отображается. Смысл в том, что осуществляется выделение ключевых слов на страницах. Причём выделение не визуальное, а логическое для поисковых систем. Выделенные таким образом ключевые слова имеют больший вес (значимость) по сравнению с остальными. Этот факт позволит добиться дополнительного преимущества при оптимизации сайта.

 

(RusArticles SC #4487803)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/vnutrennyaya-optimizaciya-klyuch-k-uspexu-4487803.html

Метки:

поисковая оптимизация

Volex

В условиях кризиса, который все острее ощущается с каждым днем, бизнес все активнее предпринимает попытки сохранить или увеличить рентабельность – вести свои дела наиболее эффективно.

От: Volexl Интернетl 18/12/2008 lПоказы: 34

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011

Статья о поисковой оптимизации, о системе купли-продаже ссылок и о том, что нужно для успешного продвижения своего сайта.

От: Павелl Интернет> Интернет-маркетингl 13/12/2009 lПоказы: 33

Что такое поисковая оптимизация? Это улучшение видимости сайта в таких поисковых системах, как Рамблер, Яндекс, Google и других аналогичных сервисах.

От: Еленаl Маркетингl 06/10/2009 lПоказы: 16

Давайте посмотрим правде в глаза и признаем, что в поисковой оптимизации мало что зависит от дизайна. Конечно, это достаточно общее высказывание, на которое тут же обидятся дизайнеры. Но это действительно так.

От: Римма Салаховаl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2007 lПоказы: 159

Пресс-релиз seo-компании "Бизпромо".

От: Дмитрий123l Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2008 lПоказы: 74

На определенной ступени развития компании руководитель ее решает, что возникла необходимость осуществления интернет-поддержки компании и заказывает разработку сайта.

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 24

Поисковая оптимизация включает в себя внутреннюю оптимизацию и внешнюю.

От: Dasial Интернет> Интернет-маркетингl 07/10/2010 lПоказы: 22

3 мая 2011 г., Украина. Количество вакансий, доступных в результатах поиска Интернет-сервиса ExtraVert, превысило 150 000.

От: b2bloggerl Интернет> Поиск в сетиl 06/05/2011

Отсюда вы узнаете все про недавно появившийся информационный справочный каталог организаций, учреждений и предприятий Брянска и области. В этом справочнике под названием «Брянский справочный портал» в деталях освещается не только социальная, но и финансово-экономическая жизнь города и Брянского региона в целом.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2011

Сейчас у каждого человека есть мобильный телефон. Трудно найти человека, у которого нету мобильного. Каждый может себе позволить купить мобильный телефон. А около десяти лет назад мобильный телефоны были очень дорогими, и пользовались им только те, у кого была большая зарплата.

От: ardisl Интернет> Поиск в сетиl 29/04/2011

Основные ошибки поисковой оптимизации При оптимизации в продвижении сайтов под Яндекс, Google или другие поисковые системы следует избегать наиболее распространенных ошибок.

От: Антонl Интернет> Поиск в сетиl 28/04/2011
sibirix

На сегодняшний день количество пользователей глобальной сети постоянно растет. Всемирная паутина представляет собой множество web-сайтов, находящихся в свободном доступе. Сайтом принято называть особое место в интернет-пространстве, имеющее определенное доменное имя.

От: sibirixl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

Данный релиз посвящен торренту и всему, что с ним связанно, по какому принцыпу работает торрент, что нужно для того чтобы скачать файл с торрента.

От: Виталикl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011

В последние времена возникло совсем немало веб- сайтов. Фактически любой 5 юзер веба владеет своим собственном сайтом либо же личный дневник. Так же возникли системы какие могут помочь создавать данные веб-сайты. Одной из наиболее фаворитных на этот момент является непосредственно система ucoz.

От: sawyerl Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast