Хотите Увеличить Посещаемость Своего Сайта, Быстро И Бесплатно Раскрутить Его?

Опубликованно: 26/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Хотите увеличить посещаемость своего сайта, быстро и бесплатно раскрутить его?Тогда Вы зашли по нужному адресу!Наш сервис - это мощнейшая, умнейшая и очень простая система.Сервис создан для веб-мастеров и владельцев сайтов, бесплатной раскрутки, продвижения и увеличения посещаемости сайтов в вирусном маркетинге, в 7-и уровневой системе (партнёрской программе).  
Достаточно просмотреть 8 сайтов, чтобы получить более 1 000 000 посетителей на Ваш сайт ежемесячно (в идеале*).Причем совершенно бесплатно!

-  Быстрая, 5-и минутная регистрация.

-  Система работает за Вас, круглосуточно.

-  Система гарантирует, что Ваш трафик будет экспоненциально увеличиваться!

Это всё, что Вам нужно сделать:Шаг 1: Нужно просмотреть 7 сайтов и сайт спонсора по 30 секунд (откроются в новом окне) и вписать полученные коды в соответствующие строчки.
  Шаг 2: Ввести свой реальный почтовый ящик (он будет служить логином при входе в аккаунт) и придумать себе пароль.
  Шаг 3: Заходите в аккаунт, добавляете свой сайт (он будет первым в списке). В аккаунте Вы получите готовую страницу и другие рекламные материалы для продвижения своего сайта. Выбираете что Вас интересует и рекламируете как можете и где можете (только не спамте).
Иногда заходите в свой аккаунт и наслаждаетесь статистикой.

Описание  системыКак эта система работает?Когда Вы просмотрите 8 сайтов веб-мастеров и зарегистрируетесь, Вы получите возможность добавить ссылку на Ваш сайт. Ваша ссылка будет стоять на первом месте на главной странице нашего сайта для приглашенных Вами веб-мастеров по Вашей реферальной ссылке или баннеру. Все ссылки сдвинутся на нашей главной странице: на 1-ом месте будет Ваша, на 2-ом месте будет та, что стояла на 1-ом, на 3-ем месте будет та, что стояла на 2-ом месте,
на 4-ом месте будет та, что стояла на 3-ем... и так далее.И зачем мне это?Смотрите:
Например, Вы разместили объявление на своих сайтах и пригласили 10 человек...Вы пригласили 10 человек1 х 10 =Они зашли к нам и просмотрели 10 раз Ваш сайт.Каждый из них пригласил по 1010 х 10 =Они просмотрели 100 раз Ваш сайт.Каждый из них пригласил по 1010 х 100 =Они просмотрели 1000 раз Ваш сайт.Каждый из них пригласил по 1010 х 1000 =Они просмотрели 10000 раз Ваш сайт.Каждый из них пригласил по 1010 х 10000 =Они просмотрели 100000 раз Ваш сайт.Каждый из них пригласил по 1010 х 100000 =Они просмотрели 1000000 раз Ваш сайт.Каждый из них пригласил по 1010 х 1000000 =Они просмотрели 10000000 раз Ваш сайт.Итого: Ваш сайт посетило более 10 000 000 человек!

Делайте выводы сами. И регистрируйтесь здесь: http://u.to/QUvZ

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/xotite-uvelichit-poseshhaemost-svoego-sajta-bystro-i-besplatno-raskrutit-ego-4479062.html

    Метки:

    раскрутить сайт

    ,

    посещаемость сайта

    ,

    продвижение

    Андрей

    Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 29

    Допустим, вы создали сайт и уселись, в, ожидании, что посетители повалят толпами на него, а вместе с ними трафик, реклама, заказы, продажи… Это не совсем правильная точка зрения, вернее совсем не правильная. Вы должны дать людям причину зайти на ваш сайт. Но не об этом я хотел поговорить в этой статье. Обсуждать мы будем достижения, победы, а для некоторых и поражения в битве за высокую посещаемость. Успокойтесь, это не Бородино, не Сталинград, но по

    От: Димаl Интернетl 23/04/2010 lПоказы: 63

    Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

    От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 30

    Как раскрутить сайт самому? Об этом спрашивают все начинающие владельцы веб-ресурсов, желающие заработать на своем сайте. Попробуем вкратце ответить на такой вопрос.

    От: violettal Интернет> Интернет-маркетингl 09/05/2010 lПоказы: 92

    Вы уже определились с тем, что Вам нужно создать сайт. И Вы хотите, чтобы он был посещаемым и эффективным. Наилучшим вариантом в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его продвижения и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

    От: Raianel Интернет> Веб дизайнl 18/02/2010 lПоказы: 42

    В нынешних условиях развития сети Internet каждый рано или поздно задумывается над вопросом создания своего собственного сайта. Хорошо если разговор идет о создании сайта для некой коммерческой организации, тогда все ясно: специализация организации – тематика сайта, но если требуется создание так называемого «личного» сайта, но не домашней странички «о себе любимом», тут то и возникает вопрос о том на какую тематику делать сайт. В данной статья я решил определить основные тематики сайтов в РуНет

    От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 02/06/2007 lПоказы: 317

    Сейчас в интернет приходит всё больше и больше посетителей. Но параллельно с этим растёт и количество сайтов, которые создаются не для того, чтобы предоставить нужную и интересную информацию живым пользователям интернета, а несколько для других целей. Подробнее об этом расскажем в статье.

    От: diktatorl Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 109

    Мечта маркетологов о бесконечной информационной досягаемости каждого конкретного человека сбылась – появились социальные сети. Благодаря Павлу Дурову, я теперь знаю, что Васе Петрову я могу продать надувную лодку, сноуборд, и, пожалуй, новенькую модель Kia Sportage. А вот кроссовер Infiniti – это не Васин ценовой сегмент. Такого красавца лучше предложить Эдуарду Викторовичу, ведь он, как-никак, директор Регионального Управления Коммерческих Организаций по Управлению Делами Региона.

    От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 26/08/2012

    Вы уже определились с тем, что Вам надо создать сайт. И Вы желаете, чтобы он был посещаемым и приносил прибыль. Лучше всего в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его раскрутки и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

    От: Laianel Интернетl 21/05/2010

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 18

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 15

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 22

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 30

    Очередной конфликт Google и Twitter. Битва титанов за право первенства в предоставлении информации. Крупнейший поисковик и «Птичка» развернули боевые знамена. Позиции обозначены. Называть это «священной войной» ещё рано, но и «миром» разойтись уже не получится. Скорее всего, разойдутся деньгами... Но это к слову, а если серьезно, то, наверное, уже давно все шло к каким — то изменениям. Следует отметить, что за последние пару лет с Всемирной сетью произошли разителельные перемены.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 01/02/2012 lПоказы: 17

    Одним из основополагающих факторов успеха на рынке Форекс является грамотный выбор брокера, или, другими словами, компании, в которой Вы откроете счет и будете проводить валютные операции.Нужно понимать, что от правильности выбора будет зависеть не только приумножение Вашего капитала, но и сохранность нервной системы.

    От: Сергей Новиковl Финансы> Форексl 27/03/2011 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast