Онлайн Ответ

Комментарии: 0 | Просмотры: 5
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Проект OnlineOtvet.ru создан для обмена знаниями, опытом, помощи в поиске решений в различных жизненных ситуациях. На сайте OnlineOtvet.ru можно задавать свои вопросы и отвечать на вопросы посетителей. Кроме того, зарегистрированные пользователи, оставляя на сайте свои вопросы и ответы, получают возможность зарабатывать реальные деньги.

Сайт где вы можете всегда найти ответ на интересующий вас вопрос, если же вы не нашли ответ на него. Тогда вы можете бесплатно задать вопрос.
Кроме этого дейсвует рейтинговая система и с помощью нее вы можете быть уверены что получите наиболее правильный ответ на любой ваш вопрос. Кроме этого наш сайт очень подходит тем пользователям которые все знают они смогу участвовать в разных конкурсах и заработать как реальные баллы так и очень современные и дорогие призы, которые будут присланны вам на почту.

Порядок работы сайта OnlineOtvet.ru

1. При регистрации каждому пользователю на сайте OnlineOtvet.ru создается виртуальный счет в монетах. За вопросы и ответы на сайте на счет пользователя зачисляется определенное количество монет. Монеты можно обменять на реальные рубли в платежной системе Яндек.Деньги.
2. Вопросы на сайте имеют свою стоимость в монетах. Стоимость вопроса определяется Администрацией проекта. Кроме этого, автор вопроса может сам установить его цену, добавив со своего счета монеты.
3. Администрация проекта просматривает ответы пользователей и выбирает лучший ответ на вопрос. Автор лучшего ответа получает на свой счет всю стоимость вопроса.
4. Каждую неделю Администрация проекта выбирает лучший вопрос. Автор лучшего вопроса получает бонус на свой счет.
5. Каждый месяц Администрация проекта выбирает лучший вопрос месяца. Автор лучшего вопроса месяца получает ценный приз.

Задай свой вопрос бесплатно

(RusArticles SC #2285141)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/onlajn-otvet-2285141.html

    Тэги статьи:

    вопрос

    ,

    ответ

    Сервисы "вопрос-ответ" в международной сети Интернет набирают немыслимую популярность! Абсолютно любой пользователь может задать вопрос и получить квалифицированные ответы, основанные на объективных данных,- как от специалистов, так и от простых обывателей, которые ориентируются на свой жизненный опыт. Кроме того, что можно задать вопрос, имеется возможность самому помочь другим людям и дать ответ на те вопросы, в которых имеется определенная база Ваших знаний.

    От: Смирнов Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 25/11/2009 lПросмотры: 4

    Умение проводить собеседование заключается в правильном построении вопросов, способствующих получению нужной информации. Задавая вопросы разных типов, можно лучше узнать человека, его склонности, мнения на различные проблемы. Иногда удачно заданные вопросы - дают большое представление о человеке и его качествах, хотя со стороны кажется что они никак не связаны с работой.

    От: Алина Дочкинаl Бизнес / финансы> Работаl 24/04/2010 lПросмотры: 26

    В своей последней статье я писал, что нашел для интервью с соискателем работы такой вопрос, ответ на который будет максимально развернутый и всеобъемлющий. Этот вопрос звучит так: "Пожалуйста, расскажите о Ваших самых значительных достижениях и успехах…».

    От: Сергей Беляевl Бизнес / финансы> Работаl 09/12/2008 lПросмотры: 22
    Посольство Медицины

    От взрослых они отличаются меньшей концентрацией активных компонентов, низкой абразивностью, а также вкусом. В отличие от взрослых, предпочитающих мятный вкус, у детей он часто вызывает рвотный рефлекс. Поэтому в детских зубных пастах чаще используют нейтральные или фруктовые ароматизаторы.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 14/04/2008 lПросмотры: 745

    Собираясь на собеседование с работодателем или в кадровое агентство, обязательно нужно подготовиться к вопросам, которые вам зададут. И хотя на собеседовании интервьюер обычно в той или иной мере импровизирует, существует круг вопросов, которые могут быть заданы с большой степенью вероятности. И чем лучше вы подготовитесь, тем естественнее и убедительнее будет ваше поведение на собеседовании.

    От: Сергей Беляевl Бизнес / финансы> Работаl 05/12/2008 lПросмотры: 197

    В человеческой реальности в такой мере большое количество нюансов, что хорошо разбираться во всех без исключения в принципе физически не получится. Прямо с раннего детства мы спрашиваем бесконечные вопросы обо всем том, чего не знаем, и так длится до самой старости.

    От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 01/09/2009 lПросмотры: 9

    Впервые избиратели могут задать свои вопросы политикам и получить исчерпывающие ответы на актуальные темы не с высот рекламных плакатов и трибун, а «на уровне глаз»- с монитора домашнего компьютера при помощи программы ooVoo. ooVoo - это бесплатная, полностью русифицированная интернет-программа видеообщения и мгновенного обмена текстовыми сообщениями. Благодаря высокому качеству изображения, при общении через ooVoo, у пользователя программы создается ощущение полного эффекта присутствия собеседн

    От: Arad Tikshoretl Интернет> Общение в сетиl 02/02/2009 lПросмотры: 12

    На рынке российского интернет-поиска грядут большие перемены. В сетевом издании Roem.Ru, специализирующемся на аналитике интернет-рынка, появилась скандальная публикация о том, что Mail.ru с нового года не будет продлевать контракт с "Яндекс", а перейдет на использование поисковых алгоритмов Googlе.Все три компании отказываются комментировать ситуацию, однако, вероятность того, что Mail.ru сменит партнера весьма высока. Правда, нельзя исключить и другой вариант: Mail.ru блефует и разговорами...

    От: dimas19l Интернет> Поиск в сетиl 13/06/2010 lПросмотры: 8

    На сервисе бесплатного поиска фильмов всегда можно просмотреть популярные и новые фильмы онлайн, а также скачать фильмы бесплатно.

    От: crowsl Интернет> Поиск в сетиl 06/06/2010 lПросмотры: 4

    Место, где всегда можно посмотреть видео онлайн.

    От: crowsl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2010 lПросмотры: 3

    Наибольший интерес людей традиционно лежит в плоскости отношений между полами, а проще говоря - в сфере сексуальных отношений. Причем, до сих пор не отмечено сколько-нибудь значимых различий в отношениии к этим вопросам у мужчин и женщин.

    От: Andreyl Интернет> Поиск в сетиl 27/05/2010 lПросмотры: 5

    Интернет магазин париков Eurowigs предлагает вашему вниманию 200 видов изделий из искусственных и натуральных волос очень высокого качества! Модные стрижки, длинные и короткие парики, шиньоны, хвосты, накладные локоны, монопарики, а также парики для карнавала - все это Вы сможете найти в нашем магазине! Все натуральные парики изготовлены из натуральных европейских волос. Искусственные же парики изготавливаются из лучшего на сегодняшний день японского волокна Kanekalon.

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 20/05/2010 lПросмотры: 6

    Портал СкладоПром представляет собой каталог поставщиков, в котором каждый заинтересованный покупатель может найти интересующую его информацию о поставщике и тут же связаться и приобрести необходимую технику и оборудование.

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 15/05/2010 lПросмотры: 5

    Большинство из нас заметили новые и улучшенные страницы с результатами поиска Google страниц. Самое большое нововведение по моему мнению является новой левой колонкой, которую вы получите при нажатии на "показать параметры" в верхней части страницы результатов поиска.

    От: Googlistl Интернет> Поиск в сетиl 15/05/2010 lПросмотры: 11

    Интернет-сайт – это актуальное и высокоэффективное средство рекламы, развития бизнеса, информирования. Свои сайты имеют многие компании и организации. Об Интернет-ресурсе думаете и Вы?

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 14/05/2010 lПросмотры: 5

    В данной статье под определением лазерных принтеров, рассматривается абсолютно любое печатающее устройство, которое переносит изображение на бумагу без применения жидких красителей, чернил. На сегодняшний день в диапазон таких устройств входят принтеры, факсы, копиры-ксероксы, а также многофункциональные аппараты, включающие в себя все перечисленные функции.

    От: Daryal Компьютеры> Ремонтl 09/06/2010 lПросмотры: 4

    Недавно меня заинтересовал один вопрос, ответ на который я нигде не могла найти. К счастью мне попался сайт http://onlineotvet.ru. На этом сайте я задала свой вопрос - и что вы думаете, через полчаса я получила столько ответов...

    От: Daryal Интернет> Поиск в сетиl 03/05/2010 lПросмотры: 5

    Бюро переводов «7 букв» специализируется на выполнении переводов любой тематики с любого языка мира. Начав свою деятельность с предоставления услуг переводов средствам массовой информации (телекомпаниям и агентствам новостей) и получив огромный опыт в выполнении точных переводов в короткие сроки, бюро переводов «7 букв» в настоящее время оказывает широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам.

    От: Daryal Наука/Образование> Иностранные языкиl 30/04/2010 lПросмотры: 4

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Darya Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории