Работа В Интернете С Помощью Своего Сайта

Опубликованно: 18/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |
  • Мои клиенты резко помолодели (звонков и заказов от пенсионеров практически не стало)
  • Уровень интеллекта моих клиентов повысился в разы, правда в результате,  несколько раз меня развели на бесплатную работу
  • Мои клиенты задавали мне по телефону очень мало вопросов, потому что на основные вопросы, по своим услугам, я уже ответил на своем личном сайте.
  • Уровень доверия ко мне  моих заказчиков из интернета, был значительно выше, чем заказчиков по объявлению в газете. За счет моих фото и видео материалов о работе, а также за счет того, что они знали, что меня зовут Виталий, а это русское имя!
  • Поступали различные предложения о сотрудничестве.Ни одним не воспользовался,потому что сам ищу кто мне нужен для работы.
  • Я легко менял цены на свои услуги, в сторону увеличения и  тем самым тестировал спрос и зарабатывал больше.
  • У меня появилось время и возможности с помощью сайта, искать денежных клиентов и работать с ними в первую очередь, предоставляя больший уровень сервиса и обслуживания
  • Я на практике уже знал какой и как, мне сделать свой следующий сайт и тем самым повысить вероятность прихода ко мне тех клиентов, которые мне нужны, а не всех подряд от безысходности.
  • Я сделал ещё 2 сайта и остановился, потому что следующим этапом надо нанимать людей на работу, а я это не умею делать.
  • Я начал отказываться от заказов.У меня нет системы продажи или обмена заказами с коллегами.

Мой вывод: Для того чтобы работать самому, достаточно создать нехитрую систему по привлечению клиентов к вашим услугам. Для того, чтобы создать бизнес, необходимо уметь создавать партнерские отношения с коллегами для того чтобы, за процент от сделки сбрасывать им заказы, а также покупать у них. Чтобы создать своё дело необходимо иметь работников, которые могут обслужить тот поток заказов, который вы сможете создать, с помощью личного (продающего, персонального, визитки) сайта в интернете.

Список услуг, которые востребованы в интернете:

  • Продажа товаров
  • Бытовые услуги
  • Строительные услуги
  • Услуги интернет и связи
  • Развлечения
  • Туризм
  • Бух учет и составление налоговых деклараций
  • Страхование
  • Юридические услуги и т.д

Основные идеи домашнего бизнеса, реализация с помощью личного сайта:

  • Умеете делать торты? Прекрасно сделайте себе сайт на бесплатном хостинге и предложите на нём свои торты на заказ для жителей вашего города.
  • Вы юрист, предложите на сайте только одну услугу- написание исковых заявлений. Создайте себе поток клиентов и выбирайте уже сами, с кем иметь дело дальше.
  • Ремонт автомобилей? Для того чтобы дать объявление в газету, требуется лицензия которую простой смертный не получит. Для того, чтобы сделать свой сайт и о твоей услуге узнали во всем городе тебе не нужна лицензия! И твой гараж,  где ты работаешь не должен стоять на перекрестке, достаточно  поставить на перекрёсток твой сайт, в котором ты всё подробно объяснишь и покажешь, почему именно с тобой надо иметь дело.
  • Бухгалтер! Прекрасно! заполняйте налоговые декларации у себя дома, клиенты к вам будут заходить через интернет.
  • Все ваши идеи домашнего бизнеса можно реализовать с помощью  своего интернет сайта.Тут даже пробовать не надо -бери и делай. Ваш сайт работяга будет искать вам клиентов круглые сутки.
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/rabota-v-internete-s-pomoshhyu-svoego-sajta-2173015.html

Метки:

работа в интернет

,

сделать сайт

,

поиск клиентов

,

конвертация посетителей сайта в заказчиков

Volex

В условиях кризиса, который все острее ощущается с каждым днем, бизнес все активнее предпринимает попытки сохранить или увеличить рентабельность – вести свои дела наиболее эффективно.

От: Volexl Интернетl 18/12/2008 lПоказы: 35

Любая уважающая себя компания, имеет собственный интернет-сайт, который помогает ей приобретать материальные блага. Но вебсайт не предоставит своих плодов, в случае, если он не выйдет в топ популярных поисковых систем сети интернет, контент маркетинговых статей будет составлен плохо или, что ещё хуже, скопипастен с сайтов конкурентов.

От: Игорьl Интернет> Поиск в сетиl 05/09/2011

Привет всем пользователям интернета!Приглашаем на наш молодой,развивающийся портал - http://combo.at.ua .Очень часто нам приходится иметь дело с файлами ,которые мы качаем из сети,но как показывает опыт - гарантии на них нет абсолютно,более того - архив грозит вирусами!

От: Макарl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011

Продвигая сайт в поисковой системе google, мы должны предпринимать все те же варианты раскрутки, что и при раскрутке в других поисковых системах, например Яндекс. Увеличение Page Rank, за счет увеличения количества и качества обратных ссылок.

От: megabitsl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011

Рынок seo все растет, поэтому для каждого успешного интернет-проекта необходим свой seo оптимизатор, который сможет привести на сайта качественный трафик.

От: pogodaevl Интернет> Поиск в сетиl 27/08/2011

Торрент – это специальная система, откуда можно бесплатно скачать музыку, фильмы, игры, и вообще любые файлы. Здесь каждый может делиться своими файлами с другими

От: Ruslanl Интернет> Поиск в сетиl 17/08/2011

Где можно скачать бесплатно (download free) игры, фильмы, программы, украсить рабочий стол? Что необходимо выполнить для того чтобы скачать бесплатно нужную программу либо излюбленное кино? Возможно придется шастать по интернету в поисках необходимых мне программ, фильмов, музыки? Век компьютерных спец технологий просто вымогает всякого человека купить компьютер, так как без него нынешняя жизнь не жизнь. Поэтому и появляются в сети такие сайты как www.skyrda.ws.

От: topmanagerl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2011

Если знать, как работать с алгоритмами, которые используют поисковики, то сайт можно вывести на первые позиции выдачи поисковых систем. У поисковых систем есть очень действенные программы называемые роботами или пауками, которые находят сайт именно с наилучшей и актуальной информацией. Роботы имеют в себе такие опции, которые позволяют им, как и людям оценивать полезность и человечность подаваемой сайтами информации. Ими размещается в топ сайты с новой и полезной информацией...

От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 11/07/2011 lПоказы: 12

Я думаю, что очень часто при введении того или иного запроса в системе Яндекс, вы не совсем остаетесь довольны результатом поиска. Выпадет много сайтов не содержащих нужную вам информацию, а некоторые вообще не относятся к теме запроса, почему так получается?!

От: Marial Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2011 lПоказы: 16

Если вам нужен ровный пол, то есть три вида стяжек для пола, которые можно сделать в своей квартире.

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2011 lПоказы: 17

Основные преимущества использования гипсокартона при устройстве перегородок

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/02/2011 lПоказы: 20

Итак, жилая трехкомнатная квартира в панельном доме, пол -старая паркетная доска на лагах.Хозяйка квартиры решила сделать ремонт, поменять окна, пол, обои, заштукатурить и покрасить потолки. Ремонт в ванной комнате, решили отложить на потом по финансовым соображениям.

От: Работягаl Обустройство бытаl 05/05/2010 lПоказы: 82

Если есть проблема со старым скрипучим полом в одной из комнат , то её можно решить за пару дней, если знать что делать.

От: Работягаl Обустройство бытаl 05/05/2010

Статья будет интересна тем, кому нужно сделать ремонт пола в старом доме.

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/05/2010 lПоказы: 45

Современная паркетная доска состоит из трех слоев: Верхний слой из древесины ценных пород может иметь разную толщину – от 0,5 до 6 мм (в последнем случае он заканчивается у шпунтованного соединения). Именно этот слой отвечает за «время жизни» доски.

От: Работягаl Обустройство бытаl 05/05/2010

Немецкие технологии для ремонта пола в квартире.Познакомьтесь - Сухой пол из ГВЛ.

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/04/2010 lПоказы: 96

!!!Горячие видео уроки Создание полноценного персонального бесплатного сайта на UCOZ. Самостоятельно! Без знаний языка программирования! Сделать сайт и найти клиентов в интернете- реальность сегодняшнего дня для каждого ПБЮЛ::)))

От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 197

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast